Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Тань, если в настройках браузера поставить полную версию, то линеечки видно! В гуглхром точно.

Мальчишки отличненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, TanR сказал:

Оля, так ты уже беременна! Вот и на запахи реакция:)

У меня еще переноса не было)) только если авансом беременная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //ola!// сказал:

Верочка, отличные новости, удачи!! 

Спасибки.

Тебе тоже удачи, чтоб грибы не стали помехой протоколу.

А по поводу запахов, у меня иногда такие же ощущения от поездок в общественном транспорте, я вообще почти всегда все запахи ощущаю - что в лифте, что в транспорте.

Ой, пока писала вспомнила ржачный момент на днях. В выходные завалилась спать раньше мужа, нос забит и запахов особо не чую. Слышу сквозь сон муж ложится рядом и вдруг тихо матерится на собаку, начинается какая-то суета, слышу кран в ванной включился, ну я сплю дальше. Тут муж меня будит, я открываю глаза  и взгляд падает на его подушку. И что я вижу - подушка вся измазана какашенциями собаки (тойчик у меня). Я моментом просыпаюсь окончательно. Оказалось, что муж выключил свет и залез под одеяло, собака нырнула в ного под одеяло и тут он почувствовал пованивание. Включает свет, а собаченция всю кровать обделала и еще и сама вся обделалась. Видимо что-то съела бедняга. Я ржу, говорю мужу, наверное старушка наша пукнула неудачно. В общем поменяли постель, мобака облегчиоась, искупалась, радостная. А я счастливая, что нос мой на тот момент был забит, так и не пробился этот запах сквозь сопли ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, TanR сказал:

Тань, если в настройках браузера поставить полную версию, то линеечки видно! В гуглхром точно.

Мальчишки отличненько!

У меня яндекс, вобще ничего не нашла, всё обрыла. В поддержке спрашивала - сказали сами не знают как на тел полную версию сделать

Ссылка на это сообщение
Только что, //ola!// сказал:

У меня яндекс, вобще ничего не нашла, всё обрыла. В поддержке спрашивала - сказали сами не знают как на тел полную версию сделать

Так, поставить др браузер пара минут дел то:)

Ола написала, а т9 исправил на Оля. Я помню, что переноса не было, но у организма то программа уже запущенна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanR сказал:

Так, поставить др браузер пара минут дел то:)

Ола написала, а т9 исправил на Оля. Я помню, что переноса не было, но у организма то программа уже запущенна..

Я согласна на такой расклад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //ola!// сказал:

У меня яндекс, вобще ничего не нашла, всё обрыла. В поддержке спрашивала - сказали сами не знают как на тел полную версию сделать

У тебя яндекс браузер на телефоне? Меню когда жмешь (три точки справа) там кнопочка - полная версия сайта.

f4b3d51d2821.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вера, это я уже пробовала, ничего не меняется, может обновить надо браузер... а может тел не соображает,  он у меня предпенсионного возраста

Ссылка на это сообщение

Кстати, забываю спросить, мне Ре назначила новую схему утрожестана, 300 х 2 раза в сутки, перерыв 12 часов. Я так обрадовалась что очень удобно,  и забыла спросить, в связи с чем нововведения. Причем она сейчас всем такую схему пишет. Знакомая у неё же в свежем протоколе, и также 300 х 2 раза. У кого-то была такая схема? 

Ссылка на это сообщение

Только 3 раза по 200. Это тебе сразу 1 большую и 1 маленькую надо впихнуть. Помню, Лера в старой теме писала, что мелкий утрик постоянно пытался потеряться, что не удобный?

 

Ссылка на это сообщение

Не могу привыкнуть, заходить даже не хочется(

Танюш, отличные успехи!

У нас в четверг остеопат, в пятницу массаж.

Правда к нам вчера массажист пришла, перепутала понедельник и пятницу)) была в соседнем доме и почему то решила, что сегодня к нам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //Vergalika// сказал:

Только 3 раза по 200. Это тебе сразу 1 большую и 1 маленькую надо впихнуть. Помню, Лера в старой теме писала, что мелкий утрик постоянно пытался потеряться, что не удобный?

 

Ага, это большая и маленькая. Я в 8 утра и в 8 вечера ставлю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал:

Наташа, отправила ре?

По 300 вытекать еще хуже будет, но удобнее 2 раза а день

Алёна ты гений. Забыла же я... с работой этой... щас отправлю

Кстати вытекает меньше, сама удивилась. И удобно что на работе не надо с этим утриком носиться по туалетам. Завтра спрошу что у нее за новая теория)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// расскажешь потом, что за новшество.

 

Наконец на просторах форума нашла как ответ писать конкретному человеку. Набираете @имя при наборе первых букв уже будет предложен вариант, если видите нужный ник, тыкаете и получается в сообщение обращение по нику. Вдруг кому пригодится ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 13:47, ludmiladru сказал:

Все в окопах))

 

Sherbi,  так надо отдохнуть съездить, поменять обстановку.

Не пока не можем,подастем.Мы еще без прививок, да и пока иммунитет  слабый.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...