Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002//

Это и после родов не проходит,  представляешь :)

много покакал-плохо, не покакал-плохо, часто ест-плохо, редко-еще хуже. :)

муж сегодня как раз спрашивает, когда это пройдёт ;)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru, думаю,что не раньше середины декабря)) 

@In8,конечно я уже забыла, какие маленькие детки. С сыном у меня проблем вообще не было, не вредничал, не болел особо,зубы легко прошли, на горшок уже в 7месяцев ходили.Да и молодые были,не сходили с ума по каждому поводу...

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  спасибо Верунчик, волнуюсь конечно, но как-то совсем чуть-чуть, от меня мало что зависит. 

Тебе удачи на завтра, а все-таки пить или не пить ОК решать тебе, а не врачу. Врач дает рекомендации, а ты принимаешь решение следовать им или нет. Вот с кистой жт уже другой вопрос, но может у тебя и не киста вовсе. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //little8002// сказал(а):

У меня киста дурацкая, болит вечерами,тянет..Когда долго на ногах, то очень не приятно... Скорее бы рассыпалась)))

Пусть уж лучше рассосется :)

т9?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// киста - это по размерам жт вроде как. По идее с М жт должно уйти, а завтра Ре должна увидеть её угасание, т.к. М скоро как раз.

@//little8002//  вроде к 12 неделям должна уйти, ну или уменьшаться начнет точно. Читала, что и до родов некоторые с жт ходят, главное, чтоб большой не была

Ссылка на это сообщение

Я из кустов читаю вас))) 

огромной удачи Наташа и Вера!!

Мы сегодня у остеопата еще раз были. Детки очень прибавили в развитие, но ждем результатов от массажа, который завтра начинается.

По тихоньку начали к новому году готовится, старшему подарок купили. Думаю как можно отметить нашей большой семьей новый год)

@//little8002// у меня жт долго болело, очень неприятно, но не страшно. Вот когда все связки и мышцы тянутся начали брр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//ola!// вчера был последний утрик, тест сегодня ничо не показал, живот к М тянет, да и грудь в этом цикле тихая. Так что не в этом цикле ЕБ, а мы так старались ?

@Allleana молодцы вы, так держать. Я уже быстрее в протокол хочу.

К НГ тоже надо начать готовиться, а то вечно тяну до последнего момента

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@In8,рассыпается не киста,а помойму я)))только сказала,что ничего не болит, а сегодня всю ночь не спала.Ноет левый бок,ближе к спине,как будто почка.хотя она у меня никогда не болела.Ноет без перерыва... 

Сегодня к гематологу поеду(пусть смотрит с моим Вас,что то решает..

Ссылка на это сообщение

Ань, с праздником доченьку!

Какой мужчина у вас растет! ттт

Как справляешься со всеми? Старшая помогает маме?

Девочки с недельками вас!

Ола, сжали кулачки на \\!

У нас сегодня адова ночка была, всю ночь орала и требовала грудь, в 6  пошла в туалет, она вскочила и побежала за мной, так как муж ночью не выдержал и сбежал на диван в др комнату, то утром аж прибежал услышав вой , когда она к туалету за мной бежала.. В общем , так и не поняла, кто был спонсор ночного .. ТО ли зубы, то ли живот, то ли полнолуние.. Соски аж болят, всю ночь провисела..

От завтрака снова отказалась, поклевала чуть, видать будет ночи ждать и наедаться..:)

Ссылка на это сообщение

@a-e-a какие детки прелести. Лисёнка с 3 годиками, невеста как выросла.  А Ромка то как щёчки наел. Линеечки видны на компе или если на телефоне нажать полную версию, но они зависли. Незнаю, если заново их вставить  - поможет, нет?

@TanR вы ещё на ГВ? Есенька за мамкой побежала, вдруг сисю спрятать от неё решила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Allleana сказал(а):

@a-e-a

@TanR плотно сидит на груди? Не хочет бросать сама?

ее то все видать устраивает в груди:)) Всегда горяченькое и привычное молочко от парной буренки мамы:)

 

 

Только что, //Vergalika// сказал(а):

@a-e-a

@TanR вы ещё на ГВ? Есенька за мамкой побежала, вдруг сисю спрятать от неё решила ?

Ну нам то всего 1.2..

Это я смешила бога рассказами о свернуть к 1.3, а злая реальность, показала, какая я наивная была:)

Ссылка на это сообщение

@TanR никак сестры сейчас 1.3, тоже на гв, она бесится уже. Заклеивает соски зачем то, я бы оделась просто получше, а не в футболке на голое тело рассекать. Ребенок при этом ест нормальную еду прекрасно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Allleana сказал(а):

@TanR никак сестры сейчас 1.3, тоже на гв, она бесится уже. Заклеивает соски зачем то, я бы оделась просто получше, а не в футболке на голое тело рассекать. Ребенок при этом ест нормальную еду прекрасно

Ну к сожалению, мазанье зеленкой и иже с ним и заклеивание, может потом на психике малого так аукнуться..:(  Ношу тоже футболку, но террор то у нас ночной, там хоть водолазный костюм одень, когда включает сирену на всю глодку, сам его быро стянешь..

Ссылка на это сообщение

Пришла я от Ре. Ох и ругалась же она, что я не стала пить ОК, мол фсг мой высокий, да с таким смысла нет идти в протокол и вообще врачу надо доверять, и где научные факты, что ОК плохо влияет на СИЯшниц и прочее прочее. На узи мельком глянула, ЖТ около 25 мм (то есть чутка уменьшилось, но может и не уйти с началом цикла, как я понимаю, а может и уйти, утрик же я ставила 10 дней), про другие фоллики вообще ничего не сказала. ПРо то, что на фолликулометрии у меня 5-6 фолликов видно, сказала, что фигня всё это, то, что О каждый месяц есть - тоже фигня, мол, не факт, что яйцеклетка есть или что она нормальная.

В итоге договорились, что на 2дц сдаю гормошки (буду срочный анализ в Инвитро, наверное, делать, чтоб они к вечеру всё прислали), если фсг хотя бы 12, если прогик и эстрадиол будут в норме и жт уйдёт, то возьмёт в протокол на 3дц. Если фсг (самый главный показатель, который её сейчас интересует) не снизится, то её совет только ОК, так как эстрогены мне с моим эндометриозом (то, что год назад была эндокиста) она не рекомендует. Я ж в прошлом цикле пила овариамин (ей естественно молчок), я очч надеюсь, что он мне снизит фсг. А в идеале мечтаю, чтоб новый цикл не начался и я к ней пришла пузатой ? ? типа вот вам и шансов никаких.

Ааааааа. Как же жёстко мы с ней поговорили, но млин, я доверяю совей интуиции, что не надо ОК пить, боюсь я эти ОК как чумы, да и сколько смотришь на девчонок, которые на ОК сидели по несколько лет, а потом в 30 лет в яйках пусто, да и мой аргумент, что несколько циклов на ОК год назад ничегошеньки не дали, её не впечатлил, мол у каждого своя реакция и надо снижать фсг. Да я от этих ИК и ОК год отходила, только только яичник стал работать и выдавать больше 1 фоллика, как было год назад. Вот толку от этого фсг, если год назад он был типа норм, а по факту одна клеточка, а сейчас 5-6 фолликов хотя бы видно.

В общем, если фсг не снизится, буду что-нить еще придумывать и смотреть каждый цикл фсг. Может овариум проколю, гомеопатию, да и с мужем будем стараться сами.  А пока всё в подвешенном состоянии, жду начала М 

Еще забыла спросить, чем лейкоциты в мазке понизить? Сдавала в прошлое воскресенье мазок на флору, Cervicalis 30-40, то есть чуть выше нормы (до 30). Или может утрик так повлиял? Остальные мазки по лейкоцитам в норме

Ссылка на это сообщение

@TanR @TanR

На старшем отразилось. Четвертый год парню. Мама и папа говорит только. Сейчас лечатся, но там маме нервы лечить надо. 

Хотя я сама псих еще тот. Усталость накопилась. Сейчас массаж надо результативно сделать и расслабиться чуток. Надоела эта гонка. Еще и с прикормом головняк. Ввожу продукты черти как. И каши и овощи и фрукты подряд

@//Vergalika// ну и что? Поругались с врачом?? Я тоже с последним ре в контрах была. Она меня из за ттг не хотела брать в протокол и то, что я лечилась на стороне, а не у неё))

чтоб анализы были отличными!  А лучше просто еб))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...