Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

13 минут назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// ну и что? Поругались с врачом??

Да нет, не поругались. Я со своим мнением, что ни за что не стану пить ОК, она со своим мнением, что надо пить и вообще доверять врачу своему (обиделась как-то). Поговорили жёстко, но без повышенного тона. Просто она не видит перспектив особо с моей ситуацией и намекает на страховку мои+ДЯ, я ей сказала, что если этот прот с моими не выйдет, то смысл страховаться, уж сразу и делать с ДЯ, а не стимулироваться впустую. Да и, мол, денег надо копить, 6 дя выйдет 150-180 тыс. Да и муж сказал, что надо со своими попробовать еще разок. Вообще, год назад она меня стала стимулировать с одной ЯК, нафига спрашивается, лучше б несколько месяцев еще б подождали и было бы хотя бы в поле зрения фолликов больше и ЯК бы взяли не 1. Я ж о том, что тогда 1 ЯК в итоге получилась узнала на последнем узи перед триггером. Тогда она, конечно, поспешила меня стимулировать, рассчитывала, что на отмене ОК яичник что-то выдаст, а я на те же грабли не воодушевлена дважды наступать.

26 минут назад, Allleana сказал(а):

чтоб анализы были отличными!  А лучше просто еб))

о последнем мечтаю до последнего))))

Как там наша Натусик ? во сколько перенос, вроде, так и не написала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки! Приехала в 11 в клинику, ждала приёма 40 минут, потом сделали узи, потом отправили обедать к ним в кафе, т.к. перенос лучше делать на довольный сытый желудок. Потом отправили в палату, там еще минут 40 ждала Ре, вышла из клиники в 14-30. Ооочень всё долго в этот раз.

В общем всё по плану, снежинка проснулась, и переехала к мамочке в животик))) эндометрий 10,3, попросила написать масляный прог, актовегин. Про метипред даже спрашивать не стала, не буду пить. Контроль гемостаза не назначила, сказала просто пить воды побольше. Если честно, и самой сдавать не особо хочется, в свежем всё норм было, поди и в крио норм будет. В общем посмотрим. Укололи хгч 1500, когда выветрится не знаю, но пока не настроена тестоманить)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@TanR да, надо, девочки, надо при детях быть спокойнее и внутренне в т.ч.. Вспоминаю свою мать, она все невзгоды своей жизни на нас выливала, не всегда прямо, порой косвенно, ничего хорошего от этого нет. Хотя нас было 2-е сперва, когда мне 10 было, братик появился, понимаю, маме тяжко было, она в силу своего характера вообще одиночкой была и растила нас одна. Алёнка, правильно говоришь, надо опустить ситуацию и расслабиться тебе и перестать гнаться. Мне, конечно, сложно представить, как ты там с тремя, но хоть муж помогает? Кстати, мама и свекровь так и не объявились?

@//ola!// ура-урааа! Заряжайся теперь улыбками и хорошим настроением, а мы за тебя @@@@ будем держать. Хгч один раз или еще надо будет колоть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TanR я вот когда внутренне спокойна, то и дети успокаиваются быстрее.

Старший умеет вывести в лёт из себя, до сих пор не знаю как реагировать.

 

@//ola!// ох, класс!! Чтоб летняя детка родилась в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  Верунчик, врачи все не любят когда их назначения не соблюдают. Но они не всесильны и знают далекооо не всё, многие как застряли на одном уровне знаний, так там и сидят, на обучения не ходят, самосовершенствоваться за свой счет не считают нужным. О многих исследованиях и знать не знают. И уж точно все уверены что пациенты глупые любители интернета.

Вот она и психанула. Не обращай внимания, а вобще я б на твоем месте Ре сменила после такого настроя. От врача должна исходить уверенность в победе, а не агрессия и прогнозы на ДЯ. Тем более ты сомневаешься в ее назначениях... в общем решай конечно сама)) а мы будем держать кулачки за тебя @@@@@@ 

@//Vergalika//  хгч только 1 укол 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Allleana сказал(а):

Старший умеет вывести в лёт из себя, до сих пор не знаю как реагировать

Вспомнилась фразочка

"Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
- Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?"

Ещё найдёшь подход, перестань реагировать и старший увидит, что таким поведением тебя не затрагивает, сам перестанет искать таким способом внимание. Начни обращать на него внимание при хорошем поведении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// магний пить тоннами))

ой, нет, не обьявились.

Вчера первый раз в жизни к мужу в телефон залезла, смотрю в вотсапе маме своей фотки внуков шлёт. Ну вот на кой чёрт он это делает? 

Муж сам устал до безобразия, а он неё кроме "хвальбы" другим своими внучками нет. 

Я тут себя на мысли поймала, что не хочу большую квартиру, чтобы мыслей не было у бабушек/дедушки к нам переехать. И на помощь к ним не брошусь если что..

Злая я на них и обидно, что так делают. Стараюсь не думать об этом и самое главное на детках не срываться

Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо. Жду нового цикла, а там по ситуации гляну что да как, а на нового врача времени уже не хватит, если предположить, что цикл новый уже вот-вот начнётся и если гормоны будут в норме, то сразу и в прот надо вступать. По сути неделя только в запасе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

Вспомнилась фразочка

"Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
- Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?"

Ещё найдёшь подход, перестань реагировать и старший увидит, что таким поведением тебя не затрагивает, сам перестанет искать таким способом внимание. Начни обращать на него внимание при хорошем поведении

Меня тоже спрашивает, что употребляю. Особенно зная сколько сплю последнее время.

Но истерики у меня проскальзывают( набухаться хочется иногда))

Ссылка на это сообщение

@TanR  чем старше ребенок, тем больше шансов получить психологическую трамву при отлучении от груди. Подруга до 2,5 лет не могла решиться, также говорила что от зелёнки будет травма... ох и тяжко им было отучаться, дочке уже 5 будет, а всё на грудь мамкину поглядывает, а как расстроится - бежит обниматься и лицом к груди льнёт. 

Поэтому, мне кажется уж лучше зелёнкой помазать но пораньше, в пределах разумного конечно, чем думать о травмах и жалеть ребенка и дотянуть до реальной психологической травмы.

Ссылка на это сообщение

@Allleana  вот ломать себя точно не надо. Проверено :D никто не оценит твоего первого шага, а еще и потом могут сказать, что напрашиваешься на общение. Нафиг нафиг. Они в два раза старше, значит должны быть в два раза умнее))) а раз не умнее - им же хуже

@Allleana  да это понятно, что у мамы тоже может быть психологическая травма :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, с недельками нас)) 

Наташа, во сколько перенос?@@@@

Анюта, детки-конфетки?

 

А я тут в игрульки с глюкометром играюсь)))

до декрета неделя ровно

Тьфу блин, новый форум этот.. только прочитала что перенесли уже!

ура!!!

Ссылка на это сообщение

@//ola!//,ну вот дорогая, чихаю на тебя своим первым и надеюсь заразным чихом!!!!!

Сходила я к гематологу, анализы мои ей понравились, про ВА сказала, что в норме, только контролировать каждый месяц. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  как я понимаю. Муж МОИ беременные фотки своей маман шлет. Прям бесит, уже высказывала ему, без толку. Мы же после того раза с ней не общаемся. 

Она уже планы строит как в марте приедет, будто бы ее здесь ждут. Гостиница рядом.. короч злая я))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  оооо ну это прям VIP-чих от Светы! Точно заразный. Вдохнула глубоко)) Спасибо дорогая))) Лайки кончились

@In8  памперс поймала и тоже понюхаю на всякий случай :D спасибо!

@ludmiladru  Людочка, пока расслабься и не злись. Для мужа она все-таки мама, и он хочет поделиться с ней своим счастьем. Родишь - и будешь ставить условия, когда и кого хочешь видеть и хочешь ли вобще. А пока не трать нервы, скажи мужу, чтобы уважал твоё мнение и твои просьбы, и в гости чтобы сам ее не звал, без согласования с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

@//ola!// спасибо. Жду нового цикла, а там по ситуации гляну что да как, а на нового врача времени уже не хватит, если предположить, что цикл новый уже вот-вот начнётся и если гормоны будут в норме, то сразу и в прот надо вступать. По сути неделя только в запасе

почему времени не хватит? Передать твою карточку от одного врача другому - вопрос 5 минут. Анализы все есть,  Надо только решиться))

Ссылка на это сообщение

Про теме остеопата. Это все таки чудо врач. А если еще и ребенок спокойный на сеансе, то результаты поражают.

Хожу умиляюсь сегодня новым умелкам мальчишек)

Изменено пользователем Allleana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...