Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// все анализы будут на 2дц, а на 3дц надо вступать, если они гуд. А так просто к другой Ре не записаться. Наверное, дождусь анализов (ещё и не известно какой там фсг будет) и не буду пороть горячку. Все же моя Ре считается лучшим в нашем ВРТ. 

Ссылка на это сообщение

@Allleana молодцы!!! Отличные успехи!!!

девочки пятнички Света и Люда с недельками вас!!! 

Людочка вот видишь как хорошо, сыночек сам перевернулся!!!! Сколько неделек уже? А то линеечки нет. Наверное скоро декрет!!! 

Света все правильно ты написала, у меня так же с сыном все прошло легко , да и давно это было, и мы были молодыми. Сейчас конечно больше переживаний, голову никак не получится отключить., к сожалению))) главное старайся думать в положительную сторону!!! 

Наташенька с переносом тебя!!!! Дай Бог!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Верочка все будет хорошо!!!! Ты следующий вагончик в вашем паровозике!!!!

мы вчера были в поликлинике: весим 6500, 63 см!!!! 

По прикорму пока дала один раз кашку гречневую безмолочную, съели. Пока больше не давала ничего. Жду 6 месяцев. Сама не знаю когда стоит начинать прикорм, то ли по сейчасному сроку, то от по гестационному. Если по гестации, то наверное ещё месяц нужно подождать. Педиатр у нас оставляет желать лучшего, но она говорит чтоб начинали. Надо ещё к другому сходить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 я Егору в 5.5 начала, но он на смеси был. Не по гестации, а по фактическому вводила. Но я ему зачем то заменяла полностью смесь едой.

Сейчас мальчишкам гречку, рис, кабачок, фрукты в ниблере даю.

Сегодня массаж начали. Ох и тяжело же(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с новыми изменениями на сайте никак зайти не могла под старым ником. Создала новый (надеюсь получиться восстановить старый с модераторами). 

Девочки с недельками! Наташенька с переносом!!! 

Я все втягиваюсь в работу (3 года оказалось большим перерывом) еще и совмещать с семейным бытом тяжеловато, вечером вырубает. Неоднократно проскальзовала мысль оставить работу, но пока держусь (ведь на новые протоколы финансы нужны и не маленькие). Сын в саду так и ничего не ест, только дома ест, если уговорю. Хорошо, что хоть с настроением последнии дни ходит в сад))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Allleana сказал(а):

@ludmiladru  Я вот понять не могу, что они думают? 

Фиг поймёшь этих мужчин и что у них в голове. Мой вот вчера пришел с работы, ни вечером ни сегодня даже не спросил, как я к Ре сходила, что она сказала, хотя вчера утром напомнила ему, что иду к Ре. Ну вот как так? ?

 

@//ALENKA-mama's// с возвращением!

Что врач сказала по кариотипам? 

Сынуля сколько часов в садике, может, пока не привык еще к новой обстановке? Как он с детками общается?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  не обижайся на мужа, Вера, они в большинстве случаев такие. Живут на расслабоне потому что знают, что можно ни во что не вникать, потому что вникает жена, и проконтролирует  и всё поймет и разберётся, и сама не забудет и напомнит о чем надо. В общем - такое поведение не новость, он поди и забыл что ты ходила, даже не смотря на то что напоминала.

Я уже давно чтоб не расстраиваться - просто звоню ему сразу после приёма и рассказываю всё. Потому что ждать что он вспомнит и поинтересуется- бесполезно))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  правильно Наташа пишет, бестолку обижаться. Надо самой рассказывать.

Мой сегодня удружил. Дал с утра поспать на час больше, в итоге режим малышам сбился. Теперь исправлять, чтоб к массажу бодорствовали.

Я понимаю, что он по своему заботится, денег зарабатывает.что устает. Но косячит иногда знатно)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ну так понятно) но я его предупреждала, во сколько подъем, а он такой молодец просидел целый час со спящим ребенком)) 

У нас сейчас отбой  детьми в 9. И все равно выпаться не получается

Ссылка на это сообщение

@Allleana  признаться честно, сегодня гуглила сколько выходит укол хгч 1500))) везде разное пишут, но укольных полосок не будет точно дней через 10. Если бы овитрель был, имело бы смысл поделать тестики пораньше. 

А так - уже и хгч наверное сдам на 10дпп 

В общем, хорошо что укололи, меньше соблазна будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//ola!// конечно соблазна меньше, но некоторые отслеживали по тестам как выходит укол и потом свой хгч появляется. Если терпения хватит, то через 10 дней конечно уже и хгч всё покажет. Да и спокойнее без этих тестов))))

 

Девочки, кто-то сдавал анализ мочи во время М? Тампон помогает в таком случае, чтоб ничего не попало? Только сегодня вечером подумала, что надо бы до начала М сдать этот анализ, как начали М прорываться, похоже завтра начнутся и в понедельник побегу сдавать срочные анализы, а вечером в пн буду караулить Ре (если анализы норм), потому что она работает пн-ср-пт и если вдруг возьмут в протокол, то это будет 3дц во вт.

Вот придумала себе запару ? 

Муж ещё всё не вспомнил про мой поход к Ре, а я молчу. Я, кстати, не особо и обижаюмь уже на такое, просто реально не понять нам, что у них в голове))) Ахахааа, похоже ошарашу его через 2 недели просьбой придти сдать СГ в день пункции ?

 

Когда за квотой ездила, про это вечером вспомнил, между прочим, так что бывают у мужчин приоритеты и проблески в мыслях ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// эх, у меня никогда терпения не хватало))

@//Vergalika//  с новым беременным циклом! 

Если тампон поставить и помыть хорошо, то должно помочь. Но обычно уж не сдают в дни месек.

А как же уколы делать? Не заметит что ли?

Ну и как то это странно не сказать мужу( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Allleana сказал(а):

А как же уколы делать? Не заметит что ли?

Ну и как то это странно не сказать мужу(

Да конечно скажу, если в протокол на следующей неделе вступлю. Это я шучу так к тому, что он может и не вспомнить, что к Ре ходила 23 ноября.

А так, если в протокол возьмут он сразу всё на моём лице прочтёт, мол, чегой это я такая радостная хожу. Всегда такие вещи подмечает во мне.

Цикл еще не начался, что-то разок мазануло, завтра по идее начнутся тогда, хотя обычно без мазни начинались сразу. Ну а так да, почти беременный цикл начинается, ещё б гормоны не подкачали. Спасибо

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  пусть уж с утра начнуться тогда как анализ соберешь)

у меня живот болит как будто месячные идут. Вообще не понятные ощущения.

Еще и воспаление в мышцах спины и шеи. Такое лечила таблетками, которые сейчас категорически нельзя. Если хуже будет, то гв будет под вопросом большим, боль эту не вытерпеть.

Разваливаюсь блин(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...