Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika//  мне в лабе в жк говорили, что мочу можно хоть когда сдавать. Я перед лапарой помню примчалась с банкой в 10-00, а они только до 10 принимают, говорят, всё, анализатор запустили, приходите завтра. Я в слёзы, завтра говорю М польют, а мне позарез на лапару надо. А медсестра кааак гавкнет мне, ЗАТАМПОНИРУЙТЕ! Я глаза выпучила, как это говорю? Она мне, тем же тоном, встала - поставила тампон - подмылась хорошо с мыльцем - писяй в банку, только в этом порядке.

Конечно с утра полило, я всё по ее инструкции сделала, среднюю порцию собрала в банку, анализ норм, эритроцитов не было

Ссылка на это сообщение

@Allleana  вы и так на гв продержались уже прилично, о себе тоже надо заботиться, конечно лучше и ценнее гв ничего нет, но и деткам нужна здоровая мама. Конечно максимально надо терпеть, но в жертву приносить себя тоже не стоит, все-таки твое здоровье не менее важно

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Allleana сказал(а):

@//ola!// мы и до сих пор на 70% на гв. Пока прикорм как ознакомление, а смесь не в почете 

@//Vergalika// спасибо)

Тебе нельзя мяч теннисный покатать? Чтобы ослабить спазм мышц?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

@TanR тенисный это как?

У меня от холода такая фигня. Я и забыла, в прошлом году на улице то и не гуляла долго

Мяч прижимаешь спиной, но не позвоночником, а рядом где мышцы  и катаешь спиной по стене, будет больновато, но если делать несколько раз в день, то мышцы расслабляются и становится легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  мне при спазме мышц сильнейшем (сжимало грудную клетку не могла дышать, вызывала скорую) при этом на гв, назначали траумель гель и массажи. Есть еще комплекс упражнений (при каждых мышцах разные), тоже помогают.  Про мячик не слышала, возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение

@Allleana с пологудем мальчишек ?

Всех мамочек с Днём матери ??? пусть детки не болеют и приносят вам только положительные эмоции. Нашим беременяшкам желаю стать мамочками в срок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, TanR сказал(а):

Мяч прижимаешь спиной, но не позвоночником, а рядом где мышцы  и катаешь спиной по стене, будет больновато, но если делать несколько раз в день, то мышцы расслабляются и становится легче.

Мне массажист советовала такой способ, самомассаж, я катаю когда очень сильно спину сводит. Но я мощнее делаю, на полу, по стенке мне неудобно

Девочки-мамочки, с праздником вас! :)

@Allleana  с подугодием малышат! Здоровья, активного развития, поменьше капризулек))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika//  пусть уж с утра начнуться тогда как анализ соберешь)

у меня живот болит как будто месячные идут. Вообще не понятные ощущения.

Еще и воспаление в мышцах спины и шеи. Такое лечила таблетками, которые сейчас категорически нельзя. Если хуже будет, то гв будет под вопросом большим, боль эту не вытерпеть.

Разваливаюсь блин(

С полугодием!

А я уже сейчас рассыпаюсь: волосы лезут, кожа начала портиться, впервые за год подхватила простуду-насморк, кашель, чих. Заканчивается защитное действие гормонов беременности :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@In8 сейчас еще и время такое, пора простуд. Поправляйся, витамины пьёшь какие-нибудь?

Мои М, кстати, сегодня начались утречком, хорошие, обильные. Нашла лабу, которая делает срочные анализы (фсг тот же) недалеко от дома - CMD (норм лаба?), а то оказывается гемотест только хгч срочно делает, а инвитро со срочными анализами уж очч далеко ехать. Сдам несколько гормонов срочным анализом, остальные по обычному тарифу. Днём по идее уже должны будут готовы срочные и будет ясна картина и если что, успею выловить своего Ре. 

?завтра решается судьба протокола ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alleana,. поздравляю мальчишек!!!главное здоровья вам!!!

Всех мамочек с праздником!!!! 

А я проснулась сегодня и опять чуть мажет, живот не болит.. Ужас какой-то, никаких нервов не хватит... 

Ссылка на это сообщение

@In8  у меня после весеннего протокола с ЗБ страшно лезли волосы, может от гормонов, может от диферелина, не знаю, ттг в норме был, железо тоже. В общем я делала маски из лукового сока 20 раз и сейчас перешла на маски с оливковым маслом, выпадение почти остановилось, вырос пушок, пью железо ну и стандартный набор, вит д, ангиовит. Волосы долго восстанавливаются.

Поддерживать надо конечно свое здоровье, тем более после Б и в период ГВ, береги себя!

Мы с утра ходили в парк гулять, погодка отличная, снега навалило, белок кормили, такие смешные))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@In8 сейчас еще и время такое, пора простуд. Поправляйся, витамины пьёшь какие-нибудь?

Мои М, кстати, сегодня начались утречком, хорошие, обильные. Нашла лабу, которая делает срочные анализы (фсг тот же) недалеко от дома - CMD (норм лаба?), а то оказывается гемотест только хгч срочно делает, а инвитро со срочными анализами уж очч далеко ехать. Сдам несколько гормонов срочным анализом, остальные по обычному тарифу. Днём по идее уже должны будут готовы срочные и будет ясна картина и если что, успею выловить своего Ре. 

?завтра решается судьба протокола ?

Одна из самых лучших лаб, но и цены конечно кусаются. У меня скидка есть то-ли 10 то-ли 15 процентов. Если что пиши, я тебе номер скину. 

Ссылки скрыты.

Девочки, кто ещё только на пути к материнсиву, не отчаивайтесь! Всё обязательно будет) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алена с полугодием сыночков! Время летит...)))

5 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Утром своей обосрульке дала вкусняшку. Такая милашка на фото получилась, для хорошего настроения вам, девчонки!

Ссылки скрыты.

Лапочка такая)) зубастик, так непривычно)

моя совсем беззубая

С праздником мамочки!

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru спасибо)

Я помню у меня цикл беременный начался после рождения Есении и я думала, что когда будет ей 8-9 месяцев, то как раз рожу)

@//Vergalika// собачка прелесть))

 

анализы как будут напиши

@Счастливая снежинка // спасибо за поздравления!

У вас с садиком как дела обстоят?

У нас около дома строят еще один, может достанется местечко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...