Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, Allleana сказал(а):

 

Я помню у меня цикл беременный начался после рождения Есении и я думала, что когда будет ей 8-9 месяцев, то как раз рожу)


 

 

С полугодием сыночков! Пусть и дальше радуют родителей умелками и хорошим аппетитом и настроением!

С днем мамочек девочки! А планюшкам, срочно в победные протоколы за заветными \\

Мне на полу слишком больно, около стены можно хоть как то контролировать силу нажатия, на полу масса давит и тут можно и не вытерпеть:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana в садик с конца августа ходим. Первые две недели всё было отлично, а потом как подменили, утром истерики, что в сад не пойдёт. Жесть было. Даже бывало отводила в сад, а потом сама дома рыдала сил не было эмоционально. Сейчас раз на раз не приходится. Воспитательница говорит видно что с ребёнком занимаются. Её не переговорить. Знает всех животных, цвета, считает до 10. Все поделки делает старательно. Как то так. Воюю потихоньку. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// фоточки классные.

Спасибо всем за пожелания удачи. Днём во второй полрвине как придут, отпишусь обязательно. С мужем поедем сдавать анализы, ему тоже кое что из коротких анализов досдать надо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.11.2018 в 01:33, ludmiladru сказал(а):

@//ALENKA-mama's//  привет! Я почему то так и подумала что зайти не можешь))

Вообще странно, обычно детки в саду кушают хорошо за компанию

Сын у меня "индивидуалист" во многих вопросах, вот и с питанием. Он сидит за столом,  но съедает под настрение хлеб и компот (сок). На все уговоры, говорит, буду есть дома вкусную еду. Гречка ему в саду даже не вкусная. А такие блюда как сосиски, котлеты он и дома не ест. А только цельное мясо кусочками.

@//ola!//  неймоверные фото! А у нас пока сыро и скользко, дождь и мороз ночью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу обновляю почту, ничего нет. Решила спам проверить, оказывается в 11:30 уже прислали.

7186ae46077f.jpg

Собираюсь мчаться к Ре

 

ФСГ норм для меня, а вот похоже ЖТ еще не ушло. Но, вероятно, виднее будет по узи это. Не знаю сколько буду Ре ждать, но буду сидеть хоть до вечера

Ссылка на это сообщение

@Allleana да. Мне эндокринолог писала, что нужен 0,1-0,2 хотя бы. Стал даже больше нужного минимума

Соли в моче обнаружены, не возьмут в протокол? Новая засада

В общем, я уже выехала к Ре. ??? будь что будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

ola! Как беременные ощущения?)

@//Vergalika//  кулачков, чтобы взяли в протокол!

 

я опять до 4 утра не спала, изжога и бессоница замучали ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru эх, как я тебя понимаю. 

С этой бессоницей, изжогой и болями мучалась ночами.

Но ищи и в этом кайф))

@//Vergalika// соли не страшны, если другие анализы норм. Еще раз пересдать может попросят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana может из-за острого мяса которое вчера поела. Надо сегодня брусневиром прогнаться ?

Пока сижу перед дверью Ре. Она завтра не работает, на сегодня как бы уже не записывают и в выходные как бы тоже они нк работают, чтоб позвонить и записаться. Ха. Народу вроде как мало, может примет

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  фсг отличный! С 28 это просто супер результат)) давай ждём результаты приёма))

@ludmiladru  беременных ощущений 0

Абсолютная тишина, грудь болит немного, но я масляный прог колю, от него и болит. В общем, ждёмс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Завтра еще раз смотрят по узи, если всё норм, то завтра же берут в протокол и начинаю колоться. Жт почти ушло, фолликов 5-6 видно, эндик еще отслаивается. В общем, завтра точно будет известно всё.

Может мне пресс покачать чтоб активнее всё ушло или ноги попарить?

Выезжаю только от Ре

Муж, кстати, звонил, спрашивал про анализ. Уже обрадовала, что почти взяли. Исправляется ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Посмотрела почту, оказывается срочные анализы уже пришли в 10 утра в спам, остальные несрочные тоже почти все пришли уже к 2 часам дня. Быстро лаба работает. Спрашивается, нафига я платила за срочные? ? Осталось госпитальный комплекс только дождаться. Завтра утром с мужем сгоняем в лабу, возьмем результаты (там на ВИЧ не высылают на почту, заодно и остальные оригиналы возьмем).

Я когда открывала результат, у меня сердце в пятки ушло, как-будто млин хгч пришёл ?

Хожу довольная, муж тоже рад, что всё же без ОК обошлось всё. Врача чуть не обняла прям в кабинете, сказала "огромное спасибо человеческое", ну она сказала, мол, ну а что, гормоны норм, почему б и не взять. 

Завтра к 11 еду в клинику, меня другая Ре посмотрит и если норм, оформит начало протокола, а 3 декабря записалась уже к своей Ре на мониторинг. До пункции буду ходить ? пальцы скрещивать, чтоб всё сложилось. ?

@//ola!// а у тебя 3 декабря ж получается сдача хгч? На ощущения не смотри, у Танюшки, вспомни, полная тишина была, даже грудь вроде переставала временами болеть. За вас с масей держу @@@@@

@Allleana по поводу соли Ре сказала не страшно, наверняка из-за остренького. А я что-то и не подумала, когда вечером лопала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  никакого пресса и паренья ног, кровотечение еще не хватало заработать. У тебя всего 2 дц, всё отслоится нормально, не переживай. Я уверена что в этом цикле ты будешь в протоколе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Девочки, а я наконец-то сдала анализы на мутации, так вот я мутант :(незнаю только насколько страшный, еще не изучила, может вы подскажете, вы ж продвинутей многих врачей:) 

Мутация гомозиготная Ген Серпин1 (PAI-1) и гетерозиготное MTHFR:677 (метилентетрагидрофолатредуктаза).

Насколько все серьезно? Как думаете влиять могло на 3 последних неудачи?

 

                  

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  хгч 6 декабря, на ощущения я не ориентируюсь, да и некогда, я не стала больничный брать, а на работе не до ощущений))) 

Единственное мощное ощущение - пардон запор :D на горшке по 3 часа сижу, свеклу с черносливом придется есть видимо, ох как я их не люблю 

@//Allenka-mamas//  все мутанты))) кто-то в большей степени кто-то в меньшей. Я мало что понимаю, Таня заглянет и расскажет, но мне кажется что пролёты твои не связаны с этими мутациями. Я не помню, ты контролировала гемостаз?

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// да, паи мог помешать имплантации и могут быть отслойки, обычно назначают вессел в подготовке и клексан при необходимости уже в протоколе и при Б назначают. Инне только это и помогло, насколько помню.

Фолатный ген, это может фолька плохо усваиваться, надо смотреть гомоцистеин.  Тут ничего страшного, вопрос в том какую фольку пить - простую или активную, ну и гомоцистеин смотреть, надо снизить до 5-6 или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Allenka-mamas// сказал(а):

 Девочки, а я наконец-то сдала анализы на мутации, так вот я мутант :(незнаю только насколько страшный, еще не изучила, может вы подскажете, вы ж продвинутей многих врачей:) 

Мутация гомозиготная Ген Серпин1 (PAI-1) и гетерозиготное MTHFR:677 (метилентетрагидрофолатредуктаза).

Насколько все серьезно? Как думаете влиять могло на 3 последних неудачи?

 

                  

Гомоцистеин сколько?

А ПАИ вредная, не дает имплантацию. Отслойка,  гематомы. Подготовка вессел и нмг под контролем гемостаза.

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// Вот обсуждают это, почитай

13 минут назад, //ola!// сказал(а):

свеклу с черносливом придется есть видимо

кушай-кушай, от прогика, говорят, кишечник начинает лениться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...