Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@In8

12 минут назад, In8 сказал(а):

Гомоцистеин сколько?

А ПАИ вредная, не дает имплантацию. Отслойка,  гематомы. Подготовка вессел и нмг под контролем гемостаза.

Гомоцистеин 6,95 (при норме 5-15) был перед последним протоколом. Контролировала ддимер. В свежем протоколе очень рос, а в крио держался в норме. Правда до 10дпп колола фрагмин (фраксипарин) минимальную дозу. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Allenka-mamas// сказал(а):

@In8

Гомоцистеин 6,95 (при норме 5-15) был перед последним протоколом. Контролировала ддимер. В свежем протоколе очень рос, а в крио держался в норме. Правда до 10дпп колола фрагмин (фраксипарин) минимальную дозу. 

Не критичен, рекомендуют 5-6. Ты фольку пила когда сдавала этот анализ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Allenka-mamas// сказал(а):

@In8

Гомоцистеин 6,95 (при норме 5-15) был перед последним протоколом. Контролировала ддимер. В свежем протоколе очень рос, а в крио держался в норме. Правда до 10дпп колола фрагмин (фраксипарин) минимальную дозу. 

6,93 у меня был гомоцистеин, говорили высоковат чутка. 

 

Поогестерон да, глицериновые свечки мое все ?  я только сейчас утрик начала снижать по сотке. 

 

Пысы, бляха какие смайлы страшные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! 

Алена твоих мальчишек с полугодием))) расскажи как начала прикорм вводить? По ложечке? Мы полностью на смеси((( хочу с полугода начать потихоньку вводить овощи. 

Как массажик у вас? Не привыкли малыши? Моя плакала только когда спинку массировали. 

Ола// Наташенька, ждём с тобой положительный результат!!! Дай Бог!!! У меня никаких ощущений вообще не было и грудь не болела. Оказывается это совсем не показатель, а с запорами мучалась всю беременность и дюфалак не помогал, в конце беременности даже свечи глицериновые не помогали, что было бы дальше, если бы доносила дочку- не знаю. С сыном никак пробоем не было вообще. 

Верочка давай в протокол беременный!!!! Держу за тебя кулачки, ведь наша эстафета у тебя, мы очень верим с дочей в тебя!!!

Леночка снежинка// приветик!! Молодец доча, болтает во всю))))

Аленка беременяшка// я тебя по старому нику))) рада тебя тут видеть. Сайт обновили ужасно конечно. Очень не удобно все. Значит вы пошли в садик!!! Конечно сейчас тяжело тебе и в работу втягиваться и переживаешь из-за сына. Все образуется!!! А скоро снова в декрет пойдёшь. 

Людмила здорово!!! Скоро обратный отсчёт пойдёт!!!! Блин, как время пробежало. Ещё не начинала закупать вещи? 

@//Allenka-mamas// вообще ни разу не сдавала гомоцистеин. Даже не знаю что это и думаю что хорошо))) три протокола прошла и никто мне этот анализ не назначал. Или я не видела его просто. 

Без линеечек вообще не интересно. Разве тут все упомнишь? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Танюсик83 сказал(а):

Без линеечек вообще не интересно. Разве тут все упомнишь? 

Если у родни нет инсультов, инфарктов, то может и хорошо, что не видела.. А так если он повышен, он преждевременно херит сосуды.

Линеечки есть, если делать в настройках браузера полную версию, с гугл хрома точно так прокатывает.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я с телефона сижу, все перерыла нету(( у меня браузер сафари, честно говоря незнаю можно ли на айфон хром скачать

@Танюсик83  купила пинетки, чепчик и костюмчик джентельмена в хм. И то это на фотосессию в субботу) а так вообще как говорится конь не валялся, уже муж пинает что надо бы что то прикупить. А я с размерами незнаю.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  грудь перестала брать или что?

У нас. 4 сеанс сегодня был. Младший перевороты делает ттт, средний может, но не хочет и на животе бесит его лежать, 5 минут и спам на спину возвращается.

Прикорм с ложки в первый день нового продукта, во второй 5-7 ложек, потом как идёт. Много не даю.  Один хорошо ест, другой смесь лучше попьет чем с ложки глотать будет, но все равно кушает.

Снежинка, доча умничка! Но не все дети в садик любят ходить. Я отказывалась оставаться, устраивала истерики, мне хотелось домой

@ludmiladru никак можно закупаться по тихоньку. Одежку, подгузы, аксессуары)

в инете много списков, но много точно не нужно покупать

@//Vergalika// наши подгузники в тебя@@@@@ чтоб самый беременный протокол случился сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 спасибо Тань, психологически мне конечно намного легче в этот раз, видимо нервы закаляются, а может потому что крио. Ничего не чувствую и ничего особо не жду, вспоминаю как весной старалась лишний раз не напрягаться, не переживать, отдыхала больше... только накручивала себя ожиданием, сейчас всё по-другому, и вобще хочу скорее корпоратив, новый год и шампанского напиться :D

как говорится, мне сладкого нельзя, неси полусладкое! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//ola!//,на грудь, вообще не смотри.я на 7день задержки тест делала,а она и вида не подавала и сейчас мне через день нервы мотает..

Ludmiladru, а я 3день учусь вязать, от нечего делать... Связала пинетки и шапочку))) 

Сегодня, слава богу, мазни нет,и живот так не тянет.Вчера под вечер извелась вся,очень живот тянуло..Еще сегодня сдала гемостаз, завтра результаты,надеюсь все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  у меня в шкафу полусладкое, хочу уже очень открыть))

И салаты хочу новогодние,)

муж елку хочет. Это вообще что то нереальное. У свекров жили, там мне веточки только разрешали ставить, а тут ЁЛКУ !!! Но договорились гирлянды и снежинки, т.к места маловато

@//little8002// отпуск тратишь?

В санаторий когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень люблю елку!!всегда ставлю живую,а муж, каждый год ворчит,что иголки убирать устал... 

Как же плохо без линеечек... Я всегда смотрела и мечтала, что когда нибудь тоже выставлю и каждый день радоваться буду...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Allleana сказал(а):

И салаты хочу новогодние,)

 

Я в марафоне была на той неделе. Делала салат по рецепту и поняла, что буду его на нг делать.

Салат из оливок, кеноа и авокадо.

От себя добавила туда еще пару перепиленных яйиц и была в нирване,  зеленуха из набора тоскана из вв.

рецепт салата.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  и я салаты хочу прям чтоб оливье и селедку под шубой))) кстати Таня, спасибо за пецептик, записала себе, мужа накормлю, он любитель оливок

настроение у меня очень новогоднее, на работе мы уже ёлку нарядили))) буду свинок вязать, купила вчера мастеркласс в стране мастеров

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я совершенно забыла пароль и теперь как захожу, всегда надо сбрасывать, чет не даёт мне новый ввести, сам каляка устанавливает. Вчера пока осилила 10 страниц, ни сил, ни времени написать не осталось!

ален, наши запоздалые поздравления с 6 месяцами мальчишек!

Анют, твою красоточку с трёх летием, как же время бежит!

да и всех деток, мамочек с датами, всем самого крепкого здоровья!

наташенька, тебя с переносом! Держим крепко наши кулачки, а вы с малявочкой покрепче друг за дружку держитесь. Хочу тебя немного успокоить, у меня никогда не было никаких признаков, кроме растущего живота, что такое токсикоз даже и представить не могу, ттт пусть и у тебя без признаков все будет беременно!

Нам 5 мес было вчера, а тут на линеечке такое отсавание(((

рассказываю о нас, сколько прибавили пока не знаю, сегодня едем на приём, лопаем сисю, прикорм не даю, да и давать не хочу, как вспомню это кормление по ложечке, ребёнок как поросёнок, уж лучше сися, быстро, чисто и удобно. До 6 мес не хочу заморачиваться. А так все хорошо, такие хохотушки, утром как увидят меня и друг друга столько радости, пищат так громко. Переворачиваются, игрушки хорошо берут, на ручках когда держу, прям садится пытаются. Так хочу чтоб уже сели и с братиком начали играть, а то у него то любовь неземная к ним, гладит по головке, целует, то ударить с разбегу может или игрушки забрать, скучать совсем не даёт. Хорошо хоть в сад ходит, днём все таки с двумя полегче.

мы в этом году впервые елку ставить будем, раньше не хотелось заморочек, а теперь с детьми это совсем другое ощущение праздника.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // спасибо Танюш))) девочки твои умницы, с прошедшей даткой вас! Ванюше я думаю тоже хочется чтобы девочки скорее с ним начали играть))

Ссылка на это сообщение

Рассказываю!

ЖТ таки оказалось большим, вчера то Ре про размер ничего не сказала, а сегодня другая Ре меряла и я подсмотрела размер, а он то приличный - 18-19мм. Как мне другая Ре объяснила, что с таким размером ЖТ (считайте кисты, за день до М она была около 25мм) стимуляция может пойти в холостую и вместо фолликов будет подпитываться киста. 

В итоге что порешали, сошлись в приницпе на компромиссе, правда про такую схему я не слышала, но по логике, эта схема вполне логична и думаю, Ре меня не обманули. В общем пью недельку самые легкие ОК - регулон, гормоны по сути блокируются, роста фолликов не должно быть, а жт должна уйти. На 5 декабря записалась на мониторинг к своей Ре, если на такой а-ля блокаде ЖТ таки уходит, то начнут протокол в этом же цикле. Такие схемы бывают? В НГ они открываются только  9 января, а у меня уже будет середина цикла к этому времени, а колоть все праздники стимуляцию без контроля узи, если начинать протокол перед НГ, естественно, рискованно.

Эта Ре сказала, что мне решать и я могу хоть сейчас вступить в протокол, но успешность протокола с такой кистой ЖТ сомнительна, что в принципе  и сама понимаю. Я конечно расплакалась, что гормошки за почти год без всяких ОК пришли в норму и что наконец есть перспектива взять больше 1-2 клеточек, раз видно 5-6 фолликов. В общем решение было за мной, я поспрашивала про варианты, вариант, описанный выше, меня устроил, хоть и придётся попить эти чёртовы ОК, но хоть не 1-2 месяца, как изначально моя Ре предлагала с прошлого цикла. По идее на такой схеме ЖТ к следующей среде уйдет и начинаем стимуляцию, а роль ОК, получается, притормозить рост фолликов и дать время уйти ЖТ.

Рада, что есть такой вариант "щадящий" и есть возможность в декабре пойти в протокол и не откладывать из-за праздников на 2 цикла.

А так, по узи яичник хороший, что порадовало. Уже купила регулон и выпила первую таблетку.

 

P.S.: кто-то слышал про такую схему? Реально ОК притормозит гормоны и можно начать стимуляцию через неделю? Или меня обманули? ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...