Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana а размер жт какой был? Обычно то размер после О 15-18мм, а у меня, считай 3дц, а ЖТ еще всё большое, то есть киста. Может у тебя меньше было оно? Как я поняла, что вопрос не в наличии самого ЖТ, а в размере. Да и по гормонам, прогик вчера 2,22 при норме до 2,23. То есть многовато прогика, видимо ЖТ работает сильно, что не есть хорошо.

И Ре сегодня сказала, что яичник хороший, фоллики еще не рванули, и жалко будет стимулировать впустую, если на стимуляции киста ЖТ будет расти, а не фоллики. А так, мол, недельку на Регулоне, киста ЖТ уйдёт и тут же начнём стимуляцию

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// около 2х см.

Такая же ситуация была как у тебя, только мне уколы назначили

так тебе цетроид сперва назначили уколами, а потом стимуляцию? Или как? Напиши вкратце схему, или суть такая же как в моей схеме - сперва тормозим, потом стимулируем? Одно из составляющих в Регулоне тоже антогонистом считается как и в цетроиде основное в-во. 

Если смысл твоей схемы был как и у меня - сперва тормознули всё, а потом начали стимуляцию, то ты меня успокоила))

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 Танюшк, утром прочла, но ответить не успела. Спасибо за кулачки, эстафетка твоя самая заразительная будет, верю)))? 

6 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Allleana  

97c6998f56c8.jpg

какая красотень милая)))) и идея для подарка здоровская!

3 минуты назад, brusnichka // сказал(а):

Спасибо, девочки, за поздравления. Были на приеме, поставили первый пентаксим.

Легко вам перенести прививки. Ты как, одна сейчас  с детками или помогает кто?

Ссылка на это сообщение

Давно не рассказывала про нашу диету. Я сбросила 2,5 кг, объемы лишние уходят, животик почти плоским стал (всю жизнь у меня живот торчал, хоть и худой была в молодости, такое видимо строение фигуры), муж сбросил почти 7кг. Самый прикол в том, что на нём все джинсы уже висят, особенно на попе - как мешок, млин, а раньше в обтяжку на попе было так симпатично))) Заказал новые джинсы. Сегодня смеюсь над ним, мол надо будет фото сделать, как в рекламах про похудение - оттянуть джинсы, чтобы показать на сколько они стали большими. Ремень скоро второй раз обрезать будем. Костюм тут свой старый одел, так застёгнутые штанцы через бедра снимать можно. Еще, конечно, много сбрасывать, но муж сам рад успеху похудения. И, кстати, ломка от сладкого прошла у него, даже в разрешенные дни не ест живые конфетки иногда - не тянет уже на сладкое.

@brusnichka // это очень хорошо, что есть помощники и время у мамы со свекровью есть.

@Allleana Алёнка, кстати, твои то родственники  на полугодие - тишина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, на следующей неделе начинаю первый в жизни протокол, хотелось бы поболтать с девочками кто как и я в декабре начинает. Ткните, если есть тема такая, пожалуйста) я на форуме не была 6 лет, пока не могу сориентироваться)

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  про такую схему стимуляции слышу в первый раз)) про то, что на регулоне жт уходит - знаю, сама его пила для этого, но 1 цикл. Мне не очень понятно, сегодня у тебя 3 дц, 5 декабря будет 11 дц - это ж с 11 дц будет стимуляция получается... хотя опять же регулон не даст фоликам расти... а может длинный прот стоило попробовать? Или длинный не подходит тебе? 

В общем-то))) может так и нельзя рассуждать))) но это ж бесплатно, почему не попробовать))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// если я правильно поняла, вот жду подтверждения у Алёнки, у неё была похожая схема, только вместо Регулона были уколы Цетроида. Как я поняла, решили таки короткий пробовать, потому как прошлый был длинный и результат с кучей сопутствующих причин (резекция в августе, потом ИК, потом ОК) был не очч результативным.

И да, по логике так и получается, что 

13 минут назад, //ola!// сказал(а):

хотя опять же регулон не даст фоликам расти

и, соответственно, после блокировки гормонов начнут стимуляцию. Несколько раз переспросила Ре, она подтвердила, что ждать новый цикл не надо будет, а на отмене начнётся стимуляция, как-то так. Я тоже такого не слышала, но выглядит логично и убедительно. В общем еще недельку жду, пусть будет не зря, доверилась своему чутью

17 минут назад, //ola!// сказал(а):

В общем-то))) может так и нельзя рассуждать))) но это ж бесплатно, почему не попробовать))

Мне Ре то в принципе сказала, хотите, сегодня начинаем протокол - хоть сейчас выдадим лекарства, но что мне надо - факт протокола или Б? И что два провальных протокола аукнутся и в следующий раз Минздрав развернет меня и будет рекомендовать в моей ситуации (возраст, один Я после резекции, гормоны уже не те) только ДЯ, мол мне это надо? А так, мол, в этом же цикле будет протокол, если на регулоне сейчас ЖТ уйдёт. Если всё так - то век живи, век учись. Значит есть и такие выходы из ситуаций. 

Ссылка на это сообщение

Тоже первый раз слышу про такой протокол))) дай бог,чтобы все получилось!!!! Очень надеемся!!!!!

Наташа,как твои дела?? Ты уже чувствуешь себя беременяшкой!?????

Свинюшки вязаные клевые!!!очень понравились!!!

@Brusnichka,девчушечек с 5месяцеми!! 

Двойственное ощущение,с одной стороны, глядя на детишек, кажется, что время летит,а в ожидании, кажется что остановилось!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Allleana сказал(а):

да да, именно 2, 3 и 4 дц колола, потом только стимуляцию начали.

Я поверила на тот момент ре и киста жт ушла

Теперь ты меня успокоила окончательно. Значит еще не всё потеряно в этом цикле 

Ссылка на это сообщение

Я писала об этом. Вроде сюда. Если поискать от 16-17 марта прошлого года записи

@//Vergalika// бабушки и дедушка не обьявились. На новый год тоже похоже не появятся. Ну и фиг с ними,,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSpain  можно у нас тусить, у нас и протоколы, и дети, и ЕБ, и те кто в ожидании и вобще все желающие))) можно свой дневничок создать в этой ветке и девочки кто в протоколах могут присоединиться. А так Люда тоже сказала, в темке после переноса много девочки общаются на темы не только после переноса, но и до)))

@//little8002//  да как сказать Света, не особо чувствую))) сегодня под вечер на работе тянуло живот так ощутимо, думала всё, польёт щас. Вот пришла домой, думаю ставить папаверин или нет, тянет вроде, но не так сильно

@//little8002//  а ты на работу ходишь? Или отпуск свой огромный гуляешь?

Ссылка на это сообщение

Отпуск с 15декабря, пока хожу, но до трех часов и в выходные смены покупаю(плачу девочке с другой смены, она за меня работает). Целый день мне тяжело, живот тянуть начинает, а потом мажет.когда дома,все вроде ничего.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  Береги себя с манюней! Лучше дома и позитива побольше , тем более если чтото беспокоит. А у тебя поддержка - прогестерон есть?

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //little8002// сказал(а):

Да хрен его знает, паи это или нет....как понять то??? 

По крови, видимо. По узи только если отслойка есть, будет видно  У девочек и без паи мажет. Так что особо не переживай, просто руку на пульсе держи. К тому же анализы у тебя хорошие, может паи и не включится вообще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...