Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я два дня сходила, 6дней дома пробыла,сейчас 2дня схожу,еще 5дней дома буду. Особо не мажет, только когда ходишь долго, а так чисто 

В пятницу к врачу,буду просить Больняк)) 

Ссылка на это сообщение

@Allleana,да уж...чуть чуть осталось... 

Пока время медленно идет,я бы сказала -ползет... 

Мужчины мои говорят,что я стала врединой, мне не угодишь... 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  да вроде перестало тянуть, пошла кушать, села за открытки и забыла про всё. сейчас тихо, завтра на работу папаверин возьму на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// @//ola!//  ох, как же это все трепетно... Ожидание.. То одно, то другое.

Сейчас себя пытаюсь расслабить, что нет этой гонки, а с другой стороны нет на себя и любимые занятия времени.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  я сама от себя в шоке, но никакой нервотрепки у меня нет. Весной я бы в панику впала, от того что живот тянет и грудь не болит... а сейчас какое-то смирение чтоли, не знаю как объяснить. Никакого трепета, переживаний, дёрганий по каждому поводу... как будет так и будет, что-то поменялось у меня в голове в этот раз.

Не знаю как будет дальше, но сейчас меня моё состояние абсолютно устраивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мы всё равно не в силах именно этот момент проконтролировать, поэтому и настрой твой правильный

 

А мне всё время снится дочка, хотя точно решила, что хватит с детьми,  и как малыши переворачиваются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// муж все время напоминает об этом. Я не понимаю его сейчас, уставший безумно, но желание не пропало)

массаж еще тяжело дается. С 6 до 8 вечера каждый день. Еще 5 раз осталось.

Сейчас фото парней а личку загружу до вечера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ola!// сказал(а):

@Allleana  я сама от себя в шоке, но никакой нервотрепки у меня нет. Весной я бы в панику впала, от того что живот тянет и грудь не болит... а сейчас какое-то смирение чтоли, не знаю как объяснить. Никакого трепета, переживаний, дёрганий по каждому поводу... как будет так и будет, что-то поменялось у меня в голове в этот раз.

Не знаю как будет дальше, но сейчас меня моё состояние абсолютно устраивает)))

На 4 проте я такая же стала, пофигистично-смиренно-спокойная. Но там был пролет.

А на последнем я даже уверена была, что не получится как всегда и планировала следующие шаги: выбирала клинику и врача :) И тут облом, всё :) Поиски ре пришлось прекратить :)

@Allleana

Мурчалка с пятью сыновьями вспомнилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  зайчатки))) 

@In8 у меня квота весной подойдет, а может и в конце зимы, хочу новую клинику попробовать, если там места будут. Пока такой план))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  в профиле в графиках

@//little8002//  конечно помню Светик, не знаю насчет головы, пока с уверееностью не могу сказать что она отключена, но нервы точно удалось отключить. А может просто крио прот психологически легче, нет нервотрепки этой, сколько фоликов растёт, да сколько ЯК достанут, сколько оплодотворится, сколько до 5 дня дотянет, и потом с накрученными нервами ждать результата. 

Ох как же это непросто, как кажется со стороны, многие дают такой простой совет - дак сделайте эко! Как будто за хлебом в магазин сходить. А пока всё это пройдешь, да не по одному кругу, куча жизненных ценностей поменяется, не говоря о психологической стороне вопроса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// убрала(

У малышни температура поднялась, страшно очень

Высокая? Может зубики?

Пусть поправляются пупсики

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// убрала(

У малышни температура поднялась, страшно очень

Я знаю что ты опытная мама, но все же!

Ссылки скрыты.

Пусть поскорее зайчики поправляются!

 

Беременяхам

Беременные и запоры.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// одновременно у обоих зубы? Температура за час у обоих поднялась

@TanR муж меня мозг кипит, везде разное пишут. 

Я не могу, что у них температура долго держалась, я не железная(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...