Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana вирусяку словили чтоли где-то :( может массажист принесла? Высокую температуру страшно не сбивать, я б не смогла просто ждать. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что это.

Днем проснулись раньше времени, потом на улицу пораньше ушли. Средний кряхтел во время сна на улице. Дома оба горячие стали, сразу 38 температура.

У младшего так и держится, пока лекарства не давали, у среднего поползла 39 и выше и как тряпочка стал, свечку поставила.

Контакт был только с массажисткой вчера. Сегодня дома одни были.

Не знаю что это

Ссылка на это сообщение

@Allleana  массажистка скорее всего принесла :( свечку какую? Парацетамол? Скорую блин вызывать тоже какой смысл, в больнице еще больше заразы :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// сутки после массажистки прошли. Больше ни у кого ничего нет.

@In8 полчаса как поставила, прохладнее стал.

Цефекон

@//ola!// в больничку мы не поедем. Заразу всякую цеплять нафиг

Ссылка на это сообщение

@Allleana контакта больше ни с кем не было, прикорма нет, больше никто не болеет - значит массажистка, откуда еще взяться болячкам... тем более она обходит за день нескольких деток. 

Следи за температурой, если не сбивается, скорую тогда

Ссылка на это сообщение

А Егор в сад не ходит? А муж на работу? Почему только массажистка то под подозрением. 

Просто у меня чаще муж из метро что то притаскивает или с работы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TanR вот на них косо тоже смотрю. 

Егор постоянно кашляет, чихает, сопливит. Уже привыкли к этому. Дома сидит проходит всё за сутки, в садике тоже ничего нет.

Сейчас ему пробиотики начну давать, посмотрю как будет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

@TanR

Сейчас ему пробиотики начну давать, посмотрю как будет

Какие? я своей уже 2ю неделю капаю хербовские, но там 2 вида только, это уже потом посмотрела вэбинар, что надо не меньше 6 наименований, написала себе, но вот куда файл сунула не нашла:)

А я вот в печальки ибо пою уже 3 мес железом, а оно даже с места не сдвинулось. Вот 2 дня, стала разводить свои капсулы, раньше боялась, что там высокие дозы б12, б6 и фольки активных, но посмотрев анализ решилась, развожу 2\3 ей.

Ссылка на это сообщение

@TanR с айхерба ухо, горло, нос  парад животных. На них остановились.

Анализ крови бы сдать(

@ludmiladru  по 38 держится опять.

Свечка часов 6держала. Ночь кошмар либо на груди либо на руках.

Самой бы выжить (

Ссылка на это сообщение

@Allleana кроме темпы что-то еще есть?

Может действительно, как Наташа говорит, вызвать участкового, чтоб хотя бы послушала, посмотрела деток?

Если розеола, то останется переждать 2 денька ещё. 

Ссылка на это сообщение

Вызвали участкового. У Дрюни температура без лекарств 37.2-37.8 держится, у Ёхана 39 и выше, поставила еще одну свечку. Сил моих нет на него смотреть( 

У самой 41 было 3 раза и здоровья от этого не прибавляется. После последнего раза в 18 лет стала сознание терять(

Дыхание мне еще не нравится( похрипывают. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Allleana сказал(а):

 

Анализ крови бы сдать(

 

У вас тоже должен быть сервис, взятия крови на дом.

Если темппа сбивается, то вероятно это не розеола..

Девы, вы действительно думаете, что скорая чем то кроме 2 пунктов поможет? 1 - отвезти в больничку, 2й уколоть литичку?

Ссылка на это сообщение

Мы сейчас в такой деревне живем, что ехать надо до любой лабы.  В черте города, но тариф как за городом.

Скорая ничего и не делает. Уколы им сейчас нельзя делать. Послушать, посмотреть могут.

От участковой то я особо ничего не жду.

Розеола у Егорки 2 раза была, второй проще переболел. Там 39-39.5 и пофиг на сбивание температуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...