Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Танюсик83 и самой плохо болеть, а детки так совсем действительно караул(

Кроме температуры так и нет ничего. Держится 38-39. Второму тоже свечку поставил.

Что то на розеолу все же похоже

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Allleana сказал(а):

Что то на розеолу все же похоже

Тут, толь ждать и 4й день покажет.

Хотя вот сколько читаю девок, врачи ни кому розеолу не ставят, наоборот на 3й день темпы выписывают антибы, а сыпь списывают, на аллергию на снижающие темпу препараты. Интересно, то ли запрет на диагноз розеола?

Пусть поскорее прояснится у деток! Здоровья всей семье! А тебе сил побольше!

Ссылка на это сообщение

@Allleana скорейшего выздоровления! Держитесь! 

У меня сыночек тоже заболел (2 дня с температурой дома) стал хуже переносить температуру, раньше при 38.6 скакал, а сейчас вялый становиться. Но у нас горло, сегодня уже кашель. Сегодня вроде темпер нет, так муж с ним, меня вызвали на работу. А мне так грустно выходить на работу, хорошо что муж в свободном графике и на тел может дома поработать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо. Мы с садиком каждые 2 недели болеем. До этого болел раз в год. Социум - это замечательно и необходимо, но вот как имунитет поддерживать пока незнаю. 

Напомни, 10дпп когда ? Ждем // теста)))  

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ушла только что.

Похоже розеола. Кроме температуры ничего нет(  лёгкие чистые, горло не красное, насморка нет.

Виферон, мирамистин, ромашка, аквалор в назначении.

Температура так и ходит 37.5-39.5

@//ola!// терпения тебе!! И //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Allleana сказал(а):

@//ola!//

Виферон, мирамистин, ромашка, аквалор в назначении.

Температура так и ходит 37.5-39.5

@//ola!//

И , что из этого давать будешь?

@//Allenka-mamas//, пусть сыночек поскорее  поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TanR ромашку сама пью, не хотят они у меня воду пить. Всё перепробовала уже.

Мирамистином брызгаю.

А вот виферон в топку. Пусть ликбез делает по феронам.

Ну и чистый нос промывать, ммм, интересное занятие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// терпения! И много тебе памперсов!

54 минуты назад, Allleana сказал(а):

@TanR ромашку сама пью, не хотят они у меня воду пить. Всё перепробовала уже.

Мирамистином брызгаю.

А вот виферон в топку. Пусть ликбез делает по феронам.

Ну и чистый нос промывать, ммм, интересное занятие))

В нашей пк тоже виферон типа "дома держите всегда и при любом случае суйте". 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana все мои знакомые мамочки детям его суют во все места, говорят помогает, болезнь протекает легче и намного быстрее. Сама я подобными препаратами не пользуюсь, но отзывы слышала хорошие. Хотя если ты говоришь научно доказана неэффективность, может быть мамочки просто очень хотят чтобы детки быстрее выздоровели)))

Мою знакомую в детстве так вылечил Кашперовский. У нее была серьезная патология почек, стояли на учете у уролога, бесконечно лежали в больницах, хороших анализов мочи не было ни разу. Какая конкретно патология - не помню, она говорила название, у меня не отложилось в памяти. 

И вот мама посадила ее перед телевизором, в котором шел сеанс Кашперовского, сказала делай всё что дядя говорит. Ну она села на стульчик, всё делала, слушала внимательно. И на следующем приеме врача идеальные анализы и никаких патологических изменений в почках. За всю жизнь, а ей уже за 40, о почках своих ни разу не вспоминала. Но как всё болело до этого "лечения" помнит прекрасно, и больницы и бесконечные лекарства и капельницы.

Вот и думай, что помогает))) 

Ссылка на это сообщение

@Allleana  держись, себя береги и сама не заболей. И голову свою приводи в порядок! ☝ не надумывай ничего, как сложилось так сложилось, выздоровеете скоро и всё будет хорошо. Сил тебе моральных и физических ?

Ссылка на это сообщение

@Allleana вот и говорю не надумывай ничего, ни причем здесь твои мысли, просто так сложились обстоятельства. Если бы все мысли были материальны, мы бы все стали мамами намного раньше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...