Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

2 часа назад, Allleana сказал(а):

@//ola!// ночь адова. 39 м выше температура и не сбивается толком.дети ревут и ноют.(

Еще как минимум сутки с температурой(

Держись дорогая! С одним ребенком с темпой трудно, а сразу двое это ахтунг:( Но если розеола, а судя потому что ты больше симптомов не видишь, то действительно большая вероятность ее увидеть через сутки.

Ссылка на это сообщение

@Allleana  сама же можешь покрестить, меня вобще бабушка крестила, крестным нужно выбирать очень хорошо проверенного человека, родственники тоже не гарантия надежности, сама понимаешь. А подружки - сегодня есть завтра нет, я сама когда задумывалась на эту тему, понимаю, что мне в крестные тоже особо некого позвать, только маму мою

Ссылка на это сообщение

@TanR  вообще больше ничего нет кроме температуры. При этом они ттт кушают хорошо, ну или пьют больше. Хотя и от смеси младший не отказывается, но ему чуток полегче.

Прикорм убрала пока

@//ola!//  вот меня тоже бабушка без крестных крестила.

Есть подружка, которая у старшего крестной будет, а малыши похоже без крестных. Единственный момент, мне сказали что мама не должна на крестинах присутствовать. Странно это

Ссылка на это сообщение
Только что, ludmiladru сказал(а):

 я в декрете)

 

С декретом тебя! Отдыхай и наслаждайся дальше своим положением!

Ссылка на это сообщение

@//ola!//,мысли точно материальны....я постоянно твердила,после каждого провала,что это ЭКО,все хрень и я уже не верю,и кончится все тем,что сама забеременею... Врач говорила,что если было бы возможно, то уже бы давно... И вот тебе, пожалуйста))) я позавчера со своей Ре говорила,она в шоке от нас..сказала,что такие примеры в работы вставлять надо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana  что за фигня, с чего мама не должна присутствовать на крестинах? Странная церковь... первый раз такие особенности слышу. А с чем это связано? Я понимаю посторонних могут не пустить, но мама-то не посторонний человек

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru с 30 неделью и декретом) 

высыпайся по возможности)

@//little8002// с 10, четверть позади!

@//ola!// а еще экошных в некоторых церквях не крестят

Несмотря на болезнь, младший освоил перевороты,))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! 

Света, с неделькой!

@Allleana  что-то странное про то что мама не может быть на крестинах.. 

и про экошных деток странно, знаю церковь неодобряет сур деток. А эко наоборот. 

И вообще если экошек не крестить сейчас, пол России без Бога останутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  вот про экошных деток вобще необязательно батюшкам знать, и вобще я очень многие законы церкви считаю как минимум дискриминацией по половому признаку, законы писаны мужчинами для мужчин. Ну это моё личное мнение конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с сыном крестились вообще вдвоем в один день и больше никого не было))встали с утра,ему 1,5 года было,поехали и покрестились(даже первого мужа с собой не взяли))

А крестника мужа крестили,дак все были, и мама, и папа,и бабушки, дедушки.....

Людочка,тебя с декретом!!!!

Наташенька,и тебя с неделькой!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Любава~ сказал(а):

Девочки, привет.

Я в этой теме новенькая.

Подскажите, сегодня Графики работают у вас? У меня выдает ошибку :(

Вверху разместили модераторы про графики пост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа,ты тест не будешь делать? 

Сходила я к врачу, дали больничный лист) сказала врачу,что вечерами тянет живот и иногда мазня. Отправили сразу на узи. По узи, все отлично, гематом нет, отслоек нет, шейка в норме. Малыш, руками и ногами машет. Развитие по сроку. Откуда мазня бывает не понятно))) 16декабря на скрининг)) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  класс))) отдыхай дома, наслаждайся положением)) 

Я хгч колола в день переноса, смысла делать тест нет. Через неделю будет слабая полоска, вот и сиди гадай след от укола это или своя полоска. Так что сдам хгч как положено на 14 дпп, да и все дела, меньше сомнений. 

Желудок болит весь день. Как думаете, омез можно попить?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //ola!// сказал(а):

@//little8002//  класс))) отдыхай дома, наслаждайся положением)) 

Я хгч колола в день переноса, смысла делать тест нет. Через неделю будет слабая полоска, вот и сиди гадай след от укола это или своя полоска. Так что сдам хгч как положено на 14 дпп, да и все дела, меньше сомнений. 

Желудок болит весь день. Как думаете, омез можно попить?

1500 если кололи, то она должна уже выветриться, за 3 дня максимум.

Ссылка на это сообщение

@TanR  да, 1500, но я погуглила что по 8 дней полосатит, а у кого-то и до 10. У меня овитрель в первом протоколе слабую полоску на 16 день после укола давал при отрицательном хгч. Так что, тест точно пока ничего не прояснит, уж лучше кровь сдать. А кровь пока не хочу сдавать)) хочется подольше походить беременной))

Про омез почитала, нельзя... буду ромашку пить пока

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

Наташа,ты тест не будешь делать? 

Сходила я к врачу, дали больничный лист) сказала врачу,что вечерами тянет живот и иногда мазня. Отправили сразу на узи. По узи, все отлично, гематом нет, отслоек нет, шейка в норме. Малыш, руками и ногами машет. Развитие по сроку. Откуда мазня бывает не понятно))) 16декабря на скрининг)) 

Это так волнительно-уже маленький человечик!

С юбилейной неделькой тебя, дорогая!

@ludmiladru

С декретом!

Выспись заранее!

Гнездуйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...