Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девочки! Лайки закончились)

 

@//little8002//  как классно! Мнетоже помню в 10 недель на нормальном аппарате показали малыша, ручками ножками дрыгал, такая милота) может быть шейка подкравливает? 

А вообще у моей коллеги, у нее щас 20 недель, тоже мазня была не понятно с чего. Недели до 12. Потом все ок, сейчас носится вовсю)

блин девочки, прочитала, что на Украину мужчинам въезд запретили. А у нас там родня, сестра с мужем собиралась на нг. Сейчас видимо придется все отменять..

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru с декретом! Это намек на гнездования! Отдыхай, скоро будут др хлопоты))) 

@//ola!// а вы переносили снежинку после пгд, верно?  Знаете кто девочка/мальчик или оставили сюрпризом?

И как твое мнение пгд необходим или стоить дать шанс всем эмбриончикам? 

Я после анэмбрионии вообще незнаю как поступить с последней снежинкой. Вообщем в голове каша "за" и "против". А тк время летит, начинаю думать дальнейший глобальные планы. 

 

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas//  да, снежинка была после пгд. Но только на 7 пар хромосом. Я однозначно за пгд, Алён. На все хромосомы, если есть возможность, конечно лучше. Но и 5 и 7 тоже не помешает. 

В общем мы если пойдем дальше в свежий, будем на все хромосомы проверять, на сколько эмбрионов денег хватит. 

Пол снежинки известен, но я пока не хочу знать, не стала спрашивать.

@Allleana  как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru у знакомого год назад не пустили на Украину коллегу, мурыжили несколько часов и отправили обратно, хотя была рабочая командировка и работает в крупной американской компании (офисы и в России и на Украине). Так что и до этого там был шанс не попасть на Украину. Вариант, пригласить родственников в Россию.

Ссылка на это сообщение

@In8  налить в чашку подсолнечного масла, и над чашкой ложечкой поливать обожженное место минут 15-20, даже волдыря не будет.

А из лекарств наверное пантенол можно

Ссылка на это сообщение

@//ola!// под 40 темпа была. Все устали очень...

Егор еще из сада покусаный проходит не в первый раз. С воспитательницей и мамой девочки выясняли это безобразие(

@ludmiladru  совсем беда там происходит.

Почитаешь их прессу и прям Россия агрессор. Страшно от такой пропаганды.  Я украинка на четверть, от этого еще печальнее.

@In8 мне вода холодная помогает. Руку под кран. 

Подсолнечным маслом не рекомендуется, вроде как поры закрывает. Сначала хорошо, но заживает хуже.

@//Vergalika// ты какую по счету таблетку пьешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@In8 пантенол пенку. Моей тёте при сильнейших солнечных ожогах очень помогло, помогает при любых ожогах. Еще облепиховым маслом помазать, чтоб заживало быстрее (но пачкает оно)

5 минут назад, Allleana сказал(а):

под 40 темпа была

Бедняжечки вы. Скоро пойдёт на спад, если всё же розеола

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

ты какую по счету таблетку пьешь?

Сегодня 5ю выпила. В среду утром к Ре. По ощущениям жт перестало болеть через несколько дней, буду ждать вердикта Ре

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,  девчонки!

Подержала холодные полотенца мокрые, муж сбегал в аптеку за пенкой. Напылили и полежала час с дочей. Почти все пятна прошли, пара местечек только красным осталось. Жить буду :) А то тяжко было бы...

1 час назад, Allleana сказал(а):

@ludmiladru нет. Сегодня в 5 вечера 3ое суток температуры. Ждём

@//Vergalika// @@@@

Ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  хищная какая девочка у Егорки в группе... 

Ох и тяжко болеть, высоченная конечно температура, для таких малявок просто ад :( а для родителей еще больший ад :(

@//Vergalika//  а у нас с мужем пантенол пенка 10% вызвала мощную аллергию и раздражение при солнечном ожоге на море. Муж чесался весь, на стены лез, так орал, я думала у него крышак поехал, если честно :D у меня сыпь мелкая высыпала в местах, где пенку наносила, а на обожженую кожу то еще удовольствие... в общем стоит теперь этот баллончик в шкафу, и выкинуть жалко и пользоваться страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня тётя из северного региона, приехала на море и намазалась маслом для загара в первый же солнечный день. На следующий день на грудь было страшно смотреть, я никогда не видела таких волдырей от солнечного ожога - там волдыри по 10см были, кошмарище в общем. Ей очень помог пантенол. А у вас явно какая-то аллергия, хотя не слышала, чтоб такое было у двоих человек одновременно, аллергические реакции редкая вещь. Может сам пантенол был какой-то левый? 

Я на практике, помню, заснула на пляже и была цвета бордо, мне вообще загарать стрёмно - белокожая, веснушки, сгораю в раз. На меня всю аптечку в медпункте вылили - облепиховое масло и всё что у них было втёрли в моё краснючее тело.

А в Тайланде у меня аллергия на солнце была - позагарала часик под зонтиком рано утром. Итог - лоб вспух и выпирал как у неандертальца, глаза припухли. Пришлось весь отпуск в шляпе ходить :D  С тех пор я весной и летом обмазываюсь толстым слоем зашитного крема

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  пантенол какой-то пр-ва германия, белый баллончик с двумя полосками желтой и красной. В инете кучу хороших отзывов читала про него. В нем концентрация пантенола 10%, а во всех остальных 4%. Вот думаю может из-за этого такая реакция была

@//Vergalika//  а отёк лица я в первый раз в жизни и получила этим летом, я вобще никогда не сгорала, сразу коричневая становлюсь, кожа смуглая. А этим летом на море ощутила все "радости" солнечных ожогов. Лицо вспухло так, что глаза как щелочки были, как будто синячили с мужем недели три не просыхая))) причем у мужа то же самое было, очень испугались мы конечно тогда. Но инет рулит, нагуглила что мы далеко не одни такие. И там и прочитала про этот пантенол волшебный. Хорошо что лицо не рискнула им мазать.

В итоге сделала вывод что лучше сметаны ничего нет)) на след день после сметаны отёк спал, и кожа почти не облазила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы жарите, девочки'))

у меня ттт не бывает от солнца проблем, но я и не любитель загорать. Всегда в кепке, даже в воду захожу в ней.

А муж белокожий, как под солнце попадет сразу красный с волдырями. В ход сметана, средства после загара, пантенол идут. Мажу его перед загаром маслами и кремами.

Раз новым средством набрызгала и не додумалась размазать. В итоге загар по спине с подтеками. Ходила смотрела на творчество своё моют солнышка)

 

сыпь появилась у младшего на щеках и чуток на боку спины. Он бешеный, только уснул. Температура сама спала.

У среднего температура держится(

Меня не теряйте. Гуляю по инет магазинам. Дома что то все заканчивается, а мужу проще забрать заказ, чем самому ходить по магазинам. Вот сижу выбираю, оформляю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  да, но не особо помогает.

2-3 раза за сутки получается сбивать.

Иначе начинают подвывать страшно. Ну и когда резко поднимается.

4 ночи без сна толком(  С возрастом всё тяжелее даётся не спать ночами. Чем 10-15 лет назад

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...