Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana вот это меня и напрягает, когда поздно ложусь, и сплю часа 3-4, на след день меня просто не собрать, разбитая, всё тело ломит, голова не соображает. И это только одна ночь... а с детьми страшно представить моё состояние)))

А в 20-то лет после клуба часа 1,5 поспала и в универ или на работу скакала, усталости ни в одном глазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//со своими детьми по другому.

Когда я ездила нянчиться с чужими детками, то за 3-4 часа я была выжата как лимон, а со своими 2.5 года нон-стоп выжимания и ещё ниче)) лет на 5-7 меньше дают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana как у вас дела? Как мальчишки??? 

Поздравляю с переворотами( читала младший теперь переворачивается)

про крестины: да действительно мама не должна видеть процесс крещения, я сидела за стеной, все остальные смотрели, снимали и комментировали, после того как малышку окунули в купель позвали меня и уже дальше процесс крещения проходил со мной, а крестных выгнали. Нас причащали и перед иконами что то делали. Я если честно не особо в курсе подробностей. 

Людмила с декретом тебя!!!! Можно начинать обратный отсчёт и готовиться к встречи с сыном!!!! 

Светочка с недельками тебя!!!!! Рада, что все по узи хорошо. Скоро скрининг)))) очень волнительное событие. Как вчера было, а сейчас мы уже такие большие)))) 

Ола( Наташа) очень жду от тебя хорошие новости полосатые!!!!! 

Про Веру ничего не увидела, как у неё дела? 

У нас крестные родственники. Родная сестра со стороны мужа и муж моей родной сестры. Я очень рада этому))))

Мы все пытаемся садиться))) кряхтим, капризничаем, если не получается))) сама я не даю ( нам нужно показаться ортопеду сначала из-за дисплазии). Дёсны распухшие, зубы на подходе. Все тащим в рот))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 состояние у младшего нормальное, но сыпи так и нет как у Егора была, средний с температурой 37.5-38.

Да, переворачиваться начал, пока на через левую сторону хорошо, через правую чуток помочь надо. Ну и всё время куда то ползет, игрушки все загребает.

И тут за месяц у мальчишек разница большая в весе образовалась. На 700 грамм младший обскакал старшего. Родились и до 5 месяцев +- 100 гр были.

И тут младшенький самый слабенький как пойдёт в отрыв и развитием и ростом и весом. А средний развивается по норме, но кажется что отстает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana так интересно за развитием двойняшек наблюдать, особенно потом как повзрослеют, за психологией, нам на психологии рассказывали что часто в двойнях один слабее и мельче, и  именно он потом опережает в развитии и более упорный в достижении целей

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  они почти одинаковые родились, но Андрея прижало чуток и развитие медленнее было. Остеопат поменяла их местами. Сейчас Евгений отстает от младшего.

И да, очень занимательно за ними наблюдать.

Как же они папу боготворят) сразу затихают при нём вечером, лежат улыбаются, глазки строят.В выходные привыкают немного и хулиганить начинают.

Правда папа у нас их побаивается всё таки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 Танюшк, я в среду к Ре, начало стимуляции отложили на неделю из-за кисты жт. Даст Бог, начну уже на следующей неделе и успеем забеременеть меня к НГ :D

 

Девочки, как же ваши детки растут здорово. Вроде недавно еще недельки считали, переживали, а уже детки переворачтваются, кряхтят, начинают ползти. Здорово! Чтоб меньше болели масюси :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Allleana сама от себя в шоке... тест бы сделала, но боюсь ложной полоски от укола. Хотя должен был уже выветриться... наверное))) ощущений никаких, к вечеру немного более чувствительная грудь, в течение дня - вобще ничегошеньки. 

Какое-то состояние индифферентное, в чт уже контрольный хгч сдавать, а я еще ни одного теста не мочила :D завтра уезжаем за город до среды, там ни тестов ни лабораторий. Так что сдам в чт. 

Кажется мне что пролётище полный, вот и не трясусь особо

Ссылка на это сообщение

@//little8002// я для себя решила как раз не настраиваться больше на положительные результаты. А просто ждать результата. Слишком больно мне получать мордой об стол, когда настраиваюсь на положительный результат, а получаю отрицательный. Проще просто ждать без какого-либо настроя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// меня в сон от него клонит страшно, потом опускает. А так норм. В среду к Ре иду утром, так что надеюсь, что во вторник будет последняя и в среду уже не нужно пить

@//ola!// ну ты кремень. Ждём четверга, они результат быстро пришлют, не будут мучать как Светика?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мне по скорости cmd понравилась. Несколько анализов срочных заказала, остальные несрочные. Так в 2 дня уже всё было готово кроме госпитального комплекса (гепатиты и пр) и у меня и у мужа. У них лаба там же на месте и они не собирают пробирки, а сразу в лабу несут их.

Жаль, в вашем регионе вроде нет этой лабы

Ссылка на это сообщение

Мой склероз, прогресирует)) в пятницу после гинеколога была записана к терапевту и только сейчас вспомнила.С узи подергалась и уехала домой на радостях, про все забыла..выскажут мне наверное в центре...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  беременный мозг))

я тут на фотосессию ездила, муж пошел машину прогревать и взял пару пакетов, на мне чехол с платьем, я вместо этого схватила пакетик с водичкой и яблоком и довольная поскакала вслед за супружником)) уже в машине спохватилась) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Отправила вчера мужа за тестом на ночь глядя, чтобы со спокойной душой поехать - тест пустой, чист, как слеза, даже призрака нет. Поддержку отменю, как раз по графику сегодня М должны начаться.

Ждём квоты, к весне должны дать. Сменю клинику и врача. Хотя и без них я понимаю что пгд надо делать на все хромосомы, всё остальное обследовано вдоль и поперёк.

@//Vergalika// да, у нас такой лабы нет 

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@//ola!// блин((((( может рано? Не люблю эти тесты. Лучше анализа крови ничего нет. Хорошо конечно, что сразу строишь планы на будущее, но может всё таки не пригодится))) 

@//Vergalika// давай допивай лекарства и беременей уже!!! Ты в свежий или крио???

@Allleana пусть скорее Андрюшка выздоравливает!!!! Мы тоже чаще через левое плечо поворачиваемся, через правое все так же умеет без проблем, но мы все делаем левой рукой. Игрушки берет обоими, но лёжа на животе гребёт левой пока только, на правую опирается. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...