Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

ничего страшного в жизни без труб нет.

Я не писала,что страшно,я написала плохо (((

 

 

Мне Удалили обе трубы, первая реакция супруга была такая :

"ну ты же хотела двойню или тройню, будет"!!!!

Муж умничка)))

 

brusnichka //, вы умнички)))я тоже стараюсь режима придерживаться. Заберу памперс;)спасибо)))

Уряяя у меня месячные начались

 

Vergalika, спасибо)))

 

ola!, пока нет;) скоро будут;)я верю;)

 

 

Какой там сдохнуть, жить полной жизнью, всем врагам на зло! :)

Просто знать, о том, что на 40кет и позже откладывать планирование не стоит. А так пока есть у нас матка, мы все станем мамочками, ну если и без нее, то сурогатное пока у нас в стране возможно..

Хороший настрой)))мне нравится;) даешь беби бум;)

 

lediolga, не обращай внимания;) хвост пистолетом и вперед)))все получится ;) иначе не может ни быть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас наоборот, муж дружит с друзьями со школы,компания 14человек,у всех дети,у кого то большие,у кого то маленькие,и всегда приходят к нам с детьми.у лучшего друга-3 пацана, у младшего -муж кресный и все праздники вместе. Я очень завидую их компании..деткам, всегда подарков накупим и в цирк я с ними ходила,когда родители не смогли,и посидеть просят, если что..нас никто вопросами не закидывает,хотя им может и хотелось бы что то спросить

 

У мужа тоже деток своих нет,но это пока!!!мы обязательно наверстаем!!!

Конечно наверстаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lediolga, у вас все получится)))

 

Танюсик83, ловлю памперс))

 

lediolga,  ну и правильно;) пусть незнают)))у меня тоже не все знают.Говорю только друзьям у которых проблемы с этим,тк многие до сих пор экономики боятся.

 

Аленка_Пелёнка//,  вы молодец.Давайте на ты;)?

На ренгене показало не проходимость одной трубы, но лапроскопии показада проходимость труб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//,  скоро все станут мамами)))только нужно терпение,силы,мотивация,вера и хвост трубой)))) и вперед к своему заветному кулечку или кулечкам;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки)))были вчера у кардиолога)))она сказала,что операция была проведена успешно)))что приходит все в норму,отклонения будут ,надо наблюдаться.Теперь следующий раз к ней в годик.Как я рада)))теперь осталась неврология

Ура! Пусть у сыночка будет отличное здоровье, чтобы мама больше так сильно не переживала! @@@@@@@

 

Танюшка с 4 месяцами доченьку! Пусть растет здоровенькой на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Танюсик с мини даткой дочу!

 

 

 

 

 

Девочки)))были вчера у кардиолога)))она сказала,что операция была проведена успешно)))что приходит все в норму,отклонения будут ,надо наблюдаться.Теперь следующий раз к ней в годик.Как я рада)))теперь осталась неврология

Слава Богу! Со временем пусть еще лучше все станет!)

 

А у нас сегодня гуси-лебеди) 22 недельки!

 

Вчера шейку намерили 49 мм, я довольная)

Правда из неприятного: до 3-х ночи опять не могла заснуть. Связки по бокам тянуло, и кости ныли. Расходится там уже что ли.. не рановато ли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, 22 недельки, поздрямс :flower:

Хорошая шейка, а то, что болит и тянет, так матка растёт, конечно, вё расходится, сейчас еще стремительнее рост пойдет после 30 неделек, так что готовься, мать, будешь скоро пузатиком еле передвигаться :D

 

А я сходила на узи на 5дц, доминантный 10мм, эндик 5 мм, вроде как узистка 3 фоллика еще увидела по 4мм. Сказала, что матка шаровидная и задняя стенка толще передней и что кровоток по задней стенке хуже, чем по передней стенке, сказала, что косвенные признаки аденомиоза, но не факт.

Послушаю, что Ре скажет.

В этом цикле М вообще какие-то скудные и 2,5 дня были. А после узи чой-то кровь пошла, хотя узистка аккуратно смотрела. Вот хз что это, что-то не припомню, чтобы у меня после узи хоть раз кровило.

В феврале гистеру делали, вроде как не обнаружили аденомиоза. Опять гистеру что ль делать или пайпель-биопсии достаточно?

К эндокринологу ходила, почти уговорила меня на операцию на следующей неделе, я уже чуть ли не согласилась. Но всё же попробую пока без операции, она сказала, что на одну попытку даст добро, а потом резать. Очень уж ЩЖ чувствительна к смене дозировок. А я боюсь, что после удаления не получится быстро подобрать дозу л-тироксина. Но почти готова, потому как пить таблетки вечно нельзя.

 

Инна и Ира, ваших сладких малышей с 3мя месяцами :flower: новых умелок, милых улыбок и здоровья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Планюхи, посмотрите эфир doula_daily, думаю многие себя увидят..

Как по мне именно так и было со мной

Я на нее в инсте подписана. Иногда дельные вещи говорит. Хотела курс ее купить и скидки были у нее и я так и не решилась. Мне немного тяжелова-то заходит ее информация

Ссылка на это сообщение

ludmiladru

С красивой неделькой!

 

 

А вас поздравляю с 3месяцами, как ваши делишки? Как доченька?

Улыбаемся, гулим, только ГВ, спим вместе, ходим на массаж.

Колики неделя как кончились, ттт.

 

 

Спасибо за поздравления, лайки кончились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я если честно ни в гистеру ни в пайпель уже не верю, делала и то и то 2 раза, ни разу мне не сказали о плохом кровотоке в эндометрии, сосуды в порядке и всё. Насчет подозрения на аденомиоз даже не знаю, мне кажется уж если проверять - на гистеру сразу идти да и всё, чем потом гадать, что же не дообследовали

 

In8,  с 3 месяцами вас с малышкой! Здоровья вам!

 

Vergalika,  а еще... решайся на операцию, страшно конечно, но если уже всё испробовано, а от сбоев щж в основном неприятности... конечно пить таблетки всё равно придется всю жизнь, но там будет совсем другая история

Ссылка на это сообщение

Vergalika, я если честно ни в гистеру ни в пайпель уже не верю, делала и то и то 2 раза, ни разу мне не сказали о плохом кровотоке в эндометрии, сосуды в порядке и всё. Насчет подозрения на аденомиоз даже не знаю, мне кажется уж если проверять - на гистеру сразу идти да и всё, чем потом гадать, что же не дообследовали

 

Так о кровотоке по доплеру судят больше а не по пайпелю или гистере.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо:*

 

TanR, надеюсь,мы будем вспоминать как страшный сон.

 

ludmiladru, спасибо:*

Поздравляю с лебединым сррком:*

 

Vergalika, желаю здоровья :* и побыстрее уйти из рд со свои кулечком или куласками счастья

 

In8, поздравляю с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...