Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Танюсик83  10 дпп Тань, у меня на 10 дпп в прошлый раз хгч был 170. Уж если б зацепился, то хоть призрак был бы, а тут совсем ничего. Расстроилась конечно, но ни слёз ни истерик нет. Пойдём дальше

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  значит не твой в этот раз эмбриончик, имею ввиду что лучше так, чем как в прошлый раз. Прости если некорректно пишу, но в тот раз вообще жесть была((( а весна совсем скоро, может другой город рассмотреть как вариант. Или у вас клиник хватает?

И ты не расстраивайся, мы здесь за тебя порасстраиваемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //ola!// сказал(а):

Пойдём дальше

Дорогу осилит идущий. Куда нам деваться остаёться. Надо вам с мужем витаминотерапию и фольку обязательно обоим.

Моя Ре то дя предлагала, а как увидела что фолликов у меня чуть прибавилось, стала вслух рассуждать о пгд, но, мол, из-за НГ не получится, что, мол, сложно оформить им разбивание протокола на разные года. С возрастом качество клеток падает, да и у мужа фрагментация, что тоже увеличивает шансы на плохие эмбрионы. Одна надежда на пикси, что это поможет отобрать качественные спермики

Ссылка на это сообщение

Света , Люда ну вы жжете)))))) я тоже этим страдала, скажу честно, до сих пор полностью не отпустило)))) много все равно забываю))) в голове один ребенок, а все что кроме него меня не волнует, наверное потому и склероз)))

Наташа пока поддержку не отменяй, пока не сдашь кровь. Не верю я этим тестам. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  правильно всё говоришь Люда, лучше пролёт чем чистка. Но еще лучше когда всё хорошо. 

Других городов у нас по квоте не выдают. Раньше была федеральная очередь, сейчас только наш город

@//Vergalika//  витаминки уже скоро из ушей полезут и у меня и у мужа)) сходим на консультацию пока к другому Ре, послушаем что скажет, какую подготовку предложит.

Вся надежда у нас теперь только на тебя)) 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// да 10 дпп((( у меня 312 был на 10 день 

надо идти дальше, просто значит пока не твоё время. Значит в следующий раз все получится!!! Главное не опускать руки. 

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  уколы прога точно ставить не буду, попа уже болит, чего насиловать организм зря. Актовегин попью еще недельку, он хоть для мозгов полезен))) 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// фиг знает от чего зависит. Вроде и стимуляция была теми же препаратами, но в первых двух протоколах даже имплантации не было, а поменяла врача и клинику( и мое отношение поменялось) и все получилось. Пусть у вас так же будет. А еб возможна? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  еб возможна, трубы есть, сперматозоиды есть)) правда в проходимости труб сомневаюсь после лапары 2 года прошло. Но проверять проходимость точно не буду, хватит с меня обследований

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я не верю особо в витамины, тем более химические. Ничего лучше нет свежих фруктов, овощей, моря, рыбы. Кушай все, выкинь все из головы и пока готовься к новому году. А после праздников сходите к другому ре, там и планы будете строить. 

@//ola!// мне вообще по узи смотрели проходимость труб, точнее на 13 дц перед овуляцией, если трубы не проходимы, то на узи они расширены и появляется гидросальпинкс ( так врач объяснила в Казани)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  у нас в Екб о свежих фруктах и овощах и хорошей рыбке остается только мечтать :( всё привозят зелёное, овощи вобще все пластмассовые невкусные, фрукты - только яблоки хорошие, а на яблоках далеко не уедешь))) поэтому и пьем химические витаминки, хоть какой-то толк

@Танюсик83  странный способ... а если гидроса нет, но есть спайки... их-то по узи не видно. Ну в общем фиг с ним, как бог даст

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюсик83 сказал(а):

@//ola!// я не верю особо в витамины, тем более химические. Ничего лучше нет свежих фруктов, овощей, моря, рыбы. Кушай все, выкинь все из головы и пока готовься к новому году. А после праздников сходите к другому ре, там и планы будете строить. 

 

Ну, пока ты не сделала анализы фруктов и остальных продуктов, можно верить в чудо!.  Рыбу стоит брать  морскую, только небольших размеров , остальная за годы жизни много ртути накапливает, вот только где такую покупать.. Ну и дикую конечно, а не с ферм. Мясо то тоже стоит с выпаса, но тоже в городских условиях хз где брать, про остальное молчу:(

Ола, пусть следующий протокол будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюсик83 сказал(а):

я не верю особо в витамины, тем более химические. Ничего лучше нет свежих фруктов, овощей, моря, рыбы

Читала результаты одного исследования, так выяснилось, что из-за современных технологий выращивания, продукты стали в разы беднее в плане содержания витаминов и что нормы содержания витаминов в продуктах стоит пересматривать, оно уже не то, как было еще в прошлом веке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, обниму крепко()всё будет!

Отличный настрой у тебя@@@

 

 

У малышей с вечера нет температуры ттт, но сыпи тоже нет.

Теперь вопрос когда массаж возобновлять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет, у кого так было? Пью 2 ой цикл Дюфастон с 16 по 25 день, и на третий день после отмены приходят месячные, а тут их нет, и даже намёка ((( сегодня уже 6 день после отмены. Обеих труб нет, поэтому тест даже и не думала делать. Да и признаков никаких. Что это может быть? 

Ссылка на это сообщение

@Vasilisa80 либо киста, либо ановуляторный цикл - обычно это сбивает цикл. Узи тебе надо сделать, может эндик не нарос или ещё что, что мешает начаться М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж начитался чудес про отрицательные тесты и положительный хгч, про позднюю имплантацию и прочие мистические вещи и запретил отменять поддержку.

А еще грудь как назло начала болеть, у него и вовсе навязчивая идея. Столько раз говорила что грудь от прога болит а не от Б, без толку.

Вот как объяснить человеку, что это всё шансы один на миллион и что мы в том миллионе, у кого чудес не бывает. Зачем эти ложные надежды, не понимаю... 

Из уважения к нему, не стала утрожестан убирать, пока не получим хгч.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли месячные, в этом месяце наверное планируется перенос нашей единственной снежинки. Так что готовимся и настраиваемся на двухполосный тест. )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...