Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@TanR я просто высказала свою точку зрения про химические витамины. Они не так усваиваются нашим организмом, у некоторых вообще неусваиваются. А фарм рынок растёт и процветает и фиг знает что они туда понапихали в эти таблетки под видом витаминов. Поэтому я сторонник летом кушать много ягод, фруктов, овощей( со своего огорода). Делаю запасы на зиму тех же ягод. Не судите строго, ну такая я))))))))

из химических витаминов я конечно тоже сейчас даю дочке вит д, пили железо при анемии, старший сейчас пьёт магний и витамин в, без них конечно ни куда, просто стараюсь кушать фрукты, овощи в больших количествах. 

Аленка хорошо, что идут на поправку, уже без температуры. Я бы подождала несколько дней, чтоб организм окреп, тем более им массаж не нравится, а значит это дополнительный стресс. 

А нам сегодня полгодика!!!! В новом форуме никак не разберусь, не знаю как теперь найти свои графики и выложить фото. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ludmiladru сказал(а):

@//ola!//  т.е. до четверга?

Да, в чт вернемся домой и пойду хгч сдавать.

Сегодня ночью так живот тянуло сильно, видимо М хотят стартануть, а прог не даёт

@Танюсик83  с полугодием вас! Здоровья Веронике, побольше улыбашек)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Танюсик83 сказал(а):

@TanR я просто высказала свою точку зрения про химические витамины. Они не так усваиваются нашим организмом, у некоторых вообще неусваиваются. А фарм рынок растёт и процветает и фиг знает что они туда понапихали в эти таблетки под видом витаминов. Поэтому я сторонник летом кушать много ягод, фруктов, овощей( со своего огорода). Делаю запасы на зиму тех же ягод. Не судите строго, ну такая я))))))))

из химических витаминов я конечно тоже сейчас даю дочке вит д, пили железо при анемии, старший сейчас пьёт магний и витамин в, без них конечно ни куда, просто стараюсь кушать фрукты, овощи в больших количествах. 

Аленка хорошо, что идут на поправку, уже без температуры. Я бы подождала несколько дней, чтоб организм окреп, тем более им массаж не нравится, а значит это дополнительный стресс. 

А нам сегодня полгодика!!!! В новом форуме никак не разберусь, не знаю как теперь найти свои графики и выложить фото. 

Танюша, конечно у меня не с со своего огорода все, но сдав анализы я поняла, что толку от того, что я очень много ем постоянно фруктов для моего организма вообще нет.

А когда ты малышке крайний раз так сдавала, что так уверенно говоришь ,что анемия прошла? Я тут уже больше 2 лет борюсь с анемии, а ты за прием одного пузырька лекарства ее победила?

С полуголой твою принцессу!

Сыну в какой форме магний даёшь? Лучше из того что можно у нас купить это магний б 6 форте и магнелис форте, там цитрат, но имхо если пить всей семьёй, как мы сейчас , то дорого выходит. Беру отдельно магний цитрат и отдельно активный б6. Вот невролог посоветовала в английской соли малой делать 10 дней ванну, а потом мес перерыва, надо сегодня заказ сделать.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// мужчины они такие. Мой, когда весной ему сообщила, что ничего не получилось, спросил - как так? Реально был удивлён, наверное, думал, что 100% всё получится.

А так, всё может быть. Раз с мужем решили, дождись тогда уж хгч

@Танюсик83 с полугодием Веронику! Растите здоровыми улыбашками

Сенодня с мужем открыли сезон зимней рыбалки, наловились форельки со льда

9eb170e90d41.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у моих мальчишек так и не было сыпи. У одного всё прошло, максимум 37.3 бывает, а у другого вчера 39, сегодня 38 была, но сама спустилась.

Вроде и выглядят оба нормально, но капризные ужас

@//Vergalika// вот дразнится то))

улов конечно шикарный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,еще и рыба то у нее какая огромная...ни какие нибудь караси... 

А я тесто поставила, пирогов хочу...днем спала,и они мне приснились,проснулась и аж слюнки потекли)) 

@Allleana ,еще и рыба то у нее какая огромная...ни какие нибудь караси... 

Я только сегодня прочитала,что такое розеола, никогда даже не слышала про такое заболевание..

А я тесто поставила, пирогов хочу...днем спала,и они мне приснились,проснулась и аж слюнки потекли)) 

Почему то 2раза сообщение ушло,странненько.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

Девочки, а у моих мальчишек так и не было сыпи. У одного всё прошло, максимум 37.3 бывает, а у другого вчера 39, сегодня 38 была, но сама спустилась.

Вроде и выглядят оба нормально, но капризные ужас

@//Vergalika// вот дразнится то))

улов конечно шикарный)

Что это у них было-то...

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 с полугодием! Здоровья малышке и новых умелок!!!

@//Vergalika// вот это улов!!!!! Молодцы!!!!

@//ola!// Наташа, не переживай, у тебя правильный настрой, а от него зависит много. Есть цель, значит нужно её достичь!!! Вперёд и только вперёд!!!! Дорогу осилит идущий!!! (пишу эти слова для тебя и для себя).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//Мудрая//  да, надо идти... отчаяние иногда накрывает, прям нет сил. Но сидеть и грустить - значит стоять на месте, надо останавливаться только чтобы отдохнуть немного и идти потом дальше. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Allleana сказал(а):

Девочки, а у моих мальчишек так и не было сыпи. У одного всё прошло, максимум 37.3 бывает, а у другого вчера 39, сегодня 38 была, но сама спустилась.

Вроде и выглядят оба нормально, но капризные ужас

@//Vergalika// вот дразнится то))

улов конечно шикарный)

А зубов не нашлось? ОАК бы все же сдать.

Ссылка на это сообщение

Блин, зубы прут оказывается. Поэтому 1.5 суток без температуры, сейчас руки во рту и слюни до полу. Муж сказал, сама не догнала

Но кровь всё равно сдать бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana может одно на другое наложилось, вирус подхватили и зубы, вот и скосило... можно долго гадать, кровь конечно была бы информативнее, но в ближайшее время, до пт долго, кровь наиболее информативна в момент обострения. Но на всякий случай лучше наверное сдать хоть в пт, если есть возможность

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поставила сейчас первый укол гонал, уфф минут 15 собиралась с силами никак не могла решиться) а в итоге не больно совсем? каких ощущений ждать? И еще вопрос, вы спортом занимаетесь во время стимуляции? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...