Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

21 час назад, TanR сказал(а):

Танюша, конечно у меня не с со своего огорода все, но сдав анализы я поняла, что толку от того, что я очень много ем постоянно фруктов для моего организма вообще нет.

А когда ты малышке крайний раз так сдавала, что так уверенно говоришь ,что анемия прошла? Я тут уже больше 2 лет борюсь с анемии, а ты за прием одного пузырька лекарства ее победила?

С полуголой твою принцессу!

Сыну в какой форме магний даёшь? Лучше из того что можно у нас купить это магний б 6 форте и магнелис форте, там цитрат, но имхо если пить всей семьёй, как мы сейчас , то дорого выходит. Беру отдельно магний цитрат и отдельно активный б6. Вот невролог посоветовала в английской соли малой делать 10 дней ванну, а потом мес перерыва, надо сегодня заказ сделать.

У нас сейчас гемоглобин 129. Сдавали 2 недели назад, до этого сдавали 1,5 месяца назад был 127. Короче нам мониторят гемоглобин каждые 1,5 месяца. Наверное скоро начнём прививки делать, может тоже скажут сдать. 

Сын пьёт магний б6 форте. Плюс витамины группы б в таблетках. Ему врач прописал. У нас же всд по гипертоническому типу, вот каждые весну и осень пропиваем курс. Но все равно как смена погоды, так давление и головные боли. В этот раз даже курс Гирудотерапии проходили. Отлично ему помогаю, только уговорить его на это, всех моих нервов стоит. 

Спасибо за поздравления!!!

как у тебя Еся? Что умеете нового? 

Мы в понедельник следующий должны пойти к неврологу, посмотрим что скажет. Меня беспокоит только что она пугается громких звуков. Например когда идём в ванную подмываться, напор у нас большой, включаешь воду, она естественно шумит, и доча пугается первые секунды, потом нормально. Так же пугается если Папа у нас чихнёт, а чихает он очень громко. 

@Allleana зубы наверное скорее всего и может вирус наложился. Выздоравливайте скорее!!!! Рост у нас 63, вес 6500( это мы взвешивались 2 недели назад). 

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!! 

Зубов у нас нет пока, тоже капризничаем, дёсны набухли, все во рту, слюней полно. Короче все как положено. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSpain  у меня ощущений не было никаких, ближе к концу стимуляции чувствовались яичники, ну и после укола хгч уже достаточно ощутимо было, больно садиться. Спорт в начале можно, до первого узи, к концу уже нельзя, чтобы фолики не полопались и нагрузка на яичники большая, чтобы не дай бог никаких разрывов не случилось.

Удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!! 

Зубов у нас нет пока, тоже капризничаем, дёсны набухли, все во рту, слюней полно. Короче все как положено. 

 

@//ola!// Наташа, пусть окажется чудо!!!!!@@@@@@@!!! А тест бракованный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, AlexiaSpain сказал(а):

Всем привет! Поставила сейчас первый укол гонал, уфф минут 15 собиралась с силами никак не могла решиться) а в итоге не больно совсем? каких ощущений ждать? И еще вопрос, вы спортом занимаетесь во время стимуляции? 

В предыдущих протах было больно уже на первых днях стимуляции. На последнем за день до пункции на пилатес и зумбу пошла. 

Смотришь за состоянием и на пресс нежелательно. Чтобы клеточки раньше времени не лопнули.

Так как линеечек не видно, приходится самой еще вспоминать про свои датки :)

Нам 5 месяцев сегодня!

У педа 6150, 65 см. Хоть все тянем в рот, десна еще не набухли, оказывается :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Танюсик83 сказал(а):

У нас сейчас гемоглобин 129. Сдавали 2 недели назад, до этого сдавали 1,5 месяца назад был 127. Короче нам мониторят гемоглобин каждые 1,5 месяца. Наверное скоро начнём прививки делать, может тоже скажут сдать. 

Сын пьёт магний б6 форте. Плюс витамины группы б в таблетках. Ему врач прописал. У нас же всд по гипертоническому типу, вот каждые весну и осень пропиваем курс. Но все равно как смена погоды, так давление и головные боли. В этот раз даже курс Гирудотерапии проходили. Отлично ему помогаю, только уговорить его на это, всех моих нервов стоит. 

Спасибо за поздравления!!!

как у тебя Еся? Что умеете нового? 

 

А комплекс вит б в какой форме? Просто по себе знаю, что лучше первое время хотя бы в активной форме и большие дозы. Я помню, ты дочку к остеопату возила, а сына не показывала случайно? Mcv сколько? больше 85?

Еся , шило в попе, вчера вот с качели свалилась. Ибо решила слезть, когда уже оттолкнула я качель.

Появилось мама у нее осознанное ко мне. Даю ложку и вилку, сама типа ест. Потом из стула и вокруг выгребаю:) Кормлю в подгузнике  и потом сразу мыть.  Очень любит бегать по дивану, так как он у нас большой , пробежка получается хорошей и щекотание маминых нервов тоже. Дома усаживает свои игрушки в качелю и начинает катать. Купила несколько пособия Янушко для развития речи и вот пытаюсь лепить и рисовать с ней. А то папу сильно напрягает, что ребенок в свои 1.3 еще не говорит предложениями:)) Хотя очередной невролог сказала папе, что пока у вас все ок с развитием.. Пытаюсь делать хвостик или закалывать заколкой волосики, чтобы в глаза не лезли, тут же снимает все, вот так и боремся:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я от Ре.

Киста ЖТ пока что на Регулоне слабовато уходит, за неделю с 18мм сдулась до 15мм. Продолжаю пить ОК. В понедельник 10 декабря ещё раз Ре меня глянет. Если не сдуется жт, то уже до праздников точно не успеем до переноса дойти. Покащала мне Ре моё жт, рядом кучка фолликов видна, хоть их притормозил Регулон.

Если звёзды зажигаются, щначит кому-нибудь это нужно. Эх...

У меня на первых днях Регулона дт болело, а потом перестало болеть, думала, что ушло. Но вчера жт опять стала чувствовать, ощущения не обманули меня. Жду понедельника.ю, в общем. Жаль, что всё же волею судьбы пришлось пить таки ОК и видимо, придётся его пить все праздники, чтоб новый цикл пришёл уже после НГ. Но есть хоть надежда, что на нём фсг останется как в начале этого цикла и фоллики бы остались, вроде как сильно больших не видно, значит есть шанс, что на стимуляции ровнее пойдут в рост больше фолликов.

Не отчаиваюсь, в уме сразу просчитываю всевозможные варианты и даты :)

@In8 с минидаткой дочурку, здоровья и хорошего настроения сладуське.

 Похоже, линеечки на 2 дня стабильно у всех отстали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  тебе очень повезло, что врач не стала тупо отрабатывать деньги и не послала тебя в прот с кистой. Мне в первом платном не так повезло... И 11 цитротидов ни к чему хорошему не привели.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TanR сказал(а):

@//Vergalika//  тебе очень повезло, что врач не стала тупо отрабатывать деньги и не послала тебя в прот с кистой. Мне в первом платном не так повезло... И 11 цитротидов ни к чему хорошему не привели.

Как я понимаю, их постоянно компания-ОМС проверяет, может, из-за этого более ответственно относятся к процедурам. Могут придраться, что стали стимулировать с кистой и к примеру ничего не вышло бы. Так то меня две Ре смотрели на прошлой неделе, и обе  казали, что стимулировать ЖТ особо шансов на удачу не дают. 

Одно радует, что это киста ЖТ, а не какая-нить фолликулярная или эндокиста))) :smilie_girl_089:

Сегодня у ИрыТигры сыночку тоже 5 месяцев, куда-то она пропала, но если читает - то огромные поздравления и Ире с минидаткой

Ссылка на это сообщение

@In8 вот и у меня зумба но я тренер веду занятия. Поэтому мне пропускать сложнее, так бы точно не пошла уже с самого начала стимуляции. У меня обычно своя овуляция очень чувствительно проходит, иногда болезненно, и садиться больно и даже во сне от боли просыпаюсь. Не знаю как на стимуляции будет..

А после подсадки сколько полежать  лучше? Пару дней или неделю? Пытаюсь спланировать все, у меня сын 6,5 лет надо его водить в школу, гулять и тд)

Ссылка на это сообщение

@AlexiaSpain в первых двух протоколах очень болели яичника, в остальных,может организм привыкает,уже не так.Хотя клеток всегда брали, в принципе, одинаково.... 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  ты права. По омс очень сильно шерстят врачей, чтобы не тратили государственные деньги впустую. И за прот с кистой жт им бы влетело, а тебя, если бы ты настаивала на вступлении в прот, скорее всего, заставили бы написать заяву, что ты ответственность берешь на себя и претензий предъявлять не будешь.

В общем, выше нос, дорогая. В нашем деле поторопиться - не значит быстрее прийти к цели. Вздохни поглубже и дальше пей регулон, может за 1 цикл и не впадёт твой яичник в спячку. 

У меня в прошлом году после пролётного прота в августе жт на регулоне за 1 цикл ушло, а в банкинге потом выросло в 2 раза больше фоликов чем ожидалось.

Завтра пойду на хгч. А вдруг чудо)))

 

@In8  с 5 месяцами вас! Самое главное - здоровья! :)

@AlexiaSpain  у меня своя О такая болезненная, что еле хожу. Тоже переживала за стимуляцию. Но всё прошло куда легче, чем казалось.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //little8002// сказал(а):

@In8,дорогая, поздравляю вас с маленьким праздником)))) будьте здоровыми,умненькими и счастливыми...чмоки в обе щеки!!!

Спасибо большое, дорогая!

Сказать бы тебе и мне пару лет назад,  что будем поздравляться с такими приятными поводами :)

@//Vergalika//

Спасибо!

@//ola!//

Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@In8  С 5-ю месяцами твою дочку!!!! Что вы уже умеете? 

 

@Allleana как мальчишки? 

@//ola!// держу кулачки на сегодня @@@@@@@@@@!!!!!! 

@//Vergalika// не расстраивайся, главное результат, а не вступление в протокол. Может и лучше с нового года начать!!!!! Следующий год семейный, так как Хрюша это самое семейное животное. Дай Бог!!!!! 

@TanR Mcv наверное не сдавали мы. У нас в пк не делают этот показатель крови. 

Сына вожу к остеопату и мануальщику каждый год, бывает и дважды. Помогает хорошо, но на пол года где-то. 

Вит в пьёт какой, попозже попытаюсь скинуть фото. 

Еся умничка какая, конечно для 1,3 разговаривать предложениями это очень рано. 

Вчера попробовала дать ей ложечку цветной капусты, девчонки это нужно было видеть))) такое выражение лица))))) вся скривилась, отказалась глотать. Это у всех так? Или нам рано???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Танюсик83 сказал(а):

Вчера попробовала дать ей ложечку цветной капусты, девчонки это нужно было видеть))) такое выражение лица))))) вся скривилась, отказалась глотать. Это у всех так? Или нам рано???

Все новое с осторожностью воспринимается. У всех так. Я вот все время показываю, как сама это ем со всей мимикой, как вкусно и как мне нравится,  далее ей даю и может и отведать:) Если , что  одной ложкой или один кусок не ем.

Ну помимо остеопата, все таки надо каждодневно делать зарядку, которая поддерживать будет труды остеопата. Напомню ,что мне остео советовала делать йогу Крокодил, вот только я какашка времени не нахожу. Вот стала делать 2 дня дыхательный комплекс Стрельниковой и то из 3 повторений по утрам которые советуют, всего одно, но вроде бодрее день,  хотя ночью сегодня снова террор был Есин:( До 2 спала более менее, а дальше все "мать - дай пожрать", а не даешь, значит буду вопить что есть мочи..

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 @Танюсик83 @//Vergalika//нажимаю обратиться, и мне сразу Танюсик и вергалика выдаёт! Аааа! 

Таня, моя крошка всё ела с удовольствием. Не морщилась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...