Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

Хочу присоединиться к вашей теплой компании. Ранее я в этой болталке участвовала. Второй свежий и криопротокол переживала. Трубный фактор. В первом протоколе не было имплантации, во втором зб, крио сынок. Уже 1 год и десять месяцев. Созрели на второго ребенка, снежинок нет, записалась на 17.12 к репродуктологу. Клиника будет другая.

Все, все стерлось из памяти) нужно погружаться заново!

Никак не найду, где теперь поменять линеечку (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KoraNika// сказал(а):

Никак не найду, где теперь поменять линеечку

Аккаунт -> настройки -> Подпись

Если с телефона, то надо нажать настройки и выпадет такой список. А с компа этот список слева сразу виден

ac18456875d2.jpg

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //ola!// сказал(а):

@ludmiladru только получила. 0.1, чудо случится, но не в этот раз

Над психоматикой беременности пробовала работать?

Вчера слушала часть эфира, как девушка сама мамолог и не могла 3-4 года забеременить, со здоровьем все ок было. И долго и муторно копаясь пришли к выводу, что работала психосоматика, она так боялась потерять свою работу, которая для нее прям смысл жизни, что сама отодвигала беременности, как смогла разложить эти аспекты, так и получилось \\.

Мы все сдаем кучи анализов, ищем то чего нет, а про голову редко вспоминаем, не принято у нас к психологам ходить..

Вчера ночью еще один эфир слушала и вот зашла на его сайт, тут есть бесплатные моменты хочу посмотреть сама.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TanR у психолога была. Я и без психолога знаю все свои заморочки и страхи, но куда я ленивого мужа дену? Развестись только если))) а то, что я останусь с ребенком и с бытом одна без какой либо его помощи - один из основных моих страхов, плюс условия проживания, и еще куча всего. Про голову я думаю в первую очередь как раз... и знаю в чем мои опасения... работаю над собой, всё себе объясняю и стараюсь принять. Но чет толку нет пока. А уходить в психотерапию длиной в год - недешевое удовольствие, а деньги нам пригодятся в протоколе. 

Ссылка на это сообщение

Еся у меня пришла еще и на подъеме от новости, что закрываем ипотеку.

Есть же в муже какие то положительные стороны, за которые ты его и выбрала, не может быть все так отрицательно..

Ссылка на это сообщение

@TanR  да конечно плюсов больше чем минусов)) я мужа люблю, но эта лень... меня бесит просто до трясучки... и причем обостряется она именно после переноса. Я понимаю что это у него чистая психология, и он не сознательно так себя ведёт. Но сколько бы я с ним ни говорила, какие бы доводы ни приводила - итог один, мы ссоримся на ровном месте и по три дня не разговариваем. 

В общем голова моя - густой лес, и тараканов там нет, их съели твари побольше и пострашнее)))

К психологу надо обоим, но позволить себе не можем. А все бесплатные онлайн консультации - фигня полная, пробовала уже.

Ссылка на это сообщение

А я просто забила на работу. Вот прям выбросила из головы кто что подумает, как же я больничный возьму, кто же ппьотать за меня будет и тд и тп. 

И забиваю до сих пор)))

@//ola!// ? 

Ссылка на это сообщение

@TanR Вот в том то и дело, что нужно зарядку делать, об этом ему и мануальщик говорит. Только сейчас возраст такой(((((, вообще меня не слышит, только своё мнение. Начнёт делать только в период обострения, как легче становится, так все забрасывает. 

@//ola!// блин((((((((((((( как же жаль........ главное не опускай руки. Все обязательно получится!!!

@Счастливая снежинка // Как у тебя дела? Как Ульяша? Что нового у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// отдохнуть и снова в бой! 

@Танюсик83

Поём, грызем ноги, переворачивается когда надо ей для достижения цели. Хочет сесть, целуется, ползет понемногу.  Сегодня полкровати проползла и перевернулась, чтоб добраться до груди. Ходим на электрофорез шейки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,знаешь,я думаю, что это не лень.наш каждый протокол шел точно также. Как только был перенос,муж как будто отдолялся, я психовала,мне казалось,что он все скидывает на меня. А по факту получалось,что он просто больше меня боялся этих пролетов и таким образом переживал в себе. Я обижалась безумно, плакала все время,и все это время мы проводили вечера в разных комнатах.я даже говорила ему,что наверное у него и не получиться быть отцом,что он сразу в кусты. А как только все случилось и он выдохнул,все встало на места,он очень заботлив, все по дому взвалил на себя,все магазины, и на него смотришь и радуешся еще больше. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//little8002// одно дело отдаляется, другое дело ничего не делает дома. На след день после переноса попросила помыть пол - сделал вид что не услышал, горы посуды, везде разбросанные вещи, и бесконечный комп по вечерам, танки, видяшки, стримы...

Всё то же самое у нас и в жизни за пределами протокола, но не в такой концентрации. За собой убирает, с уборкой помогает. Но как только у него в голове появляется осознание что мы не одни, что возможно растёт маленький человек - все его вредные привычки обостряются в десятки раз. Плюс моё обострённое восприятие - и всё, я на психе, и вся моя паранойя накрывает меня с головой. И варю потом всё это в голове постоянно... что тянуть одной мне эту лямку, а он будет в зрительном зале.

Говорила с ним уже сто раз на эту тему, но он в психологию вобще не верит и говорит я инета начиталась, что психологического бесплодия не бывает.

В общем не хочу ныть, надо голову в порядок привести к следующему протоколу, готовиться не только физически но и психологически

Ссылка на это сообщение

@//ola!// мой убрал из своей жизни все танки и прочее, как в питер переехали. Говорит, столько времени свободного для саморазвития появилось. Он сейчас учится на вторую вышку, изучает английский, статьи какие то вечно читает на рбк и тд. 

И я с начала беременности забыла когда тряпку держала в руках.

не хвастаюсь, просто иногда вспоминаю как раньше было, и то время возвращать не хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// температуры, ттт нет. Но с глазками беда. За месяц второй раз гнояться у обоих( лечимся.

Я так и не поняла что это было. Температура вторым заходом на 1.5 суток у одного до 39 поднималась, у второго до 38. Но у них у обоих сыпь пупырками бесцветными. Похоже все таки какая то болезнь 

Я вчера психанула и волосы свои сама обрезала сантиметров на 15. Никак не могу собраться и пригласить парикмахера домой (до салона мне точно пока не дойти), а после линьки этой от волос рожки да ножки остались.

В беременность такие шикарные волосы были

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Танюсик83 сказал(а):

@TanR Вот в том то и дело, что нужно зарядку делать, об этом ему и мануальщик говорит. Только сейчас возраст такой(((((, вообще меня не слышит, только своё мнение. Начнёт делать только в период обострения, как легче становится, так все забрасывает. 

@//ola!// блин((((((((((((( как же жаль........ главное не опускай руки. Все обязательно получится!!!

@Счастливая снежинка // Как у тебя дела? Как Ульяша? Что нового у вас?

Я вышла на работу в ноябре. Вливаюсь... Улька в садик ходит, деловая такая. Утром пакет собирает что возьмёт с собой (мягкая игрушка, носовой платочек и обязательно гигиеническая помада). Мама моя забирает из сада, гуляет немного с ней. Потом я прихожу. Ждем кроватку домик. Должны на днях привезти. А так всё по старому. Детки растут как грибочки у всех) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Allleana

8 часов назад, Allleana сказал(а):

@//little8002// температуры, ттт нет. Но с глазками беда. За месяц второй раз гнояться у обоих( лечимся.

Я так и не поняла что это было. Температура вторым заходом на 1.5 суток у одного до 39 поднималась, у второго до 38. Но у них у обоих сыпь пупырками бесцветными. Похоже все таки какая то болезнь 

Я вчера психанула и волосы свои сама обрезала сантиметров на 15. Никак не могу собраться и пригласить парикмахера домой (до салона мне точно пока не дойти), а после линьки этой от волос рожки да ножки остались.

В беременность такие шикарные волосы были

Тоже линяю по страшному :(

везде мои волосы.

как после кошки ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...