Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002//  нет, по скринингу кровь и узи в норме было я не стала поэтому. 

А я сейчас с 3-го скрининга. Все в порядке, за искл того, что малыш опять бляха муха сидит на попе((( до скольки там надо, чтобы перевернулся? До 34-й недели? Пошла стоять в позе зю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Allleana сказал(а):

@ludmiladru мои как улеглись в 20 недель вниз головой, так и сидели. Меня на ер из за этого склоняли

У меня гнойная ангина. Капец просто

Из под земли достань стрептотест и сделай, если не стрептокок, то вирусная и антибы пить не надо..

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru с отличным скрином!

Ещё есть время перевернуться малышу

@Allleana фигово. Я помню в больницу в студенчестве загремела, от темпы валялась, спала, даже говорить не могла, кто-то мне вызвал врача и меня тут же увезли. Там промывала фурацилином, но всё равно пришлось врачу прокалывать. Мерзкая бяка. Про уколы и другие лекарства уже и не помню, лет то прошло - все 20

Ссылка на это сообщение

@//little8002// кормления никак не получается убрать.то малыши болели, то не едят теперь. На новогодние праздники решили свернуть гв по максимуму, здоровье моё уже на пределе

Думаю 7 месяцев более чем предостаточно с двойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

Там всего 2 вида, слышала , что чем больше, тем лучше.

Вит д мин 10 тыс, цинк 50 мг, вит с аскорбат, если аллергии нет ну и эти пробиотики ударной дозой.  я теперь так себя и мужа лечу:)

А тест  бы все таки сделала.. чтобы зазря не херить микробиоту антибами

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на узи (5 дегь стимуляции) в пя один фолликул 10, один 9 и 5 меньше 8мм. В ля все меньше 8мм. Продолжаю гонал 150 и в понедельник на анализ крови и узи. Начинаю чувствовать яичники, тянет но без болезненных ощущений пока. И тянет ноги!! Особенно к вечеру и после укола. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //little8002// сказал(а):

@Allleana ,кошмар))я каждый год обязательно этой дрянью болею..амоксиклав расдавливаю и сыплю как стрептоцидом...

Как купили домой УФО,  горло почти не беспокоит после нескольких курсов.

Ссылка на это сообщение

У меня все проблемы на нервной почве. Муж беспомощный когда болею, не понимает что делать надо.

Очень развестись хочу, не вижу давно с ним будущего и чем дальше, тем больше желание.

Если я молча делаю всё сама, то у нас всё "хорошо". Стоит чего то попросить и начинаются истерики. 

То ли с возрастом у него так всё обостряется, то ли чего ещё.

И ведь помощи ни у кого не просит. Ни платную, ни бесплатную. И сам не справляется. 

Эх, а вот так и живём(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Allleana сказал(а):

Очень развестись хочу, не вижу давно с ним будущего и чем дальше, тем больше желание

Ты это дело бросай. Я думаю, через год - два пересмотришь к этому отношение. Вы столько вместе прошли чтобы стать родителями троих мальчишек. Оставь все претензии на потом. Нет идеальных мужчин и в любом случае семейная жизнь - это компромисс двоих, у каждого есть претензии друг к другу, но у вас сейчас главная задача - это вырастить трёх замечательных сыночков! 

У каждой женщины есть недовольство некоторыми моментами в своём мужчине, и у них - к нам. Принять тараканов друг в друге - это и есть семья. Пилить и пытаться исправить какие-то моменты и привычки, путь вникуда. 

Так что, Алёнка, выбрасывай мысли о разводе из головы, хотя бы на время. Вернешься через пару лет к этому вопросу, не атакуй себя сейчас этими мыслями. Обнимаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Allleana понимаю... тащить всё одной тяжело, а просить помочь - значит провоцировать скандал, либо сделает криво, либо испсихуется на пустом месте. Поэтому либо делаешь сама, либо не делаешь вобще, если нет сил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// нам порой кажется, что мы всё тащим на себе. Безусловно, на плечах женщины огромный груз - семья, воспитание, готовка, уборка и т.д.. Но, если задуматься, то и на мужьях много ответственности - как говориться, построить дом, заработать для семьи, и все эти моменты с их точки зрения тоже стоят внимания. Нельзя игнорировать нам эти моменты, они же тоже считают, а порой и не совсем безосновательно, что свой вклад они делают - пахают на работе, возят детей, свекровей и жён по делам и не только, и, конечно, им могут быть обидны наши упрёки, мол, за компом даже не дают отдохнуть или что-то типа того. Тут надо договариваться о личной свободе и личном отдыхе обоим. Часто в выходные вижу как толпы мужиков выгуливают детей, начиная от колясок, заканчивая играми в футбол, хоккей. Такой инициативы от многих мужчин не дождаться, тут только разговаривать с ними - что мы, женщины, тоже устаём и что нам нужен отдых, сходить в парикмахерскую, в магазин и т.д.

Муж двоюродной сестры как-то остался с дочкой на больничный, так он неделю сидел "от и до" с дочкой и только тогда переосмыслил, что жена его не совсем отдыхала, когда занималась воспитанием ребёнка. Они должны через это пройти и дать свободное время жене от дома и детей. Тогда в доме будет мир и спокойствие, и нервы обоих будут спокойнее, что для деток - наиглавнейшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Муж двоюродной сестры как-то остался с дочкой на больничный, так он неделю сидел "от и до" с дочкой и только тогда переосмыслил, что жена его не совсем отдыхала, когда занималась воспитанием ребёнка. Они должны через это пройти и дать свободное время жене от дома и детей. Тогда в доме будет мир и спокойствие, и нервы обоих будут спокойнее, что для деток - наиглавнейшее

Тут к сожалению еще зависит, как он сидеть будет. Многие в соседних темах жалуются, что муж за компом, а ребенок сам по себе по комнате. Поэтому тут тоже по разному, мой мне сказал, когда в кино отпустил, что гулять не пойдет с малой, так как боится, что не так оденет и она замерзнет..

А мы многие вещи делаем на автомате.  Тут вот имхо, наверное главное, чтобы муж зарабатывал, а многие обязанности, например уборка раз в неделю или няня на пару часов, чтоб делали сторонние люди. И без этого будет много работы, но хоть так. В соседней ветке девушка все жаловалась, что на 0 , но на счет взять человека на хозяйство отнекивалась и продолжает добивать себя..  Так, что иногда все таки помощь стоит брать со стороны. Я вот тоже задумываюсь о помощнице раз в неделю на уборку, сама на многое забиваю, а муж тоже не понимает, почему он должен пахать всю неделю , а еще и помогать убираться в выхи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// как то это всё мягче до детей было. А сейчас нагрузка больше, а человек ленивый сам по себе

@TanR вот я тоже помощника ищу. Но муж как то обламывает поиски, как только начинаю об этом говорить, так вроде как сам будет помогать. Но хватает на недельку

Ссылка на это сообщение

Селена в день надо 200 мг, цинка можно и по 50 мг, пересчитай на дозу, что в селцинке.

Через месяцок можно и уменьшить, но хотелось бы по анализам глянуть, цинк недорого стоит по крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...