Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

6 минут назад, //ola!// сказал(а):

Селена там вобще грамульки... проще отдельно купить...

Именно  так и делаю :) Все отдельно, много много баночек и кучки пилюлек.

Сегодня съездили пересдали анализы, в лаб4ю скидка была на многое. но в итоге сумма все равно внушительная:( С лета надо перепроверить, как все поднялось и опустилось в показателях, теперь в предвкушении результатов, они наверное только завтра к вечеру придут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@TanR ,цинк тоже брала от nov, а селен Super Selenium Complex 200mlg &vitamin E 100капсул

Я начинаю чувствовать себя хомяком. Ему очень мало, но как поем, живот на все 20недель, аж дышать тяжело.. Со стулом, вроде все в порядке, а вот живот раздувает жутко..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //little8002// сказал(а):

Я начинаю чувствовать себя хомяком. Ему очень мало, но как поем, живот на все 20недель, аж дышать тяжело.. Со стулом, вроде все в порядке, а вот живот раздувает жутко..

То ли еще будет, чуть по позже..

 

Ален, это тебе в поддержку..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@TanR  ты меня только расстроила)) там помощники. И не нравятся мне эти инстаграмные мамы многодетные. Подписана, смотрю. Но у всех есть помощь со стороны. 

Вчера пытался муж найти сиделку или няню, но не вышло. Позвонил уже даже своей маме, а она татадам болеет''))) я если честно другого и не ждала, т.к последние лет 7 декабрь весь месяц она болеет, всех заразить успевает, все выздоравливают по тому что лечатся, а она в середине января идет к врачу

 

Я рискнула не сбивать температуру, сутки около 38 держалась, ночью сама снизилась. Но горло ужасно болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana выздоравливай скорее!!! 

@//little8002// у меня тоже со второй беременностью быстро живот вырос и все по форме живота говорили, что 200% мальчик, а девочка оказалось. 

@ludmiladru какую коляску смотришь? Я вот купила 3:1, а сейчас уже думаю, что летом буду продавать и покупать летнюю трость какую нибудь и к зиме санки-коляску. Хотя у меня коляска лёгкая, свободно убирается в багажник. Но все равно тяжело поднимать вместе с ней до шифта 6 ступенек. Одна не спускаю. 

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 спасибо!

А тебе не показывали как по лестнице съезжать? Очень упрощает спуск подъём. Это относится как раз к 5-6 ступенькам и нагрузки минимальные

@//little8002// ох, еще весна впереди))

Ссылка на это сообщение

@Allleana  да, я почитала комменты, она одна с детьми оставалась пару раз совсем ненадолго. Безусловно, и с помощниками это капец как тяжело, а еще и на инстаграм время есть...

 

Ссылка на это сообщение

От Ре. ЖТ почему-то вместо 15 мм стало 17мм или криво меряла. Ну в общем, не хочет эта киста уходить. Ре сказала допить пачку и 24 к ней. Всё откладывается, обидно, ну а что поделать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// конечно она умничка, что до 36 доносила 4х. Это прям великолепно.

Я так понимаю они деньги на иг зарабатывают, поэтому и время есть.

@//Vergalika// обидно((

Но с другой стороны может оно так и надо. После нового года в протокол или как?

 

Ссылка на это сообщение

@Allleana Ре почему-то не сказала продлить цикл новой пачкой ОК, чтоб подгадать начало на после праздников. Видимо, хочет меня на 2 цикла посадить на ОК. 24 декабря по идее после окончания пачки ОК должны М придти как раз в эти дни плюс минус, то есть как раз 24 декабря будет 7 дней после последнкй таблетки. На вторую пачку ОК я как-то не настроена, если честно. Хотя, можно же было еще недельку попить ОК и подгадать, чтоб М пришли после праздников.

Утрик во время приема ОК не пьют, чтобы киста ЖТ ушла?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Allleana сказал(а):

@//ola!// конечно она умничка, что до 36 доносила 4х. Это прям великолепно.

Я так понимаю они деньги на иг зарабатывают, поэтому и время есть.

Да, я тоже поняла, что иг, как заработок.

Да, когда помощь есть это хорошо.

Я вот ездила оплачивать хранение, договор надо было вместе с мужем подписывать,  в общем за дорогу еська 3 раза вернула еду и теперь вопрос, как мне в будущий крио то ездить..

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// утрик и ок вместе не совместимы)

@TanR на чем ездили и и часто ли куда то выбираешься?

Я Егорку постоянно на машине катала, сзади водительского сиденья автокресло было. По магазинам, гостям. А потом начали на приёмы вместе ездить. Даже на узи ходили вдвоём

Это сейчас дети дикие растут. Прям явно позже развиваются, но и я разорваться не могу. Слава богу нет проблем со здоровьем

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  никаких гормонов кроме ок не надо,

Не расстраивайся милая, если всё так складывается, значит так надо. От тебя ничего не зависит, не торопи события, и не грусти. Прими ситуацию как она есть, посмотри с другой стороны, твой организм не готов беременеть в декабре, и прямо тебе об этом говорит. Заставлять его передумать - риск опять пролететь. 

Впереди праздники, веселись, выпей шампанского, пока есть возможность)) 

@//Vergalika//  а следующий прием когда назначили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Allleana сказал(а):

Я Егорку постоянно на машине катала, сзади водительского сиденья автокресло было. По магазинам, гостям. А потом начали на приёмы вместе ездить. Даже на узи ходили вдвоём

Это сейчас дети дикие растут. Прям явно позже развиваются, но и я разорваться не могу. Слава богу нет проблем со здоровьем

Ездили на своей машине,  не очень часто ездим. В одну сторону примерно 1.20 вышло, но это в выхи и без пробок. Я так то вообще не за рулем, муж рулит,  то бишь мне надо будет на такси туда ездить и в будни, муж против тащить дочку в от.

Вот увидишь, малыши за старшим будут скоро тянуться и много будет умелок, обычно со старшим тяжелее, а младшие уже больше на старших ориентируются и умелки добавляются..

Кстати, если горло очень болит , стоит съесть мороженное или ягоды замороженные, снимет боль немного и отек..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

@TanR когда планирешь крио?

 

Я пока чисто гипотетически, так как еся с грудью не хочет расставаться..  Ну и мес у меня пока не было даже... В крио без цикла не возьмут, да и гормоны только в цикл же сдают..

Ссылка на это сообщение

@//ola!// на 24 декабря записалась, как раз будет момент начала нового цикла - М должны будут уже начаться или почти начаться. То есть если киста жт и уйдёт, то протокол в конце января, через цикл

@TanR ого, М еще не было после родов? Я думала, что они даже при ГВ приходят месяцев через 6-7

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...