Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

13 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

 

ого, М еще не было после родов? Я думала, что они даже при ГВ приходят месяцев через 6-7

Тут кому как везет :) Я с одной девочкой говорила, 2ю5 года кормила и не было их, тоже завершала, чтобы планироваготь втор

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ну вот и у меня будет 7 день после последней таблетки.

У меня на ОК грудь стала слегка побаливать, как-будто вторая фаза началась и мажет 3-й день сильно. Ре сказала, норм всё.

Наташ, у тебя мазало на регулоне?

 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  

2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@TanR когда планирешь крио?

@Allleana про утрик поняла :)

@Allleana ты, кстати, горло полоскаешь чем-то?

С полосканием проблемы у меня после неудачной операции по удалению аденоидов. Они всё еще при мне спустя 20 лет, но рвота от полосканий, промываний 100% всегда. Но надо хоть как то вычистить, вечером только попробовать смогу.

Вчера к ночи температура сама снизилась, ттт держится в норме, но шатает -мотает(

 

Это же шикарный вариант отметить новый год!

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  нет, на регулоне всё тихо было. Хотя там в инструкции написано по-моему что возможна мазня. И Ре говорит что норм. Поэтому не переживай. Неприятно конечно, но главное чтобы по узи порядок был. А эндометрий не сказала сколько?

Ссылка на это сообщение

А меня, девочки, сегодня с ночи тошнит жутко.. За все время мутило, но никогда не рвало,а сегодня прям поперло.аж проснулась,от того что рвать начинает.а для меня, это жесть.никогда не могла справиться с рвотой,сразу слабость и отключает.надеюсь,это единичный случай...

Ссылка на это сообщение

@TanR  я против общественного транспорта лет до 7 точно. Но моя мама вопреки запрету просто так катала Егора на троллейбусе и автобусе "ему же весело", потом ребенок болел стабильно всякой заразой, её ответ:мы мыли руки, когда приходили домой, а то что ребенок хватается за всё в транспорте это вообще нафига?

Я так её за полгода не переубедила, что его не надо возить на автобусе, на том и распрощались)))

 

@//little8002// что то для токса поздно. Проверить кровь, алт и аст.

С диетой может нарушения какие?

И по поводу мужа. Повозившись 2 дня с детьми, поистерив, поругавшись со мной, стал просить прощение за своё поведение. Не знаю, надолго ли до него дошло что дома не отдыхают и что я подвываю от усталости иногда не просто так.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Allleana сказал(а):

И по поводу мужа. Повозившись 2 дня с детьми, поистерив, поругавшись со мной, стал просить прощение за своё поведение. Не знаю, надолго ли до него дошло что дома не отдыхают и что я подвываю от усталости иногда не просто так.

Вчера сдавали анализы и тетка мс, какую то пламенную речь произнесла, что мол молодец жена, за мужем ухаживает и заботиться, видать муж так проникся, что помимо продуктов принес мне розы:)  Я прям офигела, от недоумения, но приятно же черт возьми..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@TanR  муж молодец)))  иногда им надо чтоб и со стороны жену похвалили))

А я так и не дождалась цветы с выписке из рд)))  хоть и напоминала) но зато приносит вкусняшки именно для меня орешки, финики вкуснющие, миндальные печенья.)

Ссылка на это сообщение

Девочки,как считаете решать вопрос с ванной??можно или не желательно..?? Для меня это очень надо, уже 2месяца не валялась,жутко хочется..Ре мне раньше говорила, что нельзя будет, вот и смутила меня..

Ссылка на это сообщение

@Nade;da@Love где пропала?

 

@//little8002// я до сих пор мечтаю повалятся в ванне))

В беременность не рискнула бы...

@TanR  а няня есть на примете? 

Просто мне ехать на машине было 30-40 минут максимум, иногда и 20 доезжала, если зелёные все попадались.

Ссылка на это сообщение

@Allleana  я думаю что Таня @Nade;da@Love не смогла в связи с обновлением зайти)) как только сайт обновился, она пропала

@//little8002//  я б тоже с ванной не стала рисковать

Со знакомой сегодня разговаривала, у нее удачное эко в октябре, сегодня первый скрининг был, в таких подробностях рассказывала про малыша))) я чуть не прослезилась, и решила, хватит пролётов, надо срочно беременеть :D

записалась к новому ре в другую клинику аж на 11 января, кошмар, к ним вобще не попасть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// это долго месяц ждать?

У нас иногда и по полгода первичный приём ждут к определенному ре.

И да, первый скрининг это волшебство)

Я правде в 10 недель была на Узи и там уже человечики были, а в 12 черты лица и тела проглядываются. По крайней мере, по Узи мы с мужем с 12 недель разглядели, что они разные и на нас похожи), единственное удивляет, как это не разглядели у второго его достоинство)))) завидный такой писюн))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже жду воскресенья,муж со мной пойдет,посмотрит первый раз..

Муж и сын хотят девочку, а я наверное мальчика.ну это понятно, что разницы нет и рады будем любому результату.,но интересно было их мнение.

Ссылка на это сообщение

@//little8002// свет а к кому именно записалась? Мне там очень нравится как Прокофьева делает узи, у нее сейчас фамилия Молодая.

Я по моему там у всех поперебывала, у кого то платно у кого то от жк) ахахах

Думаешь скажут пол уже?

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,точно не знаю. Мне моя врач сказала именно на 16декабря записаться,что там будет узист, который именно на скрининги специализируется.а фамилию я и не спросила

А пол, думаю, еще рано..будет 12+2..рановато... 

Ссылка на это сообщение
Только что, //little8002// сказал(а):

 

А пол, думаю, еще рано..будет 12+2..рановато... 

Мне уже сказали на таком сроке пол, но аппарат был уровнем, как в Лапино:)

Ссылка на это сообщение

@Allleana  для меня месяц это супер долго)) я-то хотела через недельку уже план наметить, и определиться, искать дальше или с этим ре оставаться)) 

Ну подождемс, что делать

Ссылка на это сообщение

@TanR

1 час назад, TanR сказал(а):

Мне уже сказали на таком сроке пол, но аппарат был уровнем, как в Лапино:)

не знаю какой в Лапино аппарат, но в 12 недель у нас на экспертного класса аппаратах говорят тоже пол, если лежат удачно.

Я помню меня на скрининге вывернули на кушетке, малыш решил уплыть подальше и с трудом его ловили для измерения, а второй лежал во всей красе, что в принципе они сейчас и делают')

@//ola!// тогда в мой др у тебя будет удачный поход к врачу и принес тебе в итоге к концу года королевскую двойню))))

Девочки, мне мужа после выходных вернули прежнего. Пока не верится и надолго ли. Но так хорошо))))

прям не хочется чтоб день закончился)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana эх Алён, твои бы слова... 

Муж у тебя не совсем безнадёжен, я уверена, просветления будут чаще))) дети будут расти и мозг у него перестанет покидать голову))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// молодец, что записалась.  У тебя ж не свежий протокол был, поэтому не надо выжидать полгода. 

Да и свежим взглядом новый Ре взглянет, с новым подходом подойдёт может к протоколу. 

Вчера с мужем смотрели варианты куда поехать. Он хотел на сами праздники уехать, но млин, цены в 2 раза выше, меня жаба душит переплачивать, вот думаем полететь после праздников что ли. Потом в голову пришла мысль - а вдруг протокол будет на это время... но в итоге забила я на эти мысли "а вдруг". 1,5 года то одно, то другое откладываем, а то вдруг в протокол надо вступать. Решила поменять этот момент в нашей жизни - надоело зависеть каждый месяц ожиданиями протокола :D и подстраиваться под вероятные протоколы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//ola!// надо идти-ползти к цели. 

Я прекрасно помню как в меня уже практически никто не верил. Подружка не знала уже как сказать чтоб я остановилась делать ( в курсе протоколов и проблем со здоровьем, т.к дружим с 8ми лет), только врач гинеколог, которая от и до разобралась в анализах, ну и волшебница гематолог со своими странными схемами.

Сейчас пытаюсь понять, а на фига на мне эту профилактическую дозу нмг назначала, неужели все таки действует 0.2 клексана?

@//Vergalika// Я всегда за отдых, если есть возможность. Хоть на море, хоть на речке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Allleana сказал(а):

 

Сейчас пытаюсь понять, а на фига на мне эту профилактическую дозу нмг назначала, неужели все таки действует 0.2 клексана?

 

на твой минимальный вес, вероятней всего и да..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...