Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  мне по результатам гистологии после эмбриоскопии сказали - в эндометрии мало сосудов, плохое кровообращение. Ни на гистере ни на пайпеле (та же гистология) ни разу не сказали о том что сосудов мало, было описание сосудистых клубков в большом кол-ве, ярко выраженный сосудистый рисунок. Я конечно спросила у Ре, почему так, на одном и том же исследовании разные результаты. Она сказала, одно дело анализ в цикле, другое дело во время Б.

 

В общем-то звучит как отмаз, она видимо сама не знает. Ведь эндометрий и сосуды в нем росли еще 2 недели до Б, и во время Б не могли же пропасть. У меня была мысль, что такой результат был после гистеры перед протоколом, сделанной с целью увеличения шансов на имплантацию. Возможно эндометрий вырос неполноценным после аспирации.

Не знаю на что думать, перед крио на гистеру не пойду, посмотрим что будет.

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение

 

Не знаю на что думать, перед крио на гистеру не пойду, посмотрим что будет.

девочки, не хочу пугать, но чем больше лазить в шейку матки, тем быстрее можно в тему ицн переехать.

Ибо все эти расширения:(

Как же многое зависит от нашего здоровья! Все таки перед протоколом советую посмотреть кровоток, да что перед лучше заранее, чтобы как то хоть поправить проблему если она есть. Если кровоток хреновый это перенос эмбриков в пустую. Жаль, что не все ре настроены на результат и нормально работают.

Мне моя вторая ре без доплера, гистеры и игх в протокол не брала даже. У меня был слишком пышный эндик и она по узи подозревала неладное..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83 , какие вы уже большие, поздравляю с 4мя месяцами принцессу)))растите на радость))

спасибо большое!!!

 

Алёне,Танюша брусничка: спасибо!!! Ваши детки тоже много всего уже умеют))) тоже как и вы наслаждаюсь каждый день, каждое мгновение своим долгожданным чудом!!!

 

In8 , Iratigra девочки ваших деток с 3-мя месяцами!!!! Как ваши дела?

 

Sherbi, Анюта, как я рада за вас с Ярославом!!!!! Неврологию быстро поправите, он у тебя вон какой развитой!!! Целуем вас с дочей!!

 

 

девочки, не хочу пугать, но чем больше лазить в шейку матки, тем быстрее можно в тему ицн переехать.

Ибо все эти расширения:(

Как же многое зависит от нашего здоровья! Все таки перед протоколом советую посмотреть кровоток, да что перед лучше заранее, чтобы как то хоть поправить проблему если она есть. Если кровоток хреновый это перенос эмбриков в пустую. Жаль, что не все ре настроены на результат и нормально работают.

Мне моя вторая ре без доплера, гистеры и игх в протокол не брала даже. У меня был слишком пышный эндик и она по узи подозревала неладное..

Спасибо, Танюш!!! И я полностью с тобой согласна, чем меньше лазят, тем лучше!!! Иначе как у меня ицн и такой исход((((

 

ludmiladru, спасибо!! Тебя с недельками, шейка отличная!!!! А связки да болят, терпи)))) главное все временно и есть ради чего терпеть

 

ola!, мне тоже после первой неудачи делали узи с доплером, ставили плохой кровоток, лечилась 3 месяца пила вобэнзим + физио процедуры+ пиявки, вторая попытка тоже не удалась в той клинике, а в другой клинике все получилось с первого раза. Вот от чего это зависит? Мне кажется ещё эмбриология была лучше в другой клинике, а с нашим мф это много значит. И всю беременность проблем с кровотоком не было. Правда перед третим протоколом я все равно ходила на пиявки.

 

Vergalika,  фолик хороший, и антральные ещё есть. Давай решайся на операцию. У меня кстати тоже ставили шаровидную форму матки и говорили что это признак эндометрита. Что нужно много лечить, это было сказано после второго пролёта. Через пол года я поехала в другую клинику и там с моей же формой матки ничего не сказали. Желаю тебе, чтоб все у тебя получилось скорее!!!

 

Мудрая// Людмила как у тебя дела? Готовишься к протоколу? Очень верю в тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

девочки, не хочу пугать, но чем больше лазить в шейку матки, тем быстрее можно в тему ицн переехать.

Ибо все эти расширения:(

Как же многое зависит от нашего здоровья! Все таки перед протоколом советую посмотреть кровоток, да что перед лучше заранее, чтобы как то хоть поправить проблему если она есть. Если кровоток хреновый это перенос эмбриков в пустую. Жаль, что не все ре настроены на результат и нормально работают.

Мне моя вторая ре без доплера, гистеры и игх в протокол не брала даже. У меня был слишком пышный эндик и она по узи подозревала неладное..

Мне Ре сказала, какой смысл в доплере, если и так по анализам плохой кровоток. Прописала физио, какие-то орошения матки, в след цикле пойду. А игх в нашей клинике считают бесполезной тратой денег, причем и хирурги и Ре. У них такая процедура есть, они сделают если заплатишь, но результаты считают неинформативными, ну сделала и сделала, молодец. Это всё что скажут, на результаты они не ориентируются.

 

То что лишний раз в матку лучше не лазить - это я и так знаю, но спорить с врачом - неблагодарное дело, всё равно ничего не докажешь, заслужишь просто репутацию проблемного пациента, от которого хочется быстрее отвязаться. А другой клиники такого уровня у нас в городе нет, есть хуже, а клиника которая лучше работает только за деньги, а 200 тыщ у нас сейчас нет. Поэтому... ситуация безвыходная

Ссылка на это сообщение

Sherbi

Спасибо!

 

Танюсик83

Спасибо!

Колики почти неделя как закончились, вроде. На массаж ходим. Плавает с кольцом в ванне с удовольствием. Гулит, улыбается давно уже. Погремушку держит. Чаще ночью стала есть. Полностью на ГВ. Корочки на голове сошли, вычесали. Было разово, значит, от сопревшей под шапочкой кожей в долгой поездке.

Вес 5 кг дошли.

 

ludmiladru

Когда была тяжесть внизу во время бер, аг на узи увидела расширение вен и назначила флебодиа. Стало легче. Но только после гемостаза.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, с 8 месяцами красавца!

 

TanR, я не, куркуму не пью.

q10 пью, селен, фольку и железо, витД.

 

 

Танюсик83, ты меня обнадёжила. Всё же в прошлом цикле Ре меня смотрела и ничего не сказала, а она вроде как очень граммотно ко всему подходит и такое вряд ли пропустит.

 

Уговорила мужа на диету Дюкана. Со следующего понедельника начинаем вместе. Рассчитала диеты на сайте - мне за месяц можно сбросить лишние 5 кило, а мужу надо полгода, чтобы 22кг сбросить, а потом еще полгода на закрепление. Мультиварка у нас есть, легко готовить без масла, да и сама диета многие продукты позволяет, хоть меню будет разнообразным. Готов даже на заменитель сахара перейти. Какой сахзам лучше, Таня, ты спец в этом, подскажи))

 

Вот, кстати, еще хотела отметить момент про волосы. Раньше они у меня жутко лезли, списывала на ЩЖ. В мае Ре прописала мне пить витД, и где-то в августе я еще стала железо пить. Так вот, волосы, несмотря на скачок гормонов ЩЖ из-за уменьшения дозы таблеток, стали на витаминах лезть меньше, то есть гормоны ЩЖ не повлияли на количество выпадающих волос. Так что, дело похоже в витаминах, а щитовидка если и влияет, то косвенно, прямой зависимости от гормонов не вижу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sherbi, с 8 месяцами красавца!

 

TanR, я не, куркуму не пью.

q10 пью, селен, фольку и железо, витД.

 

Тут девочка выкладывала картинку, как проверить не хватает ли селена в организме. Просто полить на пальцы перекись и если останется белизна, то значит нехватка. У меня всегда так и было, а это после картинки проверила, а кожа чистая и у меня и у мужа. Решила перерыв сделать, а то пили по 100, но уже пол года наверное.

 

Уговорила мужа на диету Дюкана. Со следующего понедельника начинаем вместе. Рассчитала диеты на сайте - мне за месяц можно сбросить лишние 5 кило, а мужу надо полгода, чтобы 22кг сбросить, а потом еще полгода на закрепление. Мультиварка у нас есть, легко готовить без масла, да и сама диета многие продукты позволяет, хоть меню будет разнообразным. Готов даже на заменитель сахара перейти. Какой сахзам лучше, Таня, ты спец в этом, подскажи))

мои имхо. У всех с лишним весом, лептино и ир, так что все эти диеты...

Сахарозаменители, еще ядовитее для организма, если конечно ты не про сироп топинамбура..

Я вчера чуть не купила, но решила, что вчера мы потратились на элипс, если останется желание, пойду к ним ноябре.

 

Школа здоровья Екатерины Новиковой

 

Ссылки скрыты.

думаю, если решитесь, поможет еще этот автор в подсчетах

 

Из сладкого на данный момент у нас темный шоколад 80% и сухофрукты у мужа чернослив и абрикоса и цукаты вот купила грушу и персик. Знаю, что сухофрукты тоже стоит убрать, но он воет, что работать не может ибо сладкого хочет голова..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, да сама к этим заменителям сахара не очень отношусь, а с чем тот же кофе пить и чем ты сахар заменяешь в своих десертах?

Про селен проверю, надо перекись купить, а то дома нет её =)

 

Сироп топинамбура надо глянуть во ближайшем вкусвиле, он по вкусу норм?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  сахаразаменителям категорично нет. Лучше сахар. Стевия есть натуральная, но вкус специфический

 

TanR,  в 100 гр чернослива 32 гр сахара, т.е 6 ложек сахара. Но без сухофруктов совсем будет не сладко жить

Ссылка на это сообщение

TanR, да сама к этим заменителям сахара не очень отношусь, а с чем тот же кофе пить и чем ты сахар заменяешь в своих десертах?

Про селен проверю, надо перекись купить, а то дома нет её =)

 

Сироп топинамбура надо глянуть во ближайшем вкусвиле, он по вкусу норм?

я если вспомню, у кого читала в иг, кину ссылку.

В десертах был сироп агавы или сироп топинамбура. В шоколад ложила 30 гр кокосового сахара.

 

У меня если нет дома перекиси = что нет дома лекарств, так считает муж:)) пару бутылок всегда наличие есть

Ссылка на это сообщение

из всех диет поняла, что сахар убрать надо хотя бы вполовину, масло подсолнечное в приготовлении совсем капельку использовать.

 

Я вот жить не могу без сливочного масла, всегда боялась за холестерин, но как исследования показывают не влияет сливочное масло.

И у меня с ир в беременность сахар упал совсем, врачи сладкое заставляли есть, в том числе и эндокринолог, но мне не лезло, хотелось фрукты, овощи, каши, супы

Ссылка на это сообщение

из всех диет поняла, что сахар убрать надо хотя бы вполовину, масло подсолнечное в приготовлении совсем капельку использовать.

 

Я вот жить не могу без сливочного масла, всегда боялась за холестерин, но как исследования показывают не влияет сливочное масло.

И у меня с ир в беременность сахар упал совсем, врачи сладкое заставляли есть, в том числе и эндокринолог, но мне не лезло, хотелось фрукты, овощи, каши, супы

я подсолнечное рафинированное перестала пользовать.

Беру сливочное и перетапливаю 3 часа в духовке, чтобы получить аналог гхи, обжариваю зажарку или яичницу на нем. И купила 2 кг кокосового масла в турции, для десертов и готовки.

 

Спасибо, девочки. Буду значит сироп топинамбура пробовать. Может похудею мужа и ему самомму понравится в легком весе жить.

главное не похудеть, а удержать вес.. Мы уже сбрасывали 2 раза точно, но потом снова набирали.

Дома убрана все колбасная промышленность, молочка, хлеб и сахар, убрала свинину из рациона, в основном индейка и иногда говядина.

Вот купила козий сыр, молоко, творог, но поняла, что и дорого и не по вкусу, как закончится, так снова буду без них. Сахар повторю, вычистить очень сложно из рациона ибо он почти везде как консервант.

Делала винегрет и еле нашла огурцы соленые без сахара в магазине и то в 3 литровом балоне

 

Забыла написать, выстроить мужу питьевой режим, чтобы именно воду пил, около 2 литров.. Не чай и кофе, а чистую воду

Ссылка на это сообщение

TanR, воду приучила пить, надо ему еще напомнить, чттб на работе пил, так то дома мы пьем много простой воды.

Я вот за год сбросила 8кг без диет как бы, но рацион мой - яичница/омлет утром, курица, овощи днём - почти по дюкану :) и вес не набираю, но я и не сладкоежка, по праздникам только тортик могу слопать, ну и очень редко дома, мне поэтому легче без сладкого.

А держать вес, это уже от моей готовки будет зависеть. Если диета поможет мужу, ну что ж - будет значит образ жизни готовить полезности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...