Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@AlexiaSpain  очень жаль... бывает такое, к сожалению... в след протоколе обязательно обрати внимание на схему стимуляции, чтобы не было повторения. Если Ре назначит всё то же самое, обязательно менять Ре. Хорошего отпуска и удачи в следующей попытке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  на меня можно обидеться, но на кой чёрт ты сделала сейчас прививки?

Вес хороший уже, но дай ребенку развиться больше.

Я за прививки. Но!!! Сначала набор веса не менее 8-9 кг, и научился ползать, сидеть, стоять, а лучше чтоб ходить уже умел ребенок. Только на откладывать надолго, после 4-5 лет уже иммунитет не так будет работать

Со мной согласны адекватные педиатры. Даже те, которые премии получают за прививки.

@TanR  ты уже, оказывается, ответила.

 

У меня пример с семье подруги. Ребенок 800 гр родился, выходили всё нормально и в 6 месяцев захреначили прививку. Зачем сделали так никто и не понимает. Мальчик перенес с последствиями, все успехи коту под хвост. Сейчас 4 года. Сам не ходит...

Ссылка на это сообщение

@//little8002// если ты про прививки. То вот тема на подумать. Делают одну и туже дозу лекарства/прививки/, что малышу 3.5-4 кг, что 9-10 кг. И кто перенет лучше? 

Про умелки отдельная тема. А уж про недоношенных и с проблемами по неврологии совсем отдельный разговор,  Танюш, не имею ввиду именно твою дочь.

У меня у самой мед отвод до года был, но начали в 8 или 9 месяцев делать.

Но я за прививки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,просто, сейчас действительно стали более умнее что-ли. Сын же тоже 7месячный был и ограничений никаких не было.и мне 19лет,никто и не подсказывал. А сейчас смотрю и думаю, как бог миловал от всех этих проблем.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, //little8002// сказал(а):

@Allleana ,просто, сейчас действительно стали более умнее что-ли. Сын же тоже 7месячный был и ограничений никаких не было.и мне 19лет,никто и не подсказывал. А сейчас смотрю и думаю, как бог миловал от всех этих проблем.. 

Скажу может быть что то странное, но раньше количество прививок даже 19 лет назад было меньше. Когда я родилась, еще меньше..

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, //little8002// сказал(а):

@TanR ,да наверное так и есть...не припомню чтобы таким маленьким от гепатита делали

первый гепатит вроде как давно с бцж делают сразу в рд, но я могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, TanR сказал(а):

первый гепатит вроде как давно с бцж делают сразу в рд, но я могу и ошибаться.

Мне в рд педиатр настоятельно рекомендовала совсем гепатит не колоть до года

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Allleana сказал(а):

Мне в рд педиатр настоятельно рекомендовала совсем гепатит не колоть до года

Ну я по своему этот вопрос решила и как говориться время только рассудит, кто тут прав. Но по любому считаю, что если и делать что то, то только на полностью здоровом и обследованном ребенке.  К слову я свою на 100% такой не считаю:( Вот очередной оак пришел, а там ни каких изменений в лучшую сторону по анемии:( Как был 122 гем и 78.5  mcv , так и есть не смотря на все мои потуги и препараты:(

Очередное чтиво

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо) 

с недельками)@//little8002//

Сынуля то большой, но еще рано нам с ним встречаться..

именно с этой мыслью я сегодня скаталась в роддом. Тк живот прихватило на приеме у гематолога, а схваткосчиталка написала пора в роддом. 

Перетрясло меня всю конечно(( но в рд вообще молодцы оперативно сделали ктг, узи, допплер и цервико. Все хорошо. На фоне таких новостей меня и отпустило? и отпустили домой.

 Света, началом 2 триместра!) 

я с 12 недель считала, поэтому ниче не знаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люд , ты это что так стрессанула?

Прекращай давай, твоему пузожителю еще  7 -8  недель квартировать! И не стоит спешить, в пузике тепло и хорошо! Что гематолог то сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да на ровном месте абсолютно, сама не поняла. Может тренировочные такие начались. 

@//ola!// с новой аватаркой)

@Allleana  он натурально «сидит»

сегодня посмотрели, по узи что чистое ягодичное у него. Вод умеренное количество,   Должно хватать для разворота. Врач сказала, что видимо его все устраивает. 

Я вот уже думаю, не мучать ребёнка. А то я ему уже и музыку в наушниках включаю и тд. Если захочет перевернется. Время тем более позволяет. 

Я просто в ер не хочу с тазовым, якобы для мальчиков это сейчас не показание для кс.

Что думаете, девочки?

@TanR  опять назначила кардиомагнил, до 34 недель. В 37 повторную расширенный гемостаз сдать и в 38 к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ludmiladru сказал(а):

Я просто в ер не хочу с тазовым, якобы для мальчиков это сейчас не показание для кс.

Что думаете, девочки?

@TanR  опять назначила кардиомагнил, до 34 недель. В 37 повторную расширенный гемостаз сдать и в 38 к ней на прием.

Кардиомагнил только до 36 можно пить, так как накопительный характер и 2 недели действует после отмены

Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...