Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@ludmiladru спасибо)) решила визуализировать цель))

@ludmiladru я конечно в таких вопросах пока вялый советчик, но мне кажется как твой малыш решил, так и оставь всё. Не терзай ты его ни музыкой ни физическими упражнениями... не вынуждай, если ему так комфортнее. Тем более время еще есть, может и сам перевернётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не считаю, что у меня не здоровый ребёнок!!!! И я за прививку до года гепатит и бцж!!! Ибо туберкулёз у нас везде и всюду. Это легкие прививки и их делают в рд. Остальные, да я считаю нужно делать после года, особенно акдс. На счёт вялого пареза, этот диагноз нам поставили под вопросом до получения миограммы, а по ней у нас все в норме. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне хоть в травму иди..не сняла вовремя обручальное кольцо, а пальцы опушли и оно пережало все,не снять никак.не знаю чего и делать.. Резать кольцо, жалко,но фоланга, как гриб..

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  подручными средствами пробовала? Маслом, мылом, ниткой

@Танюсик83  Тань, никто ничего плохого тебе не сказал... девочки просто выразили своё мнение, из лучших побуждений. Может быть резко, но не всё в жизни разноцветная радуга в розовых облаках... к сожалению... не принимай на свой счет.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,конечно.. Все перепробывала, и льдом откладывали..кошмар,не понос,так золотуха.... 

Оно у меня было в притык, специально,чтобы на работе не соскочило и я просто забыла снять,а вчера подергивать начало,посмотрела и обалдела.. 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// вот блин... как бы отёк-то снять... в инете пишут в солёной холодной воде палец держать, а самый действенный способ - ниткой. Я б в травму съездила на твоем месте, от всех этих попыток отек может только увеличиться и тогда точно резать кольцо придется :(

Ссылка на это сообщение

@//little8002// у меня тоже кольцо впритык было и успела на последнем моменте снять.

Может вечером или утром спадает отек? 

Но уж лучше кольцо разрезать, чем палец. Муж после свадьбы резко прибавил, а про кольцо забыл, в итоге гнули его, чтобы снять, потом в ювелирном обкатку делали

Я колечки больше года не ношу, уже и отвыкла от них

Ссылка на это сообщение

А еще меня замучили ночные оргазмы,мужа во сне, в одежде уже тысячу лет не видела..никогда не думала, что я настолько озабоченный человек... Тоже переживаю,насколько это вредно..врачу говорила,говорит пей магний,дак я и так пью...не помогает...я маньяк... 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// потерпи, прекратятся такие сны скоро. Голова перестроется на другое) ??

Я сняла тоже кольцо в 30 недель правда, начали пальцы опухать.

Ладно ты мужа во сне видишь, мне вообще какие то оргии снились с незнакомыми людьми ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня поедем в ашан да в дм. Надо сумки собрать уже. А то я вчера когда под ктг лежала лихорадочно вспоминала где что взять, чтобы мужу цу дать.

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,мы сегодня даже смеялись с ним,он выходит из душа в полотенце, передевается,а я аж сморщилась, он говорит:ты чего?а я отвечаю,что в этом виде он мне уже поднадоел....

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

А у меня мамская радость. Андрей ползет по пластунски, Евгений переворачиваться на живот второй день стал)) ура)))

сделали еще раз перестановку в комнате и места побольше стало, все трое на полу теперь на коврах. 

@ludmiladru список хотя бы составь, если нет еще и зачеркивай что купила. Хотя сейчас много магазинов и за один всё купить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сегодня малышка научилась на кровати добираться до меня как перекати-поле, кувыркаясь то на животик, то на спинку, раскачавшись на ручках на животике :0

Думала, случайно, но нет. Несколько раз уже. Раньше гусеничкой на боку.

А после прогулки на поесть к груди еще и ползти начала ко мне, подтягиваясь на ручках. До этого рыла лицом, отталкиваясь только ножками  :)

А у меня доча, я заметила, днем дольше и лучше спит, если на полуживоте. Из-за газиков, наверное. Это моя любимая поза для сна по жизни до середины бер была. Сейчас мне грудь мешает пока так лечь. 

Муж говорит, вся в маму :)

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сорян, но гавкну из своей конуры..

Можно у mschernika ,

спросить , как ее сестра и племянник заразились тубиком, имея прививку, ну и Кор"нилову (она сама заразилась тубом и долго не могли диагностировать, предположила врач на биорезонансе и подсказала той сделать ренген, а флюры ничего даже не показала.) тоже по этому поводу послушать.

На счет оргазмов, как не крути матка это мышечный орган. Магней б6 это сила в моем случае, ттт не знаю, как будет во второй раз, но беременность кроме, как на 9 недели когда кровануло и то после экспериментов  с ПА, вся прошла хорошо.

Девочки, какие ваши детки маладечики! Пусть и дальше радуют вас умелками!

Моя тоже вчера учудила, закинула я стиралку прихожу, а на полу воды полно, вытерла и думала плохо закрыла отсек для порошка, потом муж заходит, а там снова озеро, второй раз вымокали, окончился цикл стирки  и решили сегодня разобраться, а малая под выдвижной отсек для порошков, накидала разных запчастей , что вода не могла смыв порошок уходить.. Вот такая у меня помощница растет..

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,да,мы сходили,по узи,сказали все хорошо. Человечек уже большой!!!муж мой,прям без чувств, чуть не заплакал в кабинете.Пока вроде девочка,что его еще больше умилило.. Кровь будет готова через неделю, если что, то позвонят. Мы на радостях поехали в салон машину новую смотреть, гулять так гулять!! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//little8002// как раз вспомнила, что у тебя сегодня скрининг, дочитала прошлые сообщения, а тут и ты отписалась.

С первым скринингом :flower:ттт на вас. Представила эмоции твоего мужа, аж у самой глаза на мокром месте. :) 

Я тут вся в изучении инфы о Вьетнаме. Купили билеты, забронировали отели. Решили попутешествовать - Хошимин, Вангтау, Нячанг, заодно и денёк в Иркутске погуляем, Родину посмотрим, а то когда ещё будет возможность туда попасть. 

 

@//little8002// к твоему скринингу орхидея расспустилась

ec96ef5f09b1.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// супер, с хорошим скринингом вас! 

@//Vergalika// я тоже люблю орхидеи, у меня дома 5, все разных цветов, и к НГ 4 зацветут))) 

@//Vergalika// вы когда отчаливаете? А в иркутске пересадка? Высылай нам сюда солнышко и море :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// красотищщщщща

Мне 2 года назад на 8 марта подарили, вот только в этом году она стала воздушные корни пускать и вот только первый цветочек

@//ola!// с 5 по 18 января. Да, в Иркутске пересадка, муж выбрал специально длинную, чтобы днём по городу прогуляться.

 

@//little8002// у вас снега нет или фотка осенняя? У нас первые морозы сегодня были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...