Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Какие хорошие новости! Ура, пусть детка растет на радость близким и рождается в день пдр , здоровенькой принцессой!

Отпуск это отлично! Пусть пройдет замечательно!

Девы я тоже люблю цветы, но после того, как дочка проявлять интерес стала, пришлось их сначала на балкон отнести, а теперь после похолодания на кухни ютятся, не нравится им там, но др варианта у них нет к сожалению. Фикус мой уже половину листвы скинул:( Зато Долларовое дерево (заго.. не помню его названия :))4 ветки засушило и 4 новеньких ростка дало, видать надо весной пересадить, так как горшок видать маловат уже ему.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //little8002// сказал(а):

@ludmiladru ,да,мы сходили,по узи,сказали все хорошо. Человечек уже большой!!!муж мой,прям без чувств, чуть не заплакал в кабинете.Пока вроде девочка,что его еще больше умилило.. Кровь будет готова через неделю, если что, то позвонят. Мы на радостях поехали в салон машину новую смотреть, гулять так гулять!! 

Как хорошо! Пусть девочка останется девочкой? и по крови все будет хорошо! Все не просто так дано)

 

Вера, мне кажется фотка старая. Снег у нас уже лег так капитально.))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,фотка двухнедельная, а снега у нас во дворе нету,за домом у озера есть.

Вообщем день сегодня плодотворный,зашли в салон и купили машину.Пока сами в шоке,прям сегодня не собирались,но что то нас сподвигло... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //little8002// сказал(а):

@ludmiladru ,да,мы сходили,по узи,сказали все хорошо. Человечек уже большой!!!муж мой,прям без чувств, чуть не заплакал в кабинете.Пока вроде девочка,что его еще больше умилило.. Кровь будет готова через неделю, если что, то позвонят. Мы на радостях поехали в салон машину новую смотреть, гулять так гулять!! 

Очень за тебя рада,  и за мужа! С дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// , я пока отхожу от дел,на работу не надо,поэтому воздержусь от поездок...

Да и великовата будет для меня..

Я лучше потом маленький транспорт повожу))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,нет, не сняла.вчера так накрутили,теперь надо чтобы опухоль спала и мочегонное гинеколог прописала.сказала,посмотреть дня четыре и если что, то разрезать 

Ссылка на это сообщение

@Allleana ,нашей машине 10лет. Муж единственный хозяин,холит и лелеет ее..но, пришло время поменять.. 

У нас тойота сейчас, поменяли на Митцубиси аутлендер. Она больше конечно, мне ездить тяжело будет, зато автомат.. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //little8002// сказал(а):

@Allleana ,нашей машине 10лет.

У нас тойота сейчас, поменяли на Митцубиси аутлендер. Она больше конечно, мне ездить тяжело будет, зато автомат.. 

Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой и радует хозяев. 

Наша у нас 9 марта будет 5 лет, но ржавеет из за стояния на улице:( тоже бы поменять, муж мечтает, но сейчас раз в неделю ездим . Муж сказал, что если права получу продадим и купим автомат хотя бы Солярис. Но я очкую за руль, хотя головой понимаю, что надо. С одним ребенком еще на такси можно, а если бог даст и второго, то уже сложно будет .

Ссылка на это сообщение

@//little8002// @//little8002// молодцы) офигительная машина)

нам тоже надо менять, а вернее еще одну купить.

Но я почему то не хочу автомат, сопротивляюсь ему.

У меня даже прав сейчас нет))

@TanR ты сама не ездишь?  Не хочешь  на права учиться?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Allleana сказал(а):

@//little8002// @//little8002//

@TanR ты сама не ездишь?  Не хочешь  на права учиться?

Прав нет и не было, но страх, после того, как на льду раскрутились и в кювет аккурат между деревьев . Пассажирами были на заднем сиденье, теперь езжу и ору тормози постоянно.

Ссылка на это сообщение

@TanR я и с правами мужу ору тормоз постоянно. 

С февраля не могу обновить, и не ездила больше года уже, кроме как во дворе перепарковаться или подъехать поближе, но если бы была машина, то дома бы не сидели с детьми, а тк мужу машина необходима, а на вторую пока бабосиков нет, то сидим дома

В беременность частенько на такси ездила, как садилась предупреждала, что троих везут сразу. Водители обычно очень долго думали и ездили как черепахи. 

С ребенком на такси мне не понравилось. Как то ехали с трехмесячным Егором и в нас врезались, я домой с ним на такси уехала, больше не на своей машине не ездили.

Я балдею от авто, очень люблю ездить. Даже куча аварий не отбило эту любовь. 

Ссылка на это сообщение

@Allleana ,мы за городом живем,часто пробки,поэтому на автомате настаивала я.,муж вообщем то и механике не против,а мне на горках всегда тяжело было.

У меня права тоже в марте закачиваются, буду хомяком фоткаться...

Ссылка на это сообщение

@//little8002// с покупкой)

заведите себе традицию, каждый скрининг отмечать так)

У меня тоже прав нет, я вообще боюсь) побывала в небольших авариях и вообще желания пассажиром то особо не возникает ездить, но приходится. И машины нет, здесь не купили, а муж на служебной ездит, во дворе ставит, в круглосуточном использовании она у него. Могут вызвать на работу, а нам если надо куда то смотаться, то ездит с путевкой и все. 

Таня обиделась да?

Я вообще за прививки ничего не знаю, этим вопросом не задавалась еще. Сестра дочке ставила бцж в роддоме, а от гепатита нет. В итоге через неск месяцев так и так пришлось ставить, вот. Это все мои знания))

а, еще как то смотрела эфир лапино. Там доктор была ЗА прививки, ну как и любой врач)  они предлагают, а мы уже решаем надо ли  это нам или нет)

Еще купила все по списку. Кроватку, коляску, вещички, одеялко на выписку и пр. Себе тоже прикупила почти все.

Вчера промотались по пробкам, черт нас понес в эту Мегу. И толком ничего не купили в итоге. Вымотались, сегодня спали до 11 с мужем. 

А сегодня уже здесь рядом с домом отоварились. Единственное не взяли молокоотсос (попозже купим) и крем от трещин Пурелан. Что то я незнаю, прям обязательно его сейчас покупать? Или можно по факту появления трещин. У сестры ребенок сразу взяла нормально, трещин не было. Был лактостаз, его мужеподобная женщина разгоняла из скорой. 

В им не могу пока покупать, мне надо все пощупать и потрогать, опыта наберусь и буду  в им заказывать думаю. Девочки в февралятах шустренько так это делают, соображают, у кого не первый ляль)

поэтому по итогу моего турне по магазинам детских товаров, для себя сделала вывод, что дм отстой..)) 

Ссылка на это сообщение

 @ludmiladru ,сомневаюсь, что получится так отмечать,уж ооочень дорогое удовольствие. Мы вчера мимо Меги проезжали,я офигела,очередь из машин  огромная.... 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// у нас сегодня утром уже -17°. Бррррр

@//little8002// я раньше ездила на матизе рабочем, потом был джаз. Сидеть за рулём мужниного пежо4007 было сперва тоже стрёмно, габариты большие, но быстро привыкла. Сейчас на х-трэйл спокойно езжу, быстро к габаритам привыкается, да и автомат всё же удобней, хотя на механике на матизе мне очень нравилось, но муж мой был в шоке, как я на ней гоняла. Разок на мкаде меня повело на льду на матизе, но не врезалась ни в кого. А вот джаз мой разбили. Я поворачивала под стрелку, а чел на красный ехал и не знаю куда он смотрел, снес мне весь перед, хотя я остановилась и целая полоса была свободна меня объехать. А так я тоже люблю за рулём, балдею от вождения

Ссылка на это сообщение

Мне вчера раскусили кольцо. Чуть палец в травме не оторвали,хотела дождаться знакомого ювелира, но он только через 2недели будет и пошла в травму. Они хотели попробовать снять,ниткой нарезали мне резьбу на пальце, крутили,мяли, я чуть с ума не сошла.Аж слезы лились, сказала,чтоб резали.В результате раскусили клещами.А сегодня палец загноился, весь опух, раздуло еще больше, не сгибается. ужас какой то...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...