Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// ,пока крутили,на пальце аж резьба появилась содраная и все там сочится, коркой и гной уже..а вчера аж кровь шла.им так было жалко кольцо, а мне вообще не жалко, а больно было.Кольцо то новое купит или это переплавит, а вот палец мой....

Обрабатывать хлордексидином)) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //little8002// сказал(а):

Мне вчера раскусили кольцо. Чуть палец в травме не оторвали,хотела дождаться знакомого ювелира, но он только через 2недели будет и пошла в травму. Они хотели попробовать снять,ниткой нарезали мне резьбу на пальце, крутили,мяли, я чуть с ума не сошла.Аж слезы лились, сказала,чтоб резали.В результате раскусили клещами.А сегодня палец загноился, весь опух, раздуло еще больше, не сгибается. ужас какой то...

Боже! Что делать, не сказали? Антибов не хотелось бы,  но если надо, то пораньше. Я делала в бер 2 раза-норм.

Может, димексид? Нельзя его? 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// старый,добрый Фурацилин,2-3 таблетки растворить в 100 мл воды окунуть больной палец на 10-12 мин 3-4 раза в день,осушить палец и заживайку мазь любую с пантенолом,Спасатель и подобные можно.

Стрептоцид таблетку размять и засыпать ранку после ванночки с фурацилином.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я весь день вещички наглаживала, а в перерывах спала. 

С утра была у эндокринолога, та дала напутствие, на нг не обжираться оливье и тп салатов)

 

@//little8002// как самочувствие? Токса не было особо или ты не жаловалась просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))вчера забирали машину из салона, пробыли там почти 5часов,хоть и брали без кредита,а так долго получилось))сегодня номера получали)

Палец мой,получше,не сочится, хоть рана и не маленькая.. 

Люда,токса особо не было, поначалу мутило, но не тошнило. Пару раз только вырвало, а сейчас мутит, когда голодная. Надо обязательно что то в топку кидать,а то не хорошо.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что то я на календарь глянула, мамочки, 20 число уже)

как моя племянница(6 лет)  говорит: новый год скоро, а у нас ничего не готово))

врач в жк сегодня сказала, что желательно сдать кровь антитела к кори. У меня сертификата нет. И говорит, акушерский поворот мне изза еап не светит, хотя я его и не собиралась делать

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ludmiladru сказал(а):

Что то я на календарь глянула, мамочки, 20 число уже)

как моя племянница(6 лет)  говорит: новый год скоро, а у нас ничего не готово))

врач в жк сегодня сказала, что желательно сдать кровь антитела к кори. У меня сертификата нет. И говорит, акушерский поворот мне изза еап не светит, хотя я его и не собиралась делать

ну вот сдашь, ты антитела к кори и что?  будешь в беременность прививку ставить?

что же они за корь то так активно взялись... в прошлом году по всей рф 350 случаев, хоть орали везде про эпидемию.. по этому году еще статистики нету..

Ссылка на это сообщение

@TanR  так и я не поняла. Ладно бы еще с мужем рожала, от сопровождающих обязательно нужно. А смысл мне сдавать. Мама говорит я корью не болела, значит антител нет, прививку если и делали мне, то лет 15 назад. Единственное что в детских больницах обязательно для родителей сдача на корь, ф50 и дизбакт. Но это не мой вариант))

Ссылка на это сообщение
18.12.2018 в 15:51, //little8002// сказал(а):

//Мудрая//,привет)) как у тебя дела? Что нового?? 

Привет!

Нового ничего, читаю вас по-тихоньку))) Переживаю за каждую)

Даже написать нечего(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //little8002// сказал(а):

@//Мудрая// ,когда планируешь в бой??

пока не знаю.... как-то нет в этот раз "быстрее, быстрее.." в след.году планирую, но вот когда именно - пока не понятно..

Ссылка на это сообщение

Вера, не особо мы деловые. В среду поставили прививки от гепатита и пневмококка. Следом за старшей я разсопливилась. А пупс на мне живёт, надеюсь быстро оклематься.

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // как дела Тань? Что нового?

Зубки наверное лезут у вас, скоро уже пол года твоим принцессам :)

@//Мудрая//  очередь по омс долго ждать? 

У меня ни одного свободного дня нет... то театры, то корпоративы, то мозгобойня, то с подругами встречаюсь, на работе завал, в общем декабрь как всегда напряженный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ludmiladru сказал(а):

врач в жк сегодня сказала, что желательно сдать кровь антитела к кори. У меня сертификата нет. И говорит, акушерский поворот мне изза еап не светит, хотя я его и не собиралась делать

Может, чтобы ограничивать от больных в отдельных палатах? Так сказать, превентивные меры.

@a-e-a не болейте, поправляйтесь. Как Ромашка растёт? Рассказывай, как будет время. И интересно, как Алиса на братика реагирует :)

А у меня вчера М пришли, на 3 день после отмены ОК. ПЯ что-то тянет, не понятно, жт это или ещё что. В понедельник к Ре. Не буду больше ОК пить, так от них паршиво, уж лучше ждать буду несколько циклов, когда всё само уйдёт. Да и на отдыхе ходить с мазнёй от ОК и с перешибленными мозгами не хочу :D Но как-то переживательно теперь за количество фолликов после ОК, да и фсг 9, похоже, был на фоне кисты и эстрадиола в 160, а так, вполне возможно, он будет выше. Эх... старость, не радость))))) Заказала после месячного перерыва витаминки себе, попью на отдыхе, но уже без эксперементов с сильными помогайками.

Светик и Людочка, с недельками вас :embrace:

@ludmiladru аха, уже январь на носу, а там уже и февраль. Мммм. Не волнуешься пока от предстоящего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...