Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika//  какие витаминки пить будешь? Я сейчас только ангиовит и вит д пью. А вот муж горстку пьёт с утра и днём))

Я пью сейчас вит.Д. Прикупила себе селен компливит, коэнзим Q10, антиоксидантная формула. Мужу тройную омегу, вместо омакора, который он месяц пропил после перерыва. Ну и фолацин (та же фолька, только в 1 табл 5мг сразу) продолжаем пить - я целую, мужу половинку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //ola!// сказал(а):

@brusnichka // как дела Тань? Что нового?

Зубки наверное лезут у вас, скоро уже пол года твоим принцессам :)

@//Мудрая//  очередь по омс долго ждать? 

У меня ни одного свободного дня нет... то театры, то корпоративы, то мозгобойня, то с подругами встречаюсь, на работе завал, в общем декабрь как всегда напряженный)))

я ещё док-ты на очередь не подала, у нас это можно сделать только в новом году...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

 

@//little8002// Светик и тебя с недельками! Сейчас полетят)

@//Vergalika//  да как тут не волноваться, у меня все мысли теперь об этом. Сейчас миссия номер один, чтобы парень перевернулся как надо. А он еще и в ножном сейчас по ходу. Устал сидеть, видимо, решил постоять, ноги размять))) а у меня искры из глаз, когда стопками своими мне в пах упирается. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки... хочу поднять такую тему... только не кидайтесь тапками, и не осуждайте, я сама очень неоднозначно отношусь к этому... но подруга постоянно твердит о сглазе и зависти окружающих к нам с мужем. Рекомендует ложки чистые помыть и умыться потом этой водой. Я человек православный, но во всякую энергетику отрицательную верю. Но какие-то ритуалы, или как это по-проще назвать не знаю, ни разу не проводила и как-то побаиваюсь если честно. Всякие заговоры перед свечкой и сжигание куриных косточек в полнолуние это конечно мракобесие... этого я делать не готова.

Но опять же думаю, все-таки есть ведь негативная энергетика, в том числе направленная в наш адрес, люди разные и в нашей жизни встречались те, кто прямо так и говорил "завидую вам", когда мы ездили в отпуск заграницу, казалось бы в наше время не экзотика, но сестра мужа так и говорила, "я расстроилась что вы едете, а я не могу себе позволить, завидую вам жутко". Не говоря о бывшей жене мужа, которая ему желала зла и не скрывала этого.

Кто что думает на эту тему? Повторюсь, не надо резких выражений, и осуждений, я сама не знаю, но психика моя... червячок в общем сидит в голове и подъедает...

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,не скажу,что очень верю во все это.Но были случаи несколько раз в жизни, которые доказывали мне, что такое имеет место быть.Теперь, достаточно часто,я вообще стараюсь не обсуждать ничего, даже с близкими людьми.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня психолога слушала, про это говорил, что все в нашей голове . Если хочешь глянь эфир, до 21 будет Инал б"елгороков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  если задумалась об этом, значит веришь во что то такое, а если веришь значит сделай.

мы вот на пасху каждый год «христосимся», умываемся водой с яйцами и монетками. Тоже казалось бы какие то приметы и тд, но я не могу себе представить пасху без этого. Вроде очищения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Для очищения дома обкуриваю благовониями(аромапалочки или церковные) ладан+мира,зажигаю свечи восковые перед образами,такие действия умиротворяют,дарят покой,для очищения энергетики оболочки(аура)раз-два в неделю ванны с морской солью с добавлением эфирных масел хвойных,хорошо и мирой мазаться(церковное масло со святых мест и мощей),в порчу,сглаз и пр нечисть не верю,придерживаюсь влиянием негативной энергии на разрушение целостности оболочки(7 чакр),сила Крещенской воды очевидна и не только в проруби,на кануне праздника поздно вечером она меняет свою структуру на 2-3 суток,пока учёными сие чудо не подвластоа к объяснению,смывает негатив проточный душ,а особенно природные источники-водопады,родники,все воды не застойные,на эту тему можно говорить много,вся суть в том,что человек,с приходом цивилизации утратил связь с природой,перестал ей доверять,которая лечит и поддерживает.

А самое пачальное утратил 6 чувство,иногда оно нам не шепчит,а кричит,а мы отвергаем и включаем логику,канеш в эру компьютерных технологий и пр наворотов, жить легче и комфортнее,а вот счастливее мы стали,вот в чём вопрос,саморазвитие на нуле,думы только о мирском-заработать побольше денег и удовлетворить с удовольствием свои потребности,исключения люди с особыми способностями,несколько веков назад большинство людей на планете обладали сверхспособностями

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька вот поэтому я не очень люблю высказывание психологов о том, что всё в голове и всем рулит мозг и мысли. Есть еще что-то, не подвластное мозгу и логике, интуиция или 6 чувство, чуйка или предчувствие, как угодно можно назвать, но настолько тонкое, как и энергия и энергетика мест и людей

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я во всё это чуток верю, не прям сильно, конечно, но про снятия сглаза никогда не задумывалась. Слышала, что гадать верующим нельзя, а все эти снятия сглаза и прочее - можно? Я так-то верующий атеист пока что.

Мне понравилась услышанная фраза от Михалкова про выпавшие трудности, что он спрашивает у Бога не "за что?", а "зачем?". То есть Бог не наказывает за что-то, а посылает испытания с какой-то целью. Такого принципа и стараюсь держаться.

А по поводу сглаза, если тебе помогут манипуляции с водой, твоему внутреннему я, то почему бы и нет.

Я вот какой год всё хочу лотерею купить к НГ, а в этом году сказала себе "не нужны мне миллионы, хочу стать мамой" - меняю шанс выиграть большую сумму на простое женское счастье. Может, где-то там кто-то услышит, ну хотя бы Дед Мороз ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

а все эти снятия сглаза и прочее - можно? 

Без понятия))) лет 100 назад все православные гадали во время святок, и это было нормальной доброй традицией

Ссылка на это сообщение

Ворожили от Рождества до Крещения,а потом этот грех смывали освященными водами,как очищение,так же в Чистый четверг совершают омовение на страстной седмице,на Ивана Купалу,гадали и купались в ночи,так же через костры прыгали,вода и огонь издревле считают мощной стихией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик с недельками тебя!!! С первым скринингом!!! Пусть все и дальше будет хорошо и Ваша кроха рождается в срок!!! С новой машиной вас!!! Быстро привыкнешь к габаритам.

Людочка с недельками тебя!!! С приятными закупками!!! Уже 33!!! Совсем немного остаётся!!! 

Вера молодцы, что собираетесь отдыхать!!! Просто умничка, хорошей поездки 

Леночка снежинка// как планируете день рождения Улечки праздновать? У вас ведь два праздника одновременно. 

Всех деток с новыми умелками.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 Танюшка, спасибо. Как дела у вас с Вероникой? Когда фоточку будешь выкладывать, меня дождиииись, а то в прошлый раз не успела манюню увидеть))))

@//little8002// всё забываю спросить или может пропустила, вы же в санаторий вроде собирались в декабре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюсик83 сказал(а):

Светик с недельками тебя!!! С первым скринингом!!! Пусть все и дальше будет хорошо и Ваша кроха рождается в срок!!! С новой машиной вас!!! Быстро привыкнешь к габаритам.

Людочка с недельками тебя!!! С приятными закупками!!! Уже 33!!! Совсем немного остаётся!!! 

Вера молодцы, что собираетесь отдыхать!!! Просто умничка, хорошей поездки 

Леночка снежинка// как планируете день рождения Улечки праздновать? У вас ведь два праздника одновременно. 

Всех деток с новыми умелками.

Мы 1 с родственниками, а 2-3 с друзьями будем отмечать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// кисуну тоже ёлочка нравится))) красота :) а у нас искусственная всегда, пару раз ставили живую, через несколько дней после нг иголки стали сыпаться, в ноги втыкаться, раздражает :D

@Allleana как дела? Вся в заботах, не заглядываешь к нам 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...