Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika//,путевки сдали обратно)), когда брали еще один беременности не знали,решили,что многое там нельзя и мне не захотелось)@//ola!// ,живую ставим всегда,но каждый раз со спорами. Муж вечно ноет,что его достает иголки до весны убирать.А я люблю запах детства. У меня ни разу не было искучтвенных, с рождения мама ставила живую.Кот, молодец, не прыгает на нее,спокойно реагирует. Только под ней пробегает,попой задевает и обтрясывает. Мужа аж трясет..

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  я читаю только. Писать редко получается. За всеми слежу))

Карусель целыми днями

Вчера, не знаю как так вышло, всех троих деток на час к свекрам отвезли, сами до магазина выбрались. Хотела себе хоть что то прикупить, но ничего не нашла, придётся в сз опять покупать. Но хотя бы чайник купили, а то наш развалился. 

Егор после гостей с ума сходит, не может он оставаться один где то. Потом думает, что он взрослый и всё можно ему.

Малышня график меняет, на 2 сна переходим по тихоньку. Кушают прикорм вовсю, смесь пьют оба,но и от гв не отказываетсяони один.

Из болезней не знаю как выбраться, то один болеет, то другой, то сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

У меня в этом году впервые за долгие годы новогоднее настроение и ожидание сказки. Наверное, из-за сына. Поделки в сад делали. Уже посетили две ёлки, завтра у сына утренник и 29 еще пойдем на детский праздник. А у меня еще и отпуск.

Сходила к репро получила список анализов . Неспешно приступила к сбору. Завтра иду в пк к эндокринологу и гинекологу, послезавтра к генетику. Уже сдала гемостаз (была зб и прошлая беременность на клексане). Хочу по максимуму бесплатно анализы сдать, посмотрим на сколько это возможно.

Всем новогоднего, сказочного настроения!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Светик и Людочка, с недельками?

Я успеваю за вами только читать)))

У нас в саду первый утренник состоялся, жаль что без родителей. Тк даже по видео, все безумно милашно? Кстати, детки уже не особо хотят быть зверятками на нг, а принцессы, феи и супер герои))) 

На прошлой недели попала к Ре, по Узи все ок. Думаю забирать снежинку в ец после нг, хотя муж "за"  новый протокол. Вообщем попробую убедить мужа. Конечно может и стоит в др клинику сходить на консульт к Ре, но я както не решаюсь (да и по времени сейчас ограниченно с работой), хотя и нашла по отзывам хорошего врача.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas//  риск конечно есть со снежинкой... но вдруг она та самая и ждёт мамочку. Если решила забрать - забирай и не сомневайся, как суждено так и будет. 

А детки очень милашные на утренниках))) смешные, кто чем занят, кто в лес кто по дрова :Dно милотааааа :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не заходила у вас тут уже новогоднее настроение ??❄️ 

У меня опять вопрос к вам, девчат, как у вас месячные шли после стимуляции? Мне сказала врач в первый день М начать пить противозачаточные и после праздников на прием. Начались М на 18 день цикла (для меня это очень рано, ну ладно) и первый шли очень скудно но потом вообще пару дней мазни и всё. Я думала после стимуляции будут сильные М а тут вообще даже как обычно не было.. это нормально? Может это вообще не м были? а я таблетки начала пить 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// у меня тоже с детства всегда живая была, но вот второй муж предпочитает искусственную ёлку, смирилась. Но муж покупает всегда новогоднюю композицию с живыми веточками, хоть так)))

@Allleana ну хоть чуток отвлеклись без детей и то хорошо. Как свекровь, мелким рада была?)))

 

Я от Ре. Киста эта жт еще не совсем ушла, но с учётом того, что этот цикл всё равно пропускаю и уезжаю к тому же, опять на ОК меня и пить аж до 20 января, чуток продлят мне его. Хотела сперва я отговорить Ре от ОК, но всё же смирилась с этой мыслью, потому как без ОК у меня б цикл начался скорее всего раньше, чем вернёмся с отдыха. Регулон поменяли на жанин, а то на регулоне мазня меня достала.

На 23-25 января вступление в программу. Прописала Ре мне ещё иноферт пить до пункции. 

Итого получаем, что от ОК не получилось отвертеться, но зато во Вьетнам сгоняем с мужем :D

Остаётся молиться, чтоб клеточки были в протоколе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

@//little8002// у меня тоже с детства всегда живая была, но вот второй муж предпочитает искусственную ёлку, смирилась. Но муж покупает всегда новогоднюю композицию с живыми веточками, хоть так)))

@Allleana ну хоть чуток отвлеклись без детей и то хорошо. Как свекровь, мелким рада была?)))

 

Я от Ре. Киста эта жт еще не совсем ушла, но с учётом того, что этот цикл всё равно пропускаю и уезжаю к тому же, опять на ОК меня и пить аж до 20 января, чуток продлят мне его. Хотела сперва я отговорить Ре от ОК, но всё же смирилась с этой мыслью, потому как без ОК у меня б цикл начался скорее всего раньше, чем вернёмся с отдыха. Регулон поменяли на жанин, а то на регулоне мазня меня достала.

На 23-25 января вступление в программу. Прописала Ре мне ещё иноферт пить до пункции. 

Итого получаем, что от ОК не получилось отвертеться, но зато во Вьетнам сгоняем с мужем :D

Остаётся молиться, чтоб клеточки были в протоколе.

Иноферт вроде пьется минимум за 3 месяца до протокола. И читала, что его нельзя при низком амг. 

Девочки поправьте меня, вдруг я напутала. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  хорошо отдонуть! Сил набраться)

свекровь и свекор как ненормальные улыбались внукам) Евгений копия мой муж и свекровь прям чуть ли не визжит от восторга, а Андрей моя копия, но как ни странно она его больше пытается обнять и на руки взять. 

Я думала всё тяжелее будет, но подкачал только Егор со своим поведением.

Со старшим я мучалась как его накормить и чтоб вес прибавил, сейчас наоборот. Едят ттт всё подряд.

За месяц прибавили по 800 и 1400. Весят 7800 и 8600. А завтра только 7 месяцев

@//Allenka-mamas// мне кажется лучше забрать. А может там именно ваш ребенок.

Я вот себе не прощу, что отказались от криошек. Не знаю за что такое испытание(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // я иноферт летом пила 3 месяца, вот на осень был перерыв, но Ре не говорила об этом. Сейчас начну пить, то до пункции считай 1,5 месяца получится пропить. Про амг не слышала

@Allleana ну классно всё. Может чаще внуков будут забирать и вам будет время отдохнуть. Офигеть, действительно почти 7 месяцев! Вот же ж время летит. А со старшим, что поделать - растёт парень, характер проявляет))) терпения

Ссылка на это сообщение

@Allleana если приняла решение - значит приняла, не жалей о том что сделала, ничего не вернешь уже. И не держи в голове эту мысль, отпусти. Насчет исповеди - не думаю что стоит идти, осудят тебя там. Просто для себя сходи как будет время в церковь и свечки поставь.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  про иноферт - не всем подряд его можно... я могу спросить у знакомой, не хочу тебя пугать, у нее от него всё стало намнооооого хуже, там какая-то особенность с гормонами должна быть, чтобы от него был толк, в противном случае он мало того что неэффективен, так еще и портит всё. Она исследования читала в этой области и репродукторогу доказала его неэффективность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika//  про иноферт - не всем подряд его можно... я могу спросить у знакомой, не хочу тебя пугать, у нее от него всё стало намнооооого хуже, там какая-то особенность с гормонами должна быть, чтобы от него был толк, в противном случае он мало того что неэффективен, так еще и портит всё. Она исследования читала в этой области и репродукторогу доказала его неэффективность. 

Нипиши обязательно,  пожалуйста. Когда можно и когда нельзя.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// у не готова мальчишек оставлять. Хотя и усталость накопилось жуткая. 

@//ola!// я головой всё понимаю, но как представлю, что там такие же детки, как сейчас мальчишки мои могли быть. Но потом вспоминаю 5 переносов до удачного и отпускает.

В церковь точно с этим не пойду. Всё сделали, как получилось

И наверное не так написала, не не прощу, а не забуду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//ola!// я летом пила, вроде как хуже не стало. Так то всего по немногу испробовала, по факту фолликов чутка больше стало, чем после лапары, особенно на овариамине. Но что конкретно помогло или нет, фиг знает. Многие сияшницы подпитывают яичник и фоллики всякими витаминками. Кому то одно помогает, кому - другое, у всех индивидуальна реакция организма.

Но скинь инфу про исследования, интересно почитать, буду благодарна

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  я ж ни в коем случае не говорю что хуже будет, просто говорю что не всем подряд его пить можно, а у знакомой вобще перестали фолики расти на стимуляции после 3 месяцев приема иноферта.

Вот ссылки. Я сама еще не читала и не изучала этот вопрос, просто скопировала то, что знакомая нарыла: 

Ссылки скрыты.

 

 

 

На бэбиблоге девушка, которая исходный пост написала, очень опытная в вопросах эко и гормонов и стимуляций, не знаю насколько она компетентна, но много где натыкалась на неё, консультирует грамотно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,не думай об этом) конечно на душе осадок остается,но в этом твоей вины никакой нет.Троих еще поднять надо,а это совсем не легко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Allleana сказал(а):

И наверное не так написала, не не прощу, а не забуду

Вот это другой разговор. Не думай о том, что могло бы быть, жить надо настоящим. А в настоящем у тебя вон какой детский сад :) вот ими и живи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// третья ссылка не открылась.

У меня как раз андрогены повышены из-за чего Ре метипред хотела мне прописать.  В этом смысле он мне не противопоказан. В статье иностранной, читаю её сейчас, изучают спкя и влияние инозитола на гормоны. Дочитаю.

А у твоей подруги какая проблема была по женской части, какой диагноз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала опять гемостаз, ддимер и этот дурацкий кардиолипид)гематолог написала раз в месяц сдавать и гиня моя с меня не слезет.. Доплер мой,так ничего и не ловит.На узи сказали, что по передней стенке,поэтому наверное и не слышно) 

А муж мой сегодня выдал,я проснулась, а он с кухни орет:или завтракать,а то Алису голодом заморила. Я чуть не упала.Какую говорю,еще Алису,а он улыбается, как дурачок. А чего,говорит,я уже назвал...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...