Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika//  да, у меня тоже не открылась. Вроде всё скопировала... может удалили данные.

У знакомой сия, на стимуляциях фолики либо не растут, либо пустые, либо ЯК не годные к оплодотворению. Меняла врачей, клинику, препараты подготовки и стимуляции и дозировки - результаты одинаковые. По показателям гормонов - не знаю.

Я тоже одним глазком пробежалась, и вспомнила что одна из лучших Ре у нас в Екб в инсте писала, что назначает иноферт только при высоком амг и спкя, т.к. он способствует снижению амг.

У Кати этой с ББ очень много статей полезных в комментах, всю ночь читать можно, я скопировала себе, на каникулах полистаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

В отношении Лисёнка к малышу всё стабильно. Обнимает, целует и умиляется. Ома говорит. Старшая тоже умиляется. Говорит: как ты, мать, такое чудо произвела?! Послезавтра нам 3. Весим уже 7,4.

Ходили сегодня на первую ёлку. Очень довольна. Плясала от души в хороводе с Дедом Морозом 30 минут. Но представление часовое потом уже не выдержала. Устала. Ужасный шум. Со сцены просят детей кричать и топать. Так слоники 5-10 лет там армагедон устроили. 

Малыши на видео:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//little8002// я прям так об этом не думаю, некогда)) просто грустно, когда вспоминаю.

Но своих карапузом ни на кого не поменяю. Самые самые все трое) 

@//ola!//   Я надышаться парнями не могу. Они так пахнут нереально, а когда старший их обнимает и целует, говорит что любит, так эмоции шкалят. Даже муж слезу пускает,)

@a-e-a @a-e-a это Лисенок  так скачет?

Ну и хомячок Ромашка)) я вот только дождалась, что жирком обрасли, а то дистрофики были)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алена твоих мальчишек в семью месяцами!!! 

@Счастливая снежинка // Леночка, кинь пожалуйста, ссылку на Дед Мороза. Не могу его найти. 

@//Vergalika// спасибо. У нас всё хорошо с дочкой. Растём, почти сидит сама, за все цепляется и садиться ( пока не на долго), но я её не сажаю сама. Ждём следующего цикла массажа, после нг должен по плану быть. Прикорм ввожу потихоньку, кушаем кабачок, брокколи ( правда не очень они ей нравятся, вся скривиться, смешно так), кашку гречневую безмолочную кушаем один раз в день, яблочко попробовали, ей понравилось. И пока все. Основное это смесь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Танюсик83 сказал(а):

Алена твоих мальчишек в семью месяцами!!! 

@Счастливая снежинка // Леночка, кинь пожалуйста, ссылку на Дед Мороза. Не могу его найти. 

@//Vergalika// спасибо. У нас всё хорошо с дочкой. Растём, почти сидит сама, за все цепляется и садиться ( пока не на долго), но я её не сажаю сама. Ждём следующего цикла массажа, после нг должен по плану быть. Прикорм ввожу потихоньку, кушаем кабачок, брокколи ( правда не очень они ей нравятся, вся скривиться, смешно так), кашку гречневую безмолочную кушаем один раз в день, яблочко попробовали, ей понравилось. И пока все. Основное это смесь. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,вот и уже 7месяцев богатырям!!Поздравляю!!!! 

@Танюсик83 ,дочурка молодец!!! Радует мамулю умелками!!! 

А у меня, девочки, сегодня головой то, совсем беда.вчера сдала анализы, а сегодня с утра осенило, что сдала и не то.. Надо было волчаночный, а я какого то хрена, ат к кардиолипину сдала.и даже не екнуло, и сюда написала.а проснулась, поела и вдруг... Завтра опять поеду сдавать.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  спасибо! 

А моих сегодня на пюре из яблок от гербер высапало( на российское производство ничего не было.

Едят всё подряд, осталось мясо ввести и кефир с творогом.

Дочка умничка у тебя) 

с гв совсем закончили? 

@//little8002// спасибо,)

весят 8000 и 8700 по 70 см оба) быстрыми темпами догоняют старшего

Беременный мозг он такой)) пересдать не сложно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana поздравляю тебч с  7 месяцами младшеньких! Растёт малышня :flower:

@//little8002// ВА вроде быстро делают, успеешь. Я вот себя всё не дотащу до лабы, тоже перед праздниками хотела щитовидку проверить, но просыпаюсь рано и сил нет ждать открытия лабы, выпиваю кофе, млин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ,а я просыпаюсь и надо срочно что нибудь сожрать, иначе тошнит сразу.В лабу с едой еду(творожок, бутерброд). В сумке ложка лежит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //little8002// сказал(а):

@//Vergalika// ,а я просыпаюсь и надо срочно что нибудь сожрать, иначе тошнит сразу.В лабу с едой еду(творожок, бутерброд). В сумке ложка лежит..

У меня кусочек хлеба всегда с собой был. Голод не переносила никак :)

кстати, я вот только начала вес набирать на моем обжорстве всю бер и почти полгода после родов. Так тяжело отвыкать :) Привыкла, что могу позволить себе всё,  в любое время и в больших количествах. Иначе скидывала вес.

и мужу тоже: он привык, что меня все время надо кормить- и днем и ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю среди вас есть очень знающие в гемеостазе!

 Получила первые результаты анализов ГСГ (гистеросальпингография):

повышены: фибриноген 4,21 (норма 2-4), XIIа-завис.лизис 14 (4-12 мин), эуглобул.лизис 280 (150-220). В беременность все эти показатели шкалили и рмфк еще до 14 был.  Сегодня в норме. Всю беременность на клексане.

Гомоцестеин 7,2, тоже вроде высоковат? 

Мутации:

mthfr (677c>t) c/t  гетеро

Mtrr (66 a>g) g/g гомо

Fgb (-455 g>a) g/a гетеро

F13a1 (103 g>t) g/t гетеро

Itga2 (807 c>t) c/t гетеро

К гематологу попаду в лучшем случае в феврале. 

Нужно что-то срочно предпринимать? Сейчас пью только фемибион1.

 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ты бы видела его в живую, эрокез на голове, улыбка ехидная) мне кажется он что то знает больше меня))

А Евгений добродушный, всегда улыбается, но если надо что то, то визгу от него((

Болеем опять( думаю что с  Егором делать, вернее с его садиком. И с ним с ума сойти и от садика проблемы со здоровьем( еще и нравится ребенку ходить туда, выходные как наказание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  может для начала в садике шороху навести чтобы не брали больных деток и домой отправляли... очень многие неделю в садике и 2 недели на больничном, ниче не поделаешь, не вы одни маетесь с болезнями бесконечными :(

для иммунитета даешь что-то? 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// даю и витамины и пребиотики. Но особо толку нет.

Шорох сейчас родители наводят другие,  мне до садика не добраться, а муж не будет ничего выяснять, проще оставить дома ребенка

Ссылка на это сообщение

@Allleana  нам в детстве мама на верёвочку чесночину вешала на шею))) и помню нос мыла после садика водой с мылом и мазала детским кремом на ночь. Только вот не помню, помогало это всё или нет)))

сегодня читала что в период эпидемий нужно увеличивать дневную норму сливочного масла. Как это связано - так и не дочитала, работа отвлекла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...