Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветикдевочки))Я пропала,тк не помнила пароль,но потом догадалась открыть планшет.Мы растем,проявляет характер.Весь женский пол обожает.И знает,что пользуется успехом и пользуется этим.Делали лфк и массаж,так он с нее фартук снял,врач даже в шоке была,но сказала"мужик".А потом он филонил???без подниматься,только чтобы его не трогали.Не много заболели и теперь лечимся.

Надеялась,я на 2 полосрчки до нового года,но видно много и сразу хочу.Ничего впереди еще 2019 год.Новогоднего настроения нет,тк у мужа папа болеет онкологией и ему нельзя ничего делать.Все не будем о печальном.

Девочки в прошлые года можно было написать письмо деду морозу или синие,а сейчас я что то не нашла нет что ли?

Девочки всем планирующим ловите памперсы описанные?а всем наслаждающимся материнством и беременностью поздравляю с пропущенными детками и желаю здоровья и счастья

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) шевелюра шикарная у Максика! Давай выздоравливай скорее, в новый год болеть - сомнительное удовольствие.

Совсем редко пишешь, недавно вспоминала про тебя)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да,шевелюра у нас знатная) дядька прям! Не верьте фото ,прикидывается,что серьезный?

@//ola!// лечусь ударными темпами,муж все говорит,чтоб лежала, надеюсь завтра легче будет: приготовлю вкуснях,да,пишу редко,но читаю вас постоянно)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Не верится даже, вот и год пролетел...вот кажется недавно прот был, хгч ждала, весь этот мрак майский... и уже столько времени прошло и событий... завтра новый год, сижу смотрю сериал и даже осознания нет, что совсем скоро наступит 2019)))) 

 

Ссылка на это сообщение

Я тоже болею несколько дней опять. Только с гнойной ангиной распрощалась, как прицепилось орз, а на фоне ослабленного иммунитета кашель страшный. Как выжила эту неделю длинную не знаю, сегодня уже оклемалась, даже прибрались и салатиков на завтра приготовили.

Надеюсь получится под бой курантов загадать желание)

 

всех с наступающим! Здоровья нам крепкого и исполнения мечт!))

@//ola!// у с такими же мыслями 13, 14, 15 года проважала. Я сейчас совсем другие мысли и желания. Хотя муж так и подливает масло в огонь с дочкой.

Ты как корпоративы отгуляла?

@Sherbi как здоровье у Ярика?

У тебя помощники есть? Такую маленькую разницу хочешь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  корпоративы... ох... :D стыдно признаться, я трезвые дни декабря по пальцам могу пересчитать :D корпоративы-театры-встречи с подругами-снова корпоратив с прошлой работой-снова театр с подругой... муж уже запереживал :D

@Allleana  тебе самой иммунииет надо укреплять не меньше чем Егору, ты чего это придумала так часто болеть

 у нас на работе тоже очень многих под новый год скосило :(

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana вот всё у тебя и накопилось, твой организм истощается, беременность сложная, двойная, и уже 7 месяцев тебя едят двое человек))) после того как гв закончите, придешь постепенно в норму, и лечиться нормально можно будет, а значит и иммунитет восстановится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на прием)все в порядке, кровь по скринингу хорошая.в январе сделаем цервикометрию.Надо контролировать шейку,на узи была в норме, но Гиня, из-за выкидыша в анамнезе, поставила на контроль... 

Тоже начала крошить салатики,и чего то живот начало тянуть. Все бросила и легла.Мы еще никому не рассказывали про беременность, поэтому всех обманули и сказали,что уезжаем. первый раз будем с мужем вдвоем, сын к друзьям едет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  главное раньше не развалится окончательно))

но витамины точно помогают. Легче с ними.

 

@//little8002// да нафиг тебе эти салаты? Муж праздник хочет? Сам умеет готовить?

Я в прошлом году 50 грамм красного вина выпила с шоколадкой под бой курантов и баиньки)

Ссылка на это сообщение

@Allleana ,сыну с собой везти)они на даче у друга будут,каждый везет с собой салаты))муж у меня делает все,кроме готовки.Салаты, точно не делает, только по минимуму..

Ссылка на это сообщение

Девочки, заскочила всех поздравить с Новым Годом!

Пусть все плохое остается в старом, а Новый принесет только приятности и чтобы сбывались все мечты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...