Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

С новым годом девочки!! Желаю всем в новом году новых впечатлений, новых эмоций, новых надежд, новых радостей!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом!!!!!!!!!

Снежинка Леночка// твою дочурку Улечку с Днём Рождения!!!! Счастливого детства, здоровья, побольше смеха и новых достижений!!! Ну и конечно же сестренку или братишку ей!!!!

Людмила с недельками!!! Уже 34)))) остаётся совсем немного, держись!! Держи руку на пульсе по поводу давления. Все будет хорошо!!!

Светик и тебя с недельками!!! У нас тоже сын с друзьями первый раз праздновал, доча спала, а мы с мужем вдвоём. Так и не показывает у меня с телефона линеечки((, не вижу сколько у тебя неделек. Хорошо, что кровь по скринингу хорошая! Все будет хорошо. 

Алена мальчишки у тебя просто чудо. На счёт гербера от многих слышала, что сыпет на него. Я его не покупаю. Мы да с гв закончили((( пьём смесь симилак, кушаем кабачки, брокколи, цветная капуста нам не понравилась, Яблочко ещё ввела. Кашку безмолочную гречневую. Пока все. Ждём второй курс массажа. 

Инчик// Максик просто чудо!!!! 

Всем девчонки планирующим огромной удачи в новом году!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 спасибо большое) Улька счастлива, столько подарков) и всё приходят, и приходят поздравлять)) завтра тоже застолье. А потом до 7 перерывчик. Я в отрыве. 4 года не расслаблялась так. Всё в узде себя держала. 

Всех с новым годом! Здоровья крепкого) всё остальное будет! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // с именинницей! Уляше счастливого детства и много подарков))) родителям любви и счастья!

Всех с Новым годом! И пусть для нас этот 2019 год будет щедр на исполнения мечт и желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) такой взрослый и серьезный мужчина???ттт

@Allleana немножко приболел ярик, идем на поправку.ттт .

Разница уже нормальная будет,Ярику уже скоро год. Незнаю через сколько у нас получится,хочется пораньшеюа там как получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таки не спится мне.

Я простыла перед нг, сопли и горло перешло в гайморит и кашель сухой. Думаю сходить к платному лору, тк бесплатные отдыхают. Может предложит прокол. Ещё и мужа заразила, такие планы были на эти выходные. Эх...

Ссылка на это сообщение

Обязательно сходи, если уже гайморит, то без антибиотиков не обойтись. Выздоравливай скорее!!!! Про бессонницу тоже помню мучалась этим, родишь и все пройдёт. 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru @//little8002// с красивыми недельками, девчонки!

@Танюсик83 Танюшка, Веронику с минидаткой, если не ошибаюсь.

 

Я уже в аэропорту. Завтра по Иркутску гуляем, на Байкал взглянем, а 6го уже во Вьетнаме.

Всем, в общем, обнимашки :embrace:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками! 

@//Vergalika// хорошо вам отдохнуть! Ждём солнечные фотки :)

@ludmiladru  без прокола никак? Раньше делали уже? Конечно сходи в любом случае к платному, у нас в гос поликлиниках тоже в выходные нет врачей, вобще не понимаю, как будто в праздничные дни люди не болеют :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)) А мы сегодня плодотворно отдохнули семьей.Съездили на ледовые скульптуры, в ресторан,потом в кино на Т-34.Только домой приехали,подустали, но довольные. А завтра сын с братом на собаках куда-то кататься поедут.Туда я уж не рискну... 

Меня тоже бессонница мучает.Сегодня в 6 утра только уснула.ужас...крутилась, как жук..еле в 10часов встала,и то только потому, что собирались ехать...

Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом!!

Мы спали в новогоднюю ночь. У меня лактостаз в очередной раз с высокой температурой прям 31 случился, так что я выпила жаропонижающее, обложилась детьми, у мужа наконец-то исполнилось желание проспать новый год)

Отметили 1 января. Днём, оказывается, тоже хорошо отмечается) а сейчас гости и по гостям началось

Девочки, с недельками! 15 и 35 !!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  мне прокалывали в 2015 году одну пазуху. Там уже вариантов не было. Аб не помогали, что только не перепробовала. Потом еще дважды обострялся, но без проколов, чисто на аб. 

Сегодня съездили, он посмотрел меня, сказал что ничего критичного нет, прокалывать не нужно и аб не назначил. Все, что я делала оставил в назначениях.

меня больше пугает темп 37 уже неделю, все тело ломит, я переживаю как бы на сыночка не перешло. Хз что делать. Поскорее бы эти выходные закончились, реально никакой помощи не получить. 

Я бы если честно начала аб пить, амоксициллин, но без назначения боюсь.

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru без назначения с аб лучше не рисковать. Держись, обильное питьё, мне такое состояние хорошо облегчает куриный бульон погорячее

Ссылка на это сообщение

@//little8002//

@ludmiladru 

С юбилейными недельками!

А у нас сегодня Полугодие!

Вроде пробует говорить "МАМА" :)

Начали прикорм кабачком. Чуть морщится ;) но ест.  Первый день ночью разрывало животик  :( Плакала. 

Пробует садиться. Любит зеркало. Улыбашка :)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru сама антибиотики не пей, с врачом/врачами согласуй.

Я за беременность 2 раза пила, после вмешательств в шм. Для меня антибиотики меньшее зло, чем вуи.

@In8 с полугодием!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...