Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А держать вес, это уже от моей готовки будет зависеть. Если диета поможет мужу, ну что ж - будет значит образ жизни готовить полезности.

А вот хрен там. Пока я тут полезности готовлю, муж на работе др празднует пиццами и пирогами.. Так, что пока человек сам не захочет, только наши с тобой усилия не спасут. Еще всякие сладкие воды, типа колы и иже с ним, кваса, пива, тоже стоит вообще исключить.

Ссылка на это сообщение

TanR, муж вроде как настроен на похудение и сказал, что на работе вполне может обойтись блюдами на пару, если надо будет. Мы в горах в Крыму гуляли, он пожаловался, что ему тяжко свои кг таскать, а я его закармливаю вкуснятинами, кстати, вот он до меня худее был реально, а я вкусно готовлю, вот и итог. Сладкую воду мы вообще не пьём, пиво редко, в основном бокал вина по выходным, но и от вина будем на диете отказываться.

В общем, доедим все вкусняшки на этой неделе и с понедельника начну готовить только разрешенные продукты. Буду рассказывать о наших успехах. Тут на форуме многим эта диета дюкана помогла, испробуем.

 

Nade;da@Love, и тебе хорошей недели. Как дела?

 

ola!, Наташ, а тебе для кровотока за эти месяцы ничего не делали, только сейчас будут физиопроцедуры?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  вдвоем куда проще на диете сидеть. У нас с мужем такое соотношение веса, что если мне с ним на диете сидеть, меня ветром унесёт. А ему одному ограничивать себя очень сложно, скажем прямо, он совсем не может и срывается с любой диеты через месяц, глядя на мои макароны и пюрешки с подливкой))

 

Vergalika,  неа, ничего больше. Я сама хожу на ягодицах, привлекла мужа, устраиваем соревнования :D в этом цикле грела ноги в первой половине цикла. С протокола остался актовегин, его еще попью вместе с физио. Ну и может еще чего пропишут - всё расскажу))

Ссылка на это сообщение

ola!, ну эта диета предполагает большое разнообразие продуктов, так что и готовить - гуляй фантазия, только некоторые моменты поменять и ограничить сладкое и жирное, то есть голодным ходить не надо.

Сегодня сделала на пробу запеканку с отрубями, ничего так на вкус, съедобно даже. :)

Муж ест всё, что приготовлю, да и сам хочет скинуть вес, главное чтоб на сладкое не срывался втихаря, буду придумывать замену конфеткам. Я думаю, если вес поползет вниз, сам обрадуется.

 

Буду ждать твои рассказы про процедуры. Я у своей Ре тоже поспрашиваю, если что лучше отложим протокол, готова, если понадобится что-то дополнительно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, муж вроде как настроен на похудение и сказал, что на работе вполне может обойтись блюдами на пару, если надо будет. Мы в горах в Крыму гуляли, он пожаловался, что ему тяжко свои кг таскать, а я его закармливаю вкуснятинами, кстати, вот он до меня худее был реально, а я вкусно готовлю, вот и итог. Сладкую воду мы вообще не пьём, пиво редко, в основном бокал вина по выходным, но и от вина будем на диете отказываться.

В общем, доедим все вкусняшки на этой неделе и с понедельника начну готовить только разрешенные продукты. Буду рассказывать о наших успехах. Тут на форуме многим эта диета дюкана помогла, испробуем.

 

Nade;da@Love, и тебе хорошей недели. Как дела?

 

ola!, Наташ, а тебе для кровотока за эти месяцы ничего не делали, только сейчас будут физиопроцедуры?

Привет. Спасибо. Дела нормально, работаю. На следующей недели на УЗИ для проверки кровотока, гематолог и биопсия. Смущает меня одно что моя РЕ не сказала какие сдать анализы перед биопсией. А так делать будет не она, не "пошлет" ли меня другой врач и скажет что без анализов делать ничего не будет.

 

Vergalika, вдвоем куда проще на диете сидеть. У нас с мужем такое соотношение веса, что если мне с ним на диете сидеть, меня ветром унесёт. А ему одному ограничивать себя очень сложно, скажем прямо, он совсем не может и срывается с любой диеты через месяц, глядя на мои макароны и пюрешки с подливкой))

 

Vergalika, неа, ничего больше. Я сама хожу на ягодицах, привлекла мужа, устраиваем соревнования :D в этом цикле грела ноги в первой половине цикла. С протокола остался актовегин, его еще попью вместе с физио. Ну и может еще чего пропишут - всё расскажу))

О! Ты ходишь на ягодицах?! Я пару раз попробовали и все на этом. Сложно выработать привычку и в голове своей закрепить что это надо делать. Я еще читала что хорошо делать контрастный душ и в день минимум 30 приседаний.

А ты каждый день ходишь на ягодицах?

 

Вижу что за диеты речь ведете. Я всегда мечтала посидеть на диете чтоб поправиться. Как тростинка была, лопала все что хотела и ни в чем себе не отказывала. А одна женщина мне как-то сказала: после 30 начнешь поправляться. То там бока вылезут, то попа повиснет. Я посмеялась что мне это не грози :Crazy: . Ага! Она как в воду глядела.... после 30 стала набирать и теперь что держать вес приходиться задуматься перед плюшкой. :girl_mad: . Хожу в бассейн, летом на стадион (сейчас лень утром вставать) могу на выходном при желании и при отсутствии дел. А так в основном пью воду и порцию меньше сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  да, каждый прекаждый, кроме М конечно. По началу попа болела ощутимо)) на 30 приседаний я пока не готова, а контрастный душ вобще молчу :D я попрохладнее-то воду не могу решиться сделать, а с контрастным вовсе запищу :D

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love

Да все ничего, потихоньку.. Жду кучу лекарств для мужа, будем витаминится..

 

Сегодня встретила соседку,поддовуха еще та..ждет пятого ребенка)))мысли девочки ужасные в башке проскакали... Вот и где этот бог,кому он детей дает???с мужем она, специально не расписывается, как мать-одиночка идет,дети всегда в санаториях и лагерях,живет в свое удовольствие... Извините,накипело...она мне сказала, а у меня такая рожа была,сама от себя офигела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  да права ты Света, фиг его знает где справедливость... с мужем вчера разговаривали о вас, муж говорит, вот за что людям такие мучения?

Да нет никакой справедливости, просто у каждого своя судьба, как и слышала где-то слова, у каждого своя старость. Кто-то болеет и лежит и пьет таблетки горстями, а кто-то вон горы покоряет, всё утро в новостях сегодня рассказывали про 60-летнюю женщину, покорившую эверест.

Так что стиснуть зубы, да идти дальше своей дорогой к своей мечте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, я когда перестала этим вопросом задаваться, то получилось)

это их путь, их жизнь. Я бы не хотела как они

 

ola!,  мне тела кажется, что мы с тобой и внешне похожи)) так же не могу контрастный душ и приседания.

Хотя в детстве в -20 по снегу бегала босиком каждый вечер))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  сейчас прибавила. 53.5-54 стала. После родов 52-53 был.

Но животу кранты. Диастаз, пупочная грыжа, растяжки, как недель 15-17 живот остался, если втянуть, то еще ужасные вид.Даже думать об этом не хочу(

Пытаюсь упражнения делать, так от меня крику больше, чем от малышей. Пока чуток разминаюсь.

Печалька с этим. Но всё настолько не важно становится когда на деток смотрю

 

ola!,  мда, телефон такую ересь иногда выдает))

"Мне тела кажется" - про что это я?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня тоже каждые 100 грам на счету :D

подожди с упражнениями, пол года еще после родов не прошло, дай мышцам восстановиться, потом постепенно приведешь себя в норму, главное не запускать, и не расслабляться, и не забивать на себя.

Будешь еще мамочкой-моделью, точно говорю, и все будут удивляться, как это у такой стройняшки трое детей))

 

//Aleana//,  от растяжек какой-то био оил волшебный рекламируют, не смотрела?

Ссылка на это сообщение

Приветики)

 

 

//Aleana//,  на крайняк есть вариант с абдоминопластикой.

 

А у меня с весом хрень какая то. До протокола 66, и сейчас 66. Сильно похудела в 1 триместре. А сейчас в своем весе.

 

Второй день не пойму чтосо мной происходит. Прям в жар бросает, в квартире вроде не жарко. Мужу по крайней мере. Померила вчера 37, но хз какая она была в обычном состоянии. Вроде до 37. Гормоны чоли

 

Сегодня была у гематолога, снял меня с учета. Коагулограмма в норме, единственное оставил кардиомагнил до 30 недель и после 3 скрининга к нему записаться на прием со свежей коагулограммой, видимо перед родами.

Вчера с мужем мимо детского магазина шли, затащила посмотреть на вещички. Первый раз наверное за всю беременность) все такое мимими.

 

little8002,  меня тоже это бесит(( у меня сестра двоюродная забулдыжка в прошлом, от двоих разных нагуляла, и живет себе припеваючи.

А есть ведь еще такие которые выбрасывают((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  я Ем сейчас, как мне кажется много, больше чем в беременность точно, ограничивать пытаюсь,но начинаются мультики, то голова кружится, то плывет перед глазами.

А после кормления так грамм 300-400 воды в лёт уходит и перекусы каждые 2 часа. Ночью ведь даже кушать хожу.

Я легкие упражнения делаю, на растяжку. Пока не планку, ни на спине с валиком не могу.

 

У меня даже не растяжки, а под кожей прям порвано. Не знаю как объяснить. Растяжки чуток по другому выглядят.

Кремом 2 месяца мазала специальным, лучше стало, но до нормального состояния очень далеко

 

ludmiladru,  еще одна операция совсем не желательна. Много наркозов и неврология, мать её. Ладно по сердцу смертельные диагнозы сняли.

До сих пор не могу понять как можно было их поставить.

 

Я тоже в середине беременности весила как в начале, а потом вес попёр, но всё в живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  читала недавно что кормящим мамочкам надо много воды пить. А с едой себя пока не ограничивай, я не думаю что тебя разнесёт до необъятных размеров, а вот звездочки и мультики точно не нужны. Двое пупсят с тобой вместе едят, так что кушай хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже сейчас много кушаю, причём с первым почти голодала сладкое, красное, фрукты и тд не ела, сейчас все трескаю с первого дня. Ему очень много и да, пить тоже всегда хочется, ночью как покормила, так и попила. Весь пока на месте отстаивался, +4 кг до беременного, животик тоже есть, надо пресс качать, но не каждый день получается. Вот думаю, детки немного подрастут и начну к весне себя в порядок приводить.

 

Повезло , что живот нигде не порвался и даже ни одной растяжки нет, если б были ер, то наверное и живота уже б давно не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  +4 кг это очень хорошо, не переживай, быстро в норму придешь, все-таки двойня бесследно не проходит)) а от растяжек чем-то пользовалась раз они не появились? Или просто кожа эластичная у тебя?

Ссылка на это сообщение

Раньше доказывали пользу молока и мяса, сейчас переизбыток населения на планете и запустили пропаганду вреда этого всего.

Сахар вред, соль нельзя.

Чем питаться то?

У меня одна из прабабушкек украинка. Рацион питания соответствующий был, дожила до 80 лет. Молоко, шкварки, соленья и т.д. Причем её даже послевоенные годы особо не сломили, 4ро детей. Но вот дети до 74-75 дожили, хотя тоже не мало. Но на них сказалась нехватка еды.

А у мужа бабушка до 90 лет дожила, почти до конца сама себя обслуживала, а дочь ее в 60 лет от рака за пару лет сгорела.

Другая бабушка мужа до 80 дожига, тоже рак.

Мне вот больше интересно как мужа от него уберечь.

 

brusnichka //,  +4 кг это очень хорошо, не переживай, быстро в норму придешь, все-таки двойня бесследно не проходит)) а от растяжек чем-то пользовалась раз они не появились? Или просто кожа эластичная у тебя?

мне кажется, что растяжки не от эластичности кожи, а от размера живота. Когда некуда тянутся, то начинает рваться.

Врач моя в рд на двойнях специальзируется, так она говорила, что редко в порядке остается живот. Говорит либо детки жизнеспособные. Либо живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раньше доказывали пользу молока и мяса, сейчас переизбыток населения на планете и запустили пропаганду вреда этого всего.

Сахар вред, соль нельзя.

Чем питаться то?

Тут имхо слишком уж изменился рацион и наш и самого скота ибо то что продают в магазине после всей обработки напоминает белую воду, а не ценный какой то продукт молоко.

Ну думаю, как изготавливают сахар из свеклы, ты хоть раз но читала. И в таких количествах его везде стали пихать только последние лет 50-70. Ты вспомни, в детстве у тебя торты или еще что то каждый день было? Я почти с детства со своего огорода большую часть фруктов и овощей ела, может это еще как то в лучшую сторону сыграло для организма.

Опыт с козьей молочкой у меня тоже не прошел, но сыр за 600 р за 230 гр я все таки доем, жаба не дает выкинуть, муж сказал, что есть такое не будет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...