Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет!у меня беременность двойней 19 недель  после эко. Вот заболела. Девочки подскажите,как боролись с насморком и задолженностью носа?промываю аквамарис и дышала над травами,ничего не помогает. 

Ссылка на это сообщение

Вера спасибо за поздравления, помнишь))) да, нам 7 месяцев уже))) вам отличного отпуска и удачи в новом году!!!

In8 с полугодием дочурку!!!!

Света и Люда с недельками вас!!! Люда, лечись!!! Остаётся совсем чуть-чуть!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо)

сегодня на допплерометрии была, заодно вес посмотрели. 2400 уже весим, предположила к пдр 3200-3400. Я 3400 родилась, муж 3800. По допплеру все отлично, на попе так и сидит(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //ola!// сказал(а):

Всем привет, я в расстройстве, сдала фсг - 15,12 при норме до 12, амг - 2,48

Это всё..? Климакс? ДЯ?

Отставить панику! Ничего это ещё не значит. Иди обниму)) 

Я на 4дц бегала на узи, так как до месячных и во время неприятно тянул живот, такого никогда не было. В итоге в правом яичнике только 2 фолликула и вены расширены. Сейчас открыла график со свежего протокола, в основном фолликулы были как раз в правом яичнике. Печалька. Пока я соберусь в протокол будет совсем наверное ЖО... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка //  посмотрела анализы годовой давности, фсг был 11,4 при норме до 8,08... т.е. тоже превышение было на 3 единицы... сейчас тоже на 3 единицы выше нормы... хотя, наверное, я себя просто не знаю как успокоить... к новому Ре пойду 11 числа. Как бы не разреветься у него на приёме

@Счастливая снежинка //  у нас с кол-вом антральных фоликов меньше 5 даже квоту не дают :( свинство я считаю... ой как же страшно теперь на узи идти :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,ничего не бойся.я в этом плане всегда считала,что лучше пусть сейчас посмотрят и примет меры Ре,чем идти в протокол,а потом плакать и искать причину...Наоборот к новому Ре с новыми силами и новыми мечтами!!!И только с позитивом!!!! 

Я наконец-то начала доплером сердечко слышать..хоть чуть меньше переживаний.. Сегодня была у окулиста,осталось только лора пройти и сверху флюшек. Ее вообще не знаю где делать.у мужа и флюшки нет, завтра пойдет делать.На него сегодня работун напал,генеральную уборку делает, всю посуду даже в шкафах перемыл, все полочки.А я валяюсь,даже не удобно, но ничего не хочу делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  муж мой тоже делал флг. Кстати если рожать вместе будете там срок должен быть не больше 6 мес и свежая справка/анализ о кори. Некоторые еще от мужей ф 50 просят. А насчет сверки, мне в жк выдали бланк, я его заполнила. В нем инфа от какого числа была последняя флг по мне и мужу и по какому адресу выписываемся с ребенком. Врач заверила, в регистратуре в жк поставила печати и вклеила в карту. Вот и вся сверка.

@//ola!// погоди Наташ, не паникуй раньше времени почем зря. 11 число уже скоро, думаю там план наметите с ре

Надоели уже мне выходные эти бестолковые. Проболели с супружником моим напару. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru у нас тоже бестолковые получились выходные... ничего не планировали и ничего не делали, дома болтались, да ругались время от времени от безделья

1 час назад, //little8002// сказал(а):

т к новому Ре с новыми силами и новыми мечтами!!!И только с позитивом!!!! 

Ох вот с этим сложно... мотает меня в разные стороны с настроем этим... то думаю, вот всё точно получится! И потом накрывает, что всё возможное уже сделали и ничего нового мне не скажут кроме пгд на все хромосомы, на которое денег нет.

В общем эмоциональное состояние - как в болоте в каком-то, а еще с этим фсг и вовсе всё свалилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня муж до 14числа в отпуске, дак я рада.одной мне скучно, он все время что то делает,завтрак мне с утра готовит, вообщем, я болдею... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,раньше он рожать со мной хотел,сейчас в раздумьях...то что платить буду за род зал и акушерку думаю буду,а вот на семейные роды, не особо хочу))да и рано пока об этом думать.Мы только мамам пока сказали,друзья, никто не в курсе,свекр и брат мужа тоже не знают,а то всем растрындят. Пока шифруемся 

19января у брата мужа др,там всегда все друзья собираются, вот не знаю что и делать. Говорить пока не хочу,,придется не ходить,а то живот уже выдает.Сегодня окулист с порога спросила :вы по беременности? 

@ludmiladru ,ты коляску выбрала?какую??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// без паники. Сходи послушай что скажет врач. Но надо расслабиться, а напряжение вечном нельзя быть точно.

А я рада, что завтра на работу. Ох и тяжело дались праздники

@//little8002// в 15 недель мой пуз впереди меня ходил по врачам)) в гостях точно все бы увидели. Когда говорить будете?

Я совсем не суеверная, с 4х недель спокойно говорила про беременность

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо большое за поздравления)))) а как теперь выложить фото в графике? 

Ола// Наташа, не паникуй, все будет хорошо. Меня тоже ( как наверное каждую тут) накрывала то полная уверенность что вот все получится, то полный провал эмоциональный. Сходишь к новому ре и посмотришь что скажет. Думаю про климакс ещё рано думать. Огромной удачи тебе!!!

Алена как твои мальчишки? Что нового у вас? У нас сегодня начинается второй сеанс массажа. Мы вроде и садиться пробуем ( зацепляемся за все и садимся на несколько секунд 20-30) , потом падаем обратно, и вставать пытаемся, но тоже ещё не держимся. 

Светик как я рада за тебя)))) прям пишешь и снова как будто я беременная. Эх, хочу ещё раз быть беременной( лишь бы без проблем)!!! Ттт!!!! Про то что говорить, я маме сразу сказала, сестра родная узнала только когда попала в больницу с кровотечением 13 недель было, все остальные узнали позже. 

Люда как самочувствие? Большие вы уже какие!!!! Ну и ладно, настраивайся на кс. Главное, чтоб малыш здоровым родился!!! 

Снежинка// Ленусь ты в протокол собираешься? Когда? По омс? Или все же платно планируете? А в ец протокол не рассматриваешь? Дешевле же. Да и потом голову ломать не нужно, куда криошек девать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...