Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// @ludmiladru  спасибо за поддержку девочки, даст Бог нам повезёт в этот раз

У нас еще такая война разыгрывается за квоты... жуть, с юристом в комиссию надо ехать за направлением на проведение эко... какой-то беспредел с распределением квот между клиниками, политические интриги, а страдают пациенты. Мало того что очередь ждать год, так еще и в клинику доки передают не сразу а через 3-4 месяца после того как очередь подошла. А в ту клинику, в которую я собралась, вобще квоты закончились. А на руки пациентам направление не выдают. В общем понятия не имею, будет ли вобще прот у меня в этом году и удастся ли отвоевать направление

Ссылка на это сообщение

@Allleana  с деньгами большой напряг, а на эко в кредит я не готова, были бы гарантии - без проблем бы кредит взяли. Но... как известно гарантий нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла сейчас в душ,подмываюсь и заметила белые выделения,без запаха. Может быть это молочницей?? Никогда ничего не было,поэтому как все это выглядит, не знаю. Зуда никакого нет,дискомфорта тоже.К врачу только через 2недели, чего посоветуете?? Выделения чисто белые и кремообразные (не жидкие) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, //little8002// сказал(а):

Все конечно хорошо, но иногда такая паника охватывает.Я ведь до сих пор так и поверить не могу.А теперь, когда малыш растет еще страшнее. Мысли от себя дурацкие гоню.,но когда маленький был,такого не было,а сейчас уже человечек Видно,как глотает,кулачки показывает, ножками дрыгает. А я как дурочка,нет чтобы расслабится и наслаждаться))) Зато муж,это что то..Все время такая лыба на лице... Он мне напоминает лейтенанта в фильме Гений... Тот тоже все время улыбался.... 

Такая вот она, беременность :)

недавно узишки просматривала: от кружочка маленького на 6нед,закорючки-червячка на 8, потом до 3д фото...

до сих пор не верится, что такое чудо растёт  :)

Я почему-то, когда выходила из кабинета ре с первого узи, где еще только точечка с пульсацией, была уверена, что у меня девочка. Так и оказалось. И когда ты сказала про полоски, в голове мелькнуло, что девочка у тебя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana зуда и запаха точно нет,но они густые,густые.вот точно,как плотный крем.

@In8 ,гиня сказала,что девочки более живучие в плане имплантации)) а муж, с первого дня уверен, что девочка)) 

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  у сестры были такие выделения, типа белей. Потом еще бежать начнут, дергаешься воды или нет))

я за себя не подскажу ибо все время на утрике, только сейчас убрала полностью.

Капец, как же таз болит.. хнык

Понаблюдай, пару дней. Может шеечные выделения такие. Потом еще будут как на соплюшки похожи, вот в 16 н и появились у меня. И во вл-ще как бы все распухает.

Мдаа

4 часа назад, //little8002// сказал(а):

Все конечно хорошо, но иногда такая паника охватывает.Я ведь до сих пор так и поверить не могу.А теперь, когда малыш растет еще страшнее. Мысли от себя дурацкие гоню.,но когда маленький был,такого не было,а сейчас уже человечек Видно,как глотает,кулачки показывает, ножками дрыгает. А я как дурочка,нет чтобы расслабится и наслаждаться))) Зато муж,это что то..Все время такая лыба на лице... Он мне напоминает лейтенанта в фильме Гений... Тот тоже все время улыбался.... 

Шевелений ещё не чувствуешь? По какой стенке прикрепилась детка?

 

Вот и я всю беременность на измене. Еще все время в тонусах. Нет бы наслаждаться.

а сейчас новая забота, чтобы родить и все хорошо было.

 

@//ola!// ничего себе у вас там скандалы интриги расследования. Все таки как же у нас проще взять квоту, я прям не нарадуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,шевелюшек пока нет, по передней стенке)) 

А в плане квоты,это да,теперь все просто.приходишь в консультацию,сдаешь анализы, и врач сама дает направление в выбранную тобой клинику, весь вопрос в двух неделях...Проблема бывает только во врачах,попадется жаба и ноет, что у нее и так работы много и не когда с твоими бумажками возиться (у знакомых такая фигня). Но решилась все быстро, они пошли к заведующей и устроили скандал, и все быстренько сделалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, Люда с недельками девчонки. Люда, прям финиш виднеется))) как трогательно. Светик, с хорошим узи, тоже думаю, что девчуля у вас))) 

Алена с Днём Рождения!!! Счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний и здоровья!!

Мы тоже присаживаемся, ползать не хотим и вообще мы ручные. Чуть что не по её, сразу в слезы. Были в пк весим 7600, 68 см

In8 выздоравливайте скорее. Как дела? Чем лечитесь? 

Вера отличная фотография))) отдыхайте, набирайся сил, витаминов. 

Наташа пусть скорее разрешиться все с квотой. А если позвонить в минздрав и спросить как обстоит ситуация? 

Снежинка// Леночка ну не расстраивайся, значит в этом году съездите на море, а в следующем пойдёте за малышкой!!! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с недельками!

Алёнка, с днюшечкой. Много улыбок, тёплых слов от родных и счастья.

Танюшка, как растёте! 

Наташ, такой фсг как у тебя, может, и не стоит трогать. Начинают снижать, когда он за 20 уже шпарит. Думаю, это и имели в виду твои Ре. Главное, чтоб по узи были фоллики. И да, возраст у тебя ещё норм и амг хороший. Так что особо не заморачивайся пока этим. 

Тут в отель, где мы сейчас, на выходные много вьетнамцев с детьми приехали на море. Такие дети у них пушистики потешные, даже самые маленькие и те волосатики))))

Мы завтра выдвигаемся в Хошимин, оттуда на самолете в Нячанг и там еще несколько дней потусим.

Ещё прикол. У меня ж насморк на днях был, решила вчера ничего острого вьетнамского не есть и насморк неожиданно прошел. Видимо их острейшая пища пробивает всё аж до мозгов (как вассаби, только раздражение всех слизистых - от носа до глаз - течёт сутки). Вкусно, но чревато, в общем. Наслаждаюсь тут морепродуктами и фруктами. А муженёк мой сорвался - и пиво и булочки лопает, типа отпуск и всё можно, а я над ним прикалываюсь, мол, понеслась душа в раздрай. После отпуска продолжит диету.

Сегодня вечером пофоткались на фотик. Дома разберу фотки, скину тогда как приеду.

Мужа вырезала. Вот, половинка фотки со мной и морем. 

32623b7115df.jpg

Сегодня впервые облачка, хоть позагарали спокойно. И я ттт еще все не сгорела, но я и мажусь 30кой защитой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  супер! Отпуск это кайф, тут не поспоришь))) ешьте всё что хочется, надиетах еще насидитесь :)

а острая еда - много историй смешных про неё, у нвс знакомый в тайланд приехал, он остренькое любит, пришел в кафе, весь такой крутой, мне говорит фулл спайс. Официант уточнил, не ошибся ли гость :D

принесли ему блюдо... он съел 2 ложки и говорит звёзды без телескопа днём увидел :D думал из ушей дым идёт :D и слёзы и сопли, всё горит, но доел, в общем, потом остаток отпуска ел всё даже не солёное))))

@//Vergalika// мы летом на нашем юге через облачка так сгорели, что были как вожди краснокожих))) я в жизни вобще ни разу не сгорала, и была просто в шоке)) так что аккуратнее с облачками, защитой мажься в любом случае

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,это точно, облачка опасны.У нас тоже сын в 7лет за час вечером в Анапе умудрился так сгореть,что весь отпуск провел в рубашке с длинным рукавом и брюках.А в аквапарке, даже стыдно было признаться,что это наш ребенок,хотя тоже был в футболке.Но все говорили,что за родители,что так допустили....ужас..И теперь у него солнечный дерматит,при начале весны , сразу на пальцах рук сыпь выступает и чешется. С весны по осень перед выходом на улицу, мажет солнцезащитным кремом..

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83

Пед сказал, если темпа снова поднимется до 38-39, а у нас уже третий день сопли, покрасневшее горло, 38-39 с нурофеном, то начинаем антибиотики :(

пока без нурофена 38 :(

ОАК соэ 45, остальное в норме. Лейкоциты 7.6 при норме выше 8.2

Ссылка на это сообщение

@//ola!// блин, я все думаю про вашу фиговую ситуацию с квотами. Хоть затеивай авантюру, приезжай к нам и по левой прописке становись на учет в жк и жди 2 недели и тут же в протокол. 

@//Vergalika// эх, Верунчик, завидую белой завистью)) ну да оадно полётаем еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@In8 у моих тоже температура странная была. Антибиотики им не стали давать. Через неделю само прошло.

Здоровья детке!

@//Vergalika// хке, а ты уверена, что возраст правильно указала? Шикарно выглядишь! 

Хорошего отдыха! И кушайте что хотите в отпуске) 

@ludmiladru как у тебя свекровь поживает?

Пузико большой? Прибавка сколько?

@//ola!// что за беда с квотами? Может проверку на них какую можно?

Из головы не выходит про тебя

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я иду на второе эко)!!!! Кто помнит из старичков нашей болталки 2014года ,я Оля ( маленька) родила в первом эко сына )! Вот теперь и на второго или на двоих  иду!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...