Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне сегодня звонили с клиники, где я эко делала. Говорят, там очередь моя подошла, надо бы обновить пару анализов да встретиться с ре. Говорю, мне через 3 недели рожать, какая очередь. Они оказывается незнали)

Наташ, может под меня закосить?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ага, закосишь там :D я написала в клинику про которую Света говорила, там мне для гарантийного письма вывалили список анализов как для вступления в протокол, со сроками годности... я сказала что когда моя очередь подойдет в Екб, все эти анализы просрочены будут, всё заново сдавать? Они, да, конечно. Это одно только гарантийное письмо мне влетит тыщ в 10 :D

я уж на крайняк решила подделать всё если совсем кислород перекроют, да выслать всё им ради этого гарантийного письма.

 

Что ж такое... карета снова превратилась в тыкву... а мобильная версия где??? У всех снова полная версия или это мой тел опять на пенсию просится?

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru какой у тебя пузик классный!!!! С недельками тебя!!! 

Света ты шикарно выглядишь)))) с недельками тебя!!! 

Вера ты просто красавица, а худенькая какая. Отпуск вообще волшебный у вас!!! 

Наташа, беда у вас с квотами конечно, точнее с их распределением. Верю, что все получится у тебя. 

In8 как доченька? Температура снизилась? Или на антибиотик ушли? Выздоравливайте скорее))

Оля маленькая огромной тебе удачи!!!! 

Аленка беременяшка совсем скоро весна))), заберёшь свою снежинку. Верю в удачу с ней. 

Мы растём, почти сидим уверенно уже, заканчиваем второй курс массажа. Пока не ползаем и не встаём. Вообще много чего умеет, но лентяйничает. Чуть что не по её, сразу в слезы, очень привыкла к рукам. 

Наконец то линеечки я вижу. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пришлось начать аб :(Два врача подтвердили.  СОЭ высокое и начал голос хрипнуть, насморк и чуть горло.  Хоть и темпа уже не 39 была.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,я для получения квоты,всегда подделывала анализы,а перед протоколом сдавала свежие...

А то сдавать сто раз,без штанов останешься))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подержите за меня завтра ✊? 

В рд пойду на консультацию по родоразрешению. 100 процентов будут уговаривать на акушерский переворот, несмотря на еап. ???

В этом рд повернуты на ер, мне надо отвоевать пкс

С отеками либо на дневной стационар положат либо в обычный. Завтра решится. 

У меня сегодня было турне по больницам. К Гематологу и эндокринологу ездила. Брала заключения итоговые перед родами. По их части все хорошо. Еще у нас апокалипсис в погоде, из дому лучше не выходить, заметет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,не то слово замело...Сынуля четвертый час домой едет(пробка),а у нас в области, даже из подъезда не выйти, снега по пояс... 

@@@@@Тебе на завтра))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// я сегодня убер озолотила чутка) иначе бы кабздец мне пришел. И в жк вообще тут за поворотом 15 мин пешком, 5 минут на машине, но все равно пришлось вызывать их. 

Мужа жду с учебы, хз когда доберется по пробкам таким. 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,мы сходили с мужем раскопали машину.Он капал, я дышала.Погода сейчас чудесная,красиво,тепло свежо.Прям ночевала бы на улице, но сугробы.....2дня не ездили,еле очистили... 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru

@@@ на завтра! 

Лучше ПКС,  конечно с ЕАП . Насколько у меня на Узи норм было незадолго до родов, а пуповина подмышку оказалась намотана. При ЕР не знаю, что было бы...

 

А после ПКС уже в реанимации все норм,  бегаешь.

@//little8002//

Да уж, завалило вас...

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня на работе девочку из отдела в декрет проводили... тоже забеременела неожиданно, с отрицательной кровью и какой-то штукой в мозге, что ей врачи сказали, без подготовки капельницами не забеременеешь никогда, вот летом съездила на море с мужем, и вернулись уже не одни. Я мужу говорю, как так все с морей с ляльками возвращаются, а мы только с загаром, может все-таки какого-то секрета не знаем))) 

Я к чему веду-то))) Вера! вези нам с твоих морей в болталку еще одну ляльку! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  ну как сказать) на 11.02 назначили пкс. Если к тому времени не перевернется либо не зарожаю) это будет 40,3.

С неделькой!

Уговаривали конечно на акушерский переворот. Я отказалась от этого. Ну тогда типа по показаниям будет пкс. 

Но для ер, еап не помеха, сказали. Интересно. Везде по разному. И пкс у них делают в 40,3

@//ola!//  ох, и не говори. Нам ни одно море не помогло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru здорово что удалось на пкс договориться! Ждём теперь 11.02 вместе с тобой :) только... если раньше процесс начнется, что тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...