Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002//  сил еще маловато, у меня первые шевелюшки в 16 недель, а уже хорошо ощутимые в 19-20. Допплер это вещь! Я его и сейчас иногда включаю, хотя муж уже и так слышит

Я слышала про примету, в какое число первые шевеления почувствовала, в это число и на волю попросится. У меня это 27-е. Ждемс))

Вера, видимо тебе предначертано набраться терпения. Я помню психовала, когда в протокол не вступала. Все не просто так

Алена, опочки)) что я слышу)) новый протокол, приезжай))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  ну ничего себе новости... я только не поняла, а прот будет даже в случае если М не начнутся? А ДФ какого размера? 

Мне кажется лучше нормальных М дождаться, Верунчик, и не спешить в прот, т.к. с эндометрием в 8 мм и ДФ что ж там настимулируется-то...

В общем ждём пн. 

А я расскажу чудо-историю из инсты нашей местной супер-Ре. Пришла к ней девушка после пролёта в свежем протоколе. Пришла на жалобы что М не начинаются. Сделали узи - эндометрий 12 мм, и один ДФ 17 мм вылез! Это после пункции и прогестероновой поддержки! Ну Ре ей и говорит, давайте-ка романтический вечер сегодня с мужем устраивайте. Ну они устроили и через 2 недели //, и в общем успешно беременные теперь :)

Улавливаешь на что я намекаю :D

3 часа назад, //little8002// сказал(а):

, залезь к ним на сайт

Надо слазить в пн... я на работе в обед сижу стряпаю анализы эти))) время с пользой так сказать провожу))) 

3 часа назад, Allleana сказал(а):

нагуляться от души и после переноса уехать)

Звучит красиво :D эко-отпуск)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// без М, конечно, меня в протокол не возьмут. Да и я уже как-то подуспокоилась и не тороплюсь. Хотелось очень вступить в прот до НГ, а сейчас уже спокойнее к этому отношусь и готова еще пропустить цикл-два-три, лишь бы прот был удачным и получилось больше одной клеточки.

Да, в понедельник будем с Ре решать что дальше. Квота же есть уже на руках, так что теперь выбрать удачное время останется. Вот только ОК больше не хочу. Одно дело пить его, чтобы цикл по времени корректировать, как сейчас у меня было, так как уезжала, другое дело просто так пить. Как видно, ничего хорошего ОК мне не дал, киста ЖТ и так бы за пару циклов ушла и без ОК. А вообще, я даже не расстроилась, какое-то внутреннее спокойствие после отпуска до сих пор. И на днях такой знак был - сварила 4 яйца для салата - все 4!!!! оказались с двумя желтками. Из 3х десятков мужу ни одного двойного не попадалось, мне вчера в яичнице еще одно попалось. Но те 4 из 4 - это мега знак :D

По поводу размера ДФ не спрашивала, она просто показала экран, что один фоллик выбивается уже по размерам среди других. Да и я не ожидала, что на ОК такое может быть, думала, что на ОК всё ровненько будет. Если прот в этом цикле не получится, поотслеживать что ли О да мужа под одеялком соблазнять без перерыва :girl_wacko:

Сегодня подхожу на стойку администрации, чтоб записали на понедельник, говорю "попытка номер 3 вступить в программу", мол, запишите. Тётки смеются, спрашивают, а чего за 2 раза не вышло? Объяснила им, что с этими ОК фиг поймешь - М идут или мажет))) Да и Ре же в среду тоже думала, что действительно М начинаются,, пригласила на сегодня, а вот и ни М, как оказалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сходили мы на узи,все хорошо. Шейка аж 45,больше пока цервикометрию делать не будем.Кроха опять пряталась, до сих пор никто точно и не сказал пол... Больше шансов на девочку, но 100%никто не дает.Уж очень скромный малыш, одной рукой лицо закрывает,другой пипиську.. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Allleana

 С 8 месяцами! Здоровья тебе и твоим мужчинам! Спокойных ночек и побольше счастливых моментов! 

@//little8002//

С 18 неделями, дорогая! Моя малышка по передней стенке тоже, почувствовала ее сильно только в экватор. Как мощную маленькую рыбку с кувырками :)

 

@ludmiladru

С 38 неделями! Еще чуть-чуть! 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

В мой удачный 5 свежий прот  я попала не сразу. Сначала киста жт, потом отпуск ре, потом я месяц сама пропустила, потом плохой пайпель и отложили из-за гистеры, с мая по сентябрь все тянулось. Но все это шло к сопящему рядом чуду :)

Держим кулачки!

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,какие они большие уже и такие разные, обалдеть!!! Тьфу, тьфу, пусть растут умничками'!! Как Егорка, привык к братика???

Теперь да,будем ждать скрининг..

Ссылка на это сообщение

@//little8002// сама от них балдею. Зацеловала обоих)) 

Егорка ревнует, но при этом любит их. Сейчас время ему стараюсь выделять, чтоб обнять, поговорить. До этого постоянно кто то на руках был, а как сели, то чуток посвободнее руки.

9 минут назад, In8 сказал(а):

@//Vergalika//

В мой удачный 5 свежий прот  я попала не сразу. Сначала киста жт, потом отпуск ре, потом я месяц сама пропустила, потом плохой пайпель и отложили из-за гистеры, с мая по сентябрь все тянулось. Но все это шло к сопящему рядом чуду :)

Держим кулачки!

 

 

 

Я тоже сложно и долго в протокол вступала. С сентября по март то одно то другое

Ссылка на это сообщение

@Allleana я млею от Андрюхиного ирокеза :D тьфу-тьфу на вас! 

@//little8002// за шейкой я б на твоем месте все равно следила... с хорошим узи! Наверное девочка-скромняжка)))

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я про Питер для Наташи писала. Я больше в протоколы не собираюсь никогда. 

@//Vergalika// как оказалось и свои тоже растут незаметно,(

Девочки, не могу уйти совсем, очень переживаю за вас Вера и Наташа.  Наша куча подгузников в вас

@//ola!// прикольно волосы отрасли) 

А Евгения папа называет "белобрысый чмошничек", так прям ласково и любя, что я не сразу поняла о чём это он)  У мужа тоже светлые волосы были)

вот так вот родные братья один блондин с серыми глазами, другой брюнет с карими. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала сейчас инструкцию по Жанину, написано, что М должны начаться на 2-3 день после отмены. Сегодня у меня 6 день после отмены (20янв последняя таблетка была), а М так и нет. Тест даже вчера замочила, пусто. Вот же ж млин. Муж злится, что пришлось эти ОК пить. Бядааа :(

Ссылка на это сообщение

@Allleana у меня даже мазня прошла. Ну да, остаётся ждать только. Завтра еще эстрадиол и прогик сдам, может что покажут эти гормоны.

В феврале многие анализы мои и мужа заканчиваются, целую кучу опять придётся пересдавать

 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, In8 сказал(а):

@//Vergalika//

В мой удачный 5 свежий прот  я попала не сразу. Сначала киста жт, потом отпуск ре, потом я месяц сама пропустила, потом плохой пайпель и отложили из-за гистеры, с мая по сентябрь все тянулось. Но все это шло к сопящему рядом чуду :)

Держим кулачки!

 

 

 

Самое главное то еще забыла.  У нас ожидание квоты по фомс от 1 года до 2 . Так вот, пока все это тянулось у меня с переносоми сроков , я уже собиралась в прот, наконец. Отложили денюжки на него. А тут звонят, что очередь подошла, тк кто-то отказался в конце года и если я прям сейчас  готова в прот, то квота моя.  :)

18 часов назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika//  ну и через одно место же у тебя протокол) обычно такие бывают успешными) время покажет//

 

 

@//little8002// отличнейшая шейка! На скрининге посмотрят теперь? 

Но могу расстроить. У меня с 42 шейка уехала за 3 недели, поэтому все равно бди

@In8 спасибо)

4f11cb4dea0d.jpg здесь покажемся тоже

Вес на сегодня 9 и 9.5 кг. Мама дорогаЯ)) 

и я отьелась до 55, блин(

Совсем поменялись-такие щечки наели :)

ттт, симпампусики :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Allleana сказал(а):

@ludmiladru я про Питер для Наташи писала. Я больше в протоколы не собираюсь никогда. 

@//Vergalika// как оказалось и свои тоже растут незаметно,(

Девочки, не могу уйти совсем, очень переживаю за вас Вера и Наташа.  Наша куча подгузников в вас

@//ola!// прикольно волосы отрасли) 

А Евгения папа называет "белобрысый чмошничек", так прям ласково и любя, что я не сразу поняла о чём это он)  У мужа тоже светлые волосы были)

вот так вот родные братья один блондин с серыми глазами, другой брюнет с карими. 

Сработала ксероксом для себя и мужа :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  все памперсы ловлю и нюхаю и облизываю :D что еще сделать чтоб тоже наконец памерсами раскидываться))

хотя, если честно, до сих пор апатия полная относительно протокола, как-то перегорела чтоли, не знаю как объяснить это чувство

 

10 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Прочитала сейчас инструкцию по Жанину, написано, что М должны начаться на 2-3 день после отмены. Сегодня у меня 6 день после отмены (20янв последняя таблетка была), а М так и нет. Тест даже вчера замочила, пусто. Вот же ж млин. Муж злится, что пришлось эти ОК пить. Бядааа :(

У меня через 6 дней М начинались, а у тебя там с ДФ непонятная история, он может М задерживать. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// делай как чувствуешь. Как тебе больше надо и хочется.

Я вот точно помню, что не смогла бы без детей и напролом шла и за Егором и за двойней. Слава богу что так всё подучилось. Тяжело жутко, но я надышаться счастьем не могу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Allleana  я без детей точно жить не готова, это я решила для себя твердо. И пока не готова останавливаться.

Ощущение выгорания, в смысле как-то нет надежды на успех, думала схожу к новому ре и воодушевлюсь, и начну наконец ждать протокола... как в прошлом году ждала, скорей бы скорей бы. Но пока в душе пусто

Ссылка на это сообщение

Алена мальчишек чудесных с восьмерочкой!!! Они чудесные)))) сидят уже хорошо)))), щечки сладкие)))

Вера с возвращением, держу кулачки, переживаю. 

Люда с недельками такими уже большими))), вы большие молодцы, осталось дождаться 11.02!!!! Держу кулачки за вас

Светик и тебя с недельками, скоро экватор уже!!! 

Всем желающим наши памперсы тоже)))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// побалуй себя чем-нибудь. Я во Вьетнаме, пока муж наслаждался массажем в 4 руки 2 часа (стоит это там 2 тыс за 2 часа, остальные удовольствия и того дешевле), наслаждалась массажами ног, разок заказала массаж лица и ног. Какое же это блаженство. Я тогда лежала в расслабоне и поняла, что надо себя баловать хоть иногда, а то дома - работа, уборка, готовка, анализы, протоколы, одно напряжение. А вот так вот сходить в какой-нить спа, чтобы там пяточки помяли, масочки на лицо поделали - очень даже надо для тела и для души. Это так отвлекает от всего, так что себя любимых надо баловать, пока есть возможность, потом с детками уже сложнее будет расслабиться. Так что, Натусик, не хандри, настраивайся на лучшее, визуализируй себя через годик в куче памперсов, с крошкой на руках. Мысли материальны. Чмоки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...