Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// спасибо, Верунчик, за поддержку, баловать себя надо, согласна. Массажи я не люблю, хотела попробовать йогу, да то лень то некогда)) надо собраться Может ближе к весне будет побольше позитива в мыслях)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я Оля, со мной на ты, мне 39 и мужу тоже. Деток нет 15лет,в браке счастливы. В 2016 году делала Эко, но... Очень долго не решалась на вторую попытку, но уже нет времен ждать, возраст. Страшно жуть, да и с первого протокола не помню ничего, как в тумане. Сменила доктора, предыдущий со мной не разговаривал, ничего не объяснял, тяжело было. Вот вроде и все, кроме того что и у меня и у мужа страшная депрессия. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!

Завтра нужно сдавать анализы, сегодня проснулась с температурой..... 

PS кроме Вас е поделится не с кем

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, выше нос! Всему своё время. 

У меня сейчас депр, но совсем по другому поводу, опять же с детьми связанный. Накрыло так капитально вопросом как их растить и воспитывать. А вдруг сил не хватит, денег, здоровья и т.д.

@lediolga удачи огромной полосатой в новом протоколе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ну, йога, так себе расслабон. Я массажи тоже не люблю особо, но когда тебе пяточки мнут, масочки делают - это реально расслабляет, мысли вообще все улетучиваются за 1-2 часа расслабона с закрытыми глазами, с расслабленным телом, лежишь и тащишься. Так что попробуй)))

@lediolga я помню тебя, ты появлялась в октябре вроде. Не знаю, влияет ли темпа на анализы по гормонам, но по ОАК, биохимии могут быть искажения. У самой вот по ОАК абс.содержание базофилов на нуле - фих поймешь от чего, вроде не болею, но лимфоциты в норме, может и не так страшно. Ты анализы сдаешь уже вступать в протокол или пока предварительно? На когда протокол планируешь? Что новый Ре говорит, что-то новое внес в подготовку или стандартно всё? В общем, делись с нами, мы тут все друг у друга учимся. Где я была в свои 30-35 лет без этого форума?)))

@Allleana Вырастишь и воспитаешь, куда денешься)))) Никто из наших родителей и бабушек не проходил школу материнства и все жили в разных условиях, и все вырастили нас хорошими людьми. Так что не переживай и тем более не депрессуй. Как с мужем у вас отношения, успокоились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алллеана, мужички просто восторг!!!! Щёчки, лапки мяконькие. Пельмешечки-вкусняшечки!!!Сильно ты истощена. Что не повод, то депрессия... Надо менять отношение к ситуации. Страшно не то, как вырастить. Страшно- когда некого растить. А у тебя тройное чудо, ты - счастливица!!!

Ола, бывали у каждой разные периоды. Постоянный оптимизм невозможен. Пусть в твоей душе появится уверенность в победе.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// более менее нормально. Всплески бывают, но не частно. 

Сейчас самое смешное, что пьёт витамины стабильно, когда надо было для планирования, то фиг заставишь) теперь сам напоминает, что не дала или сам берёт))

@a-e-a меня волнами бывает накрываю и получается что сюда пишу)

но у меня дурная голова, я и радостные события боюсь) отношение меняю, стараюсь. Не всегда получается. Ну и передышки на данный момент.

@a-e-a спасибо за комплименты мужичкам моим))

Ссылка на это сообщение

@lediolga,все депрессии гони прочь!!!!удача приходит тогда, когда ее ждешь,а не когда гонишь плохими мыслями от себя!!!! В первую очередь надо начинать с себя и все будет, обязательно будет!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

 ну, йога, так себе расслабон.

Вот и не знаю)) девочка знакомая говорит, поооолный релакс. Я ни разу не пробовала, мне кажется физической подготовки не хватит :D

Ссылка на это сообщение

Ме должны быть 5 февраля, в протокол хотела в декабре, но новый ре отговорила, мол праздники, суета и тд. Мне она очень понравилась прямо фея. По анализа все готово, только стандартные кровь, моча мАзок и терапевт. Терапевт на 30 янв, анализы на завтра, болит горло и температура 37.5. И как быть? 

Ссылка на это сообщение

@Allleana Аленка с 8 мес мальчишек))) щекастики такие разные))) и класнючие)))

@//Vergalika// я в первый протокол тоже долго шла, прям преграды постоянные были, сначала пол года никак не брали то одно, то др, а потом Взяли ЯК и оказался гидросальп, в итоге еще 8 мес пролетело (операц и восстановления, а потом никак не могли попасть в крио ец). Но зато с первой попытки получился сынуля))).Тч думаю ждет вас беременный протокол))) 

@//ola!// У меня сейчас такой же настрой, прям то ждала когда протокол, анализы итд. А сейчас прям себя не узнаю.. конечно всему объяснения нахожу, но в сердце понимаю что абстрагируюсь, хотя мечтать о втором дитенке не перестаю.

@lediolga удачи тебе огромной в беременном протоколе! ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ludmiladru сказал(а):

@lediolga привет) а какие анализы планируешь сдавать, мне кажется оак, клинику, не стоит пока. Анализ быстро делается, а результат будет искажен. 

Стандартные моча, кровь, мазок, сдам и к терапевту, а там посмотрю, в протокол то числа 5-7февраля

Мазок на флору пакежет что то если температура? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lediolga сказал(а):

Мазок на флору пакежет что то если температура? 

Если там нет воспаления, то и мазок ничего не покажет. Кровь может показать, если ты заболела простудой

Ссылка на это сообщение

Целое утро я расстроенная была, настраивалась, что протокол перенесут.

Пришла к врачу, отдала анализы, она сказала, что отлично! Глянула узи, эндик отслоился, дф был не дф, сейчас 4-5 фолликов ровных на вскидку перспективных. Выдали лекарства и неожиданно взяли в протокол. :)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  Ой, я сама не поверила, когда она сказала, что вступаем в протокол. Сидела плакалась Ре, что М нет, сама настроилась уже на перенос протокола. А она мне на УЗИ показывает, что теперь всё как надо, эндик тонкий, дф нет (хз что было в пятницу - сама экран видела - энд толстый, один фоллик больше остальных), гормоны отличные (мол значит нет ни кисты жт, ни еще чего-то). Я так прикидываю, что сегодня 2-3 дц судя по картине. И конечно обрадовала меня Ре, что увидела 4-5 фолликов которые должны в рост пойти , главное, что больше 1. 

Мужу фото лекарств посылаю, пишу "выдали кучу лекарств", он спрашивает "и что дальше?" Перезваниваю ему, он подумал, что меня лечить собрались из-за отсутствия М, обрадовался, что протокол начался.

В пятницу на мониторинге будет ясна картина, как организм на стимуляцию отвечает. Скрещиваю пальцы  и не дышу))

Протокол пока такой:

  • Диф 0,05
  • Мериоферт 75
  • Гонал 150
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. 

Сейчас для меня главное - дождаться пятницы, чтобы посмотреть, будет ли ответ за 4 дня стимы, за это больше всего переживаю, т.к. фсг уже не ахти. Поеду в среду рыбачить ;)

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ,все держим за тебя @@@@!!!будем ждать только победы!!!!! Удачи тебе, все чихи и все что можно!!! 

@ludmiladru ,как ты себя чувствуешь?!? Тяжело наверное очень... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// ахтунг вообще Свет. Уже родить хочу, на ручки взять... а он не торопится. 

Мне в жк сегодня уже врач съюморила: иди говорит рожай уже, хватит ходить. Отпустили меня гулять до 8 числа, это пдр. А 8 за направлением. Если не рожу. Я наверное тугородя? 

D1C2DFA7-CDFD-4824-96C9-E2D06F18F3B0.jpeg

Вот так я себя чувствую ?

чутка поныла вам))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  две недельки тебе продержаться :flower:

Когда во Вьетнаме ездили на рыбалку, меня так укачало, что я и не порыбачила, сперва за бортом висела, потом лежала, боясь двинуться - мутило жуть. И я поняла, какие ощущения у девочек-пузатиков с токсикозом :toks:, такое состояние треть беременности, бедняжки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...