Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

27.01.2019 в 10:12, //ola!// сказал(а):

@Allleana  я без детей точно жить не готова, это я решила для себя твердо. И пока не готова останавливаться.

Ощущение выгорания, в смысле как-то нет надежды на успех, думала схожу к новому ре и воодушевлюсь, и начну наконец ждать протокола... как в прошлом году ждала, скорей бы скорей бы. Но пока в душе пусто

Я первые проты вся воодушевленная была. Потом как "надо", но с небольшой надеждой.  Цель была ясна, но уверенность уже не могла себе дать. Чтоб сильно не расстраиваться, видимо. В последний как на работу. Уже планировала дальнейший план действий: сменить клинику,  ре, съездить в Москву и тд и тп. А тут сюрпрайз! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@lediolga про молочницу не подскажу, была один раз после первой лапары на фоне а/б, а так ни разу ттт не было.

Как анализы, сдалась?

Сдала, с температурой 37,завтра к терапевту, попрашу ещё анализы на 4 число, очень надеюсь попасть в протокол

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ой, помню в Таиланде на ко Самет тур взяли, а там с материка на остров на яхте где то с полчаса плыть. У яхты борта закрытые. Ничего не видно, как в бункере и вдобавок штормило не хило. Думала, вытошню все на свете, простите

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ludmiladru сказал(а):

@//Vergalika// ой, помню в Таиланде на ко Самет тур взяли, а там с материка на остров на яхте где то с полчаса плыть. У яхты борта закрытые. Ничего не видно, как в бункере и вдобавок штормило не хило. Думала, вытошню все на свете, простите

Я с драминой не расставалась раньше. Но В беременность было еще хуже(

 

@//Vergalika// вот понимаю, что не в своё дело лезу. Но может пропустишь рыбалку пока в протоколе? Я еще в прошлый протокол хотела это написать, но ты так убеждала, что тепло и всё хорошо. Вот просто ощущение у меня, что не надо во время стимуляции ходить мерзнуть. 

Но это только моё мнение...

Ссылка на это сообщение

Ой,я напугалась) выкинуло меня сегодня с Бп, целый день востанавливалась. Думала уже все, писец... Пароль не берет,новый не дает...фу,...как же я без вас...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@lediolga сое может быть повышен при температуре, ну и лейкоцитов много.

А молочницу то заранее как лечить? Противовоспалительное что нибуть попить типо ромашки

@//little8002// с возвращением))

А мы сегодня до Узи и невролога добрались. У Евгения всё хорошо, у Андрея киста в голове больше стала, отправили на консультацию к нейрохирургу. 

Я держу себя в руках, т.к с развитием всё ок.

То что не ползают это от быстрого набора веса. Сказала чтоб не переживала, как накачаются, так поползут на четвереньках, пока достаточно, что по пластунски 

Ссылка на это сообщение
26.01.2019 в 10:45, //Vergalika// сказал(а):

@Allleana у меня даже мазня прошла. Ну да, остаётся ждать только. Завтра еще эстрадиол и прогик сдам, может что покажут эти гормоны.

В феврале многие анализы мои и мужа заканчиваются, целую кучу опять придётся пересдавать

 

после жанина - мазня это и есть месячные!!!! эндометрий на оках не растет и отделяться нечему - у меня на жанине так же было. 

28.01.2019 в 15:17, //Vergalika// сказал(а):

Целое утро я расстроенная была, настраивалась, что протокол перенесут.

Пришла к врачу, отдала анализы, она сказала, что отлично! Глянула узи, эндик отслоился, дф был не дф, сейчас 4-5 фолликов ровных на вскидку перспективных. Выдали лекарства и неожиданно взяли в протокол. :)

Ну вот - я ж говорила - это просто такие меськи были скудные !! Удачи огромной в протоколе!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana да у нас тут теплынь -3 завтра, и одежда реально теплая и погреться если что есть где. На прошлой нелеле почти -20 было, не ездили. Так то мы не очень долго рыбачим, рыба только утром клюёт. Буду беречь себя, чаю с мёдом в термос сделаю, на крайняк пойду в тепло посижу. Спасибо за переживания и сплюнь)))). Кстати, как стали рыбачить, так и болеть ттт перестали. Муж раньше каждый год болел, умирал с темпой 37,5, а сейчас несколько лет даже легких простуд нет, ттт и даже аллергия весенняя у него почти на нет сошла, без таблеток даже обходится, а то раньше дома в соплях и слезах пережидал цветение. Вот такие чудеса от свежего воздуха ;) 

А что врачи про кисту говорят, лекарства может какие, процедуры назначат? Пусть рассасывается быстрее уже. Здоровья твоей троице

@//little8002// из-за чего в итоге не пускало на БП? Или сайт глючил? У меня на телефоне иногда подвисает сайт, помогает только выход из браузера.

Как, кстати, твой гемостаз?

@TATI // RZN спасибо. Да, неделю бегала и ждала М, а они уже прошли))) умора

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// только сегодня получила :Пти 92,7(73-109),фибриноген 2,9(1,8-3,5),ачтв 24,9(26-33),мно 1(2-3).ддимер 0,8(0-1,2)

Смутил гемоглобин -116,всегда был 130.но сейчас может это и нормально и холестерин 6.5 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //little8002// сказал(а):

@//Vergalika// только сегодня получила :Пти 92,7(73-109),фибриноген 2,9(1,8-3,5),ачтв 24,9(26-33),мно 1(2-3).ддимер 0,8(0-1,2)

Смутил гемоглобин -116,всегда был 130.но сейчас может это и нормально и холестерин 6.5 

Сдай ферритин и тп. Может, железо пить пора. А то я запустила, до капельницы дошло в 3 триме.

Ссылка на это сообщение

@lediolga на следующий месяц теперь?

может и к лучшему, иммунитет чуть снизится, лучше лялька приживется!

@//little8002// ачтв и мно ниже нормы, что это значит?

эх, Таня перестала сюда писать почему-то. Быстренько бы расшифровала

@Allleana ✊?✊?✊? Пусть быстрее рассосется все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я настроена в этом месяце (6-8 февр) в протокол, была у врача, температуры нет, моча хорошая, если мазок на флору будет хороший, то пойду в протокол сейчас, ещё целая неделя

Хотя все отговаривают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// густее кровь если по МНО смотреть, получается? А ВА сдавала? Проконсультируйся с врачом, может укольчики уже пора хотя бы для профилактики.

@lediolga если анализы норм, то вперед в протокол, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ,в прошлые разы,все анализы такие же, ничего не изменилось, только фибриноген ниже стал. К врачу 3числа,спрошу, но думаю, что так все и оставят раз изменений нет. Кардиомагнил только пью..

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // привет)

да жопка у нас ночью. Спим втроём на двуспальной кровати, едят по очереди, если кто просыпается, а другой кушает, то муж забирает. Иногда муж спит всю ночь, я с бока на бок поворачиваюсь. Иногда дурдом бывает. Думаю как завершить гв, но похоже жду теперь до лета, у мужа отпуск месяц, там как то научить самим спать.

У вас как?

Зубы еще лезут. Слюни, сопли, температура, понос, капризы. Жутко весело))

Личеечка у меня нормально стала показывать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...