Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

СаШКиНаРаДоСТЬ, а толку ноль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salkovaev,  5000 ед тоже долго может выходить. Дня три хотя бы еще подожди. Красивая полосочка, пусть ярчает!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, а толку ноль :D

Надежда умирает последней! Когда то ведь должно получится! Так пусть получится в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  5000 ед тоже долго может выходить. Дня три хотя бы еще подожди. Красивая полосочка, пусть ярчает!

Спасибо огромное. Жду)) других вариантов в любом случае нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_yar,  по мне так СГ норм. Иди на лапару и ничего не бойся!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  может поздняя овулька! Не вешать нос! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь всего. Внематочная была, замершая была... потом появился долгожданный сыночек) больше и не хотела никого. Но неожиданно развелась и вышла замуж 2 раз. Муж хоть и не очень молодой (33года) но деток не было. Вот теперь практически год планируем. Сдали сг отличная! В июле непонятное что то было. Задержка, хгч дорос до 500 и бахнул вниз... потом монстры пришли...

вот решила стимуляция. Сама практически. Гинеколог сказала на 15 дц раз эндик не вырос значит пролет. Я уж сама себе, почитав вас назначила прогинову и дивигел. Хороши у нас врачи! Хотя я сама врач)))) хоть и офтальмолог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже что-то зависла ни туда и ни сюда, ничего не болит не колет. заказала чай из листьев малины ферментированый, мяту и еще какой-то женский сбор, попробую недельку попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) упала несмотря на дюфастон и мажет понемногу, тест не стала делать. Рано что то 12 дпо сегодня.

 

Е-леночка,  график какой у тебя интересный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, оц не график а что попало, уже вообще запуталась, жду четверга посмотрю что там по узи, пока прогинову не пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, отличная полоска, пусть рано, но она все таки будет твоя!!!

 

iepurashu, :D

 

3дмама, ой не знаю, с таким забором то))) я уже и не жду, пару дней еще померяю бт и все брошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  Спасибо! Буду делать после НГ наверное, а сейчас пока тоже отдохну от стимуляций, у меня было 4 подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была сегодня у Г на узи. Все ожидаемо( фолликулы до 10мм, (14ДЦ). Но Г сказала, что очень хороший эндометрий по структуре, но тонковат - почти 7.

В общем, Жду новый цикл и начинаю новую стимуляцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo

Не теряй надежды, эндометрий хороший, фолик ещё может вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, в сл раз коли гонал 75 после таблеток если хочешь роста :) просто таблетки тебя не берут!

 

AnaDo, если хочешь новый цикл, надо прогик подключить а то без овули М не скоро ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

А мята для чего?

 

У меня ещё лежит сбор из города Горячий ключ, 50( при бесплодии), но так и не начинала пить. В инете пишут, что у них сильные сборы, а все не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, в сл раз коли гонал 75 после таблеток если хочешь роста :) просто таблетки тебя не берут!

 

AnaDo, если хочешь новый цикл, надо прогик подключить а то без овули М не скоро ждать..

Ага, с сегодняшнего дня Дюф. А в новом цикле буду пробовать Летрозол, Г одобрила негласно (т.к. в России его применять нельзя, сказала Г, но в Европе одобрен) по 2 т/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, мята вроде андрогены снижает немного, у меня вроде в норме но чуть-чуть полезно будет. А вообще б мне сладкое перестать есть, а то капец с приходом холодов постоянно сладкого хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, летрозол слабее клоста :D так что думай! не надо так слепо врачам доверять, а то можно долго и нудно ждать овулю.. видно что не дошла еще до кондиции, не довели ;)

 

Berga, мята вроде андрогены снижает немного, у меня вроде в норме но чуть-чуть полезно будет. А вообще б мне сладкое перестать есть, а то капец с приходом холодов постоянно сладкого хочу

а я круглый год что-то вкусненькое хочу, зефирчик, печеньки, мороженное :D но и фрукты стараюсь есть каждые день, яблоки особенно осенью, зимой и весной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

Андрогены снижает это хорошо, надо попить. В чай как добавку попробую, это конечно не лечение, но кто знает)

 

iepurashu

Е-леночка

 

О, сладкое,это что-то. Я и фрукты и мороженое и пироженое, сама уже на булочку похожа. Почему мне от брокколи так хорошо не бывает))

Изменено пользователем Berga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,

Андрогены снижает это хорошо, надо попить. В чай как добавку попробую, это конечно не лечение, но кто знает)

 

iepurashu,

Е-леночка,

 

О, сладкое,это что-то. Я и фрукты и мороженое и пироженое, сама уже на булочку похожа. Почему мне от брокколи так хорошо не бывает))

 

У меня нет лишнего веса, но ржу это сладкое как не в себя((((((((( если не съем - как навязчивая мысль будет преследовать(((( Как отказаться от сладкого(( Это психологическое, мне кажется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо за кулачки.

Подскажите. Выпила клост и во рту горечь.... и припоминаю что в ту стимуляцию тоже было. Он на печень даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, а почему отказаться от сладкого если вес в норме, я такая же :) жизнь одна и надо все в меру делать! вчера у нас был праздник в столице. день вина, так вчера наелась бургеров, мммм какая вкуснатищааа :D и молодое вино которе бродит еще и сладкое :D зато сегодня я буду педали крутить уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, а почему отказаться от сладкого если вес в норме, я такая же :) жизнь одна и надо все в меру делать! вчера у нас был праздник в столице. день вина, так вчера наелась бургеров, мммм какая вкуснатищааа :D и молодое вино которе бродит еще и сладкое :D зато сегодня я буду педали крутить уже :Crazy:

У меня нет меры((( в том-то и дело( я его поглощаю в не меренных количествах, без сладкого у меня ломка( при СПКЯ капсула и так толстая, еще и от сладкого утолщается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, я тоже наркоман сладкого :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Подскажите. Выпила клост и во рту горечь.... и припоминаю что в ту стимуляцию тоже было. Он на печень даёт?

Не могу ничего подсказать. Я его пила один раз в 2016 году. И тогда он на меня не подействовал :sorry:

А горечи не было. Были от него приливы к лицу и сухость влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, я тоже наркоман сладкого :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Не могу ничего подсказать. Я его пила один раз в 2016 году. И тогда он на меня не подействовал :sorry:

А горечи не было. Были от него приливы к лицу и сухость влагалища.

 

2 стимуляции клостом... Ничего. Не чувствовала. Вообще.

Побаливали яичники, ныл и дул низ живота, но это буквально пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, лучше б не заходила, у меня тут марафон начался месяц без сладкого, не представляю как выдержу :D Говорят надо бор пить, он вроде как тягу к сладкому хорошо сбивает.

Начала еще курс растяжки сесть на шпагат за 30 дней, только громко не ржите, самой смешно :D Ну и беговую дорожку разобрала от вещей, буду бегать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...