Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет, сегодня на весах увидела 49.9 потихоньку но действует метф, за 3 месяца 1,5-2 кг. Довольная как слон)))

ты вообще худышка :flower:

 

iepurashu,опять дилемма с прогом))) я думаю не надо и так хорошо все,зачем лишний раз себя пичкать гормонами

 

kristinaT82, iepurashu выше писала про травки

 

Berga, KGalinkaW, спасибо девочки, но вечер не удался у нас)))я после работы как хаврошечка скакала, а муж пришел, поел, выпил вина и спать лег))) а я как дура осталась

 

Е-леночка, а мне что мертвому припарка))) вес уходит при 1000 и меньше калорий, но я себя плохо при них чувствую..а тебя поздравляю, лед тронулся))

дааа у меня вечно диллема принимать что-то или нет :D

 

Хммм))) у меня тоже бывают такие случаи))) но не когда стимулируюсь... тогда я просто говорю, что надо... хотя после цикла стимуляций и секса по расписанию свою сексуальную жизнь налаживали все лето... и только в сентябре встало все в своё русло. Психологически для нашей семьи тяжело заниматься сексом (( давит очень, что надо, хочешь не хочешь....

 

==============

 

Девочки, зареклась я теститься тестами лишний раз, но после вчерашнего ЯБ решила вчера и сегодня сделать все же... вот вчерашний и сегодняшний тест

ярчает!!! скоро овуля! если есть тесты мочи и завтра

 

iepurashu,опять дилемма с прогом))) я думаю не надо и так хорошо все,зачем лишний раз себя пичкать гормонами

 

kristinaT82, iepurashu выше писала про травки

 

Berga, KGalinkaW, спасибо девочки, но вечер не удался у нас)))я после работы как хаврошечка скакала, а муж пришел, поел, выпил вина и спать лег))) а я как дура осталась

 

Е-леночка, а мне что мертвому припарка))) вес уходит при 1000 и меньше калорий, но я себя плохо при них чувствую..а тебя поздравляю, лед тронулся))

и у меня также вчера..муж был уставшим так что разбудила под утро и то как слона :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШКиНаРаДоСТЬ,  я 1200 употребляю + немного спорта. Но блин, как же тяжко пока, надо привыкнуть. Иногда забываюсь схвочу что нибудь, но вовремя одумываюсь, я ж на диете :) Надеюсь через месяц увидеть хоть немного сдвигов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Знаешь, можно дать совет, разложить простые истины... но если в упор так отрицают и не принимают, то не стоит даже напрягаться....это стена. Если человек хочет, то воспримет информацию, а не захочет, то по умному хотя бы сделает выводы и промолчит.... даже не стоит тратить время и распаляться и расписывать все от а до я!!!!но от переписки я в шоке! Блин, по себе людей не судят, но я бы как минимум не спорила, пошла бы почитать информацию или просто промолчала. Зачем так то слюной брызгать?! Остаётся надеяться, что уже гормоны шалят!!!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  я 1200 употребляю + немного спорта. Но блин, как же тяжко пока, надо привыкнуть. Иногда забываюсь схвочу что нибудь, но вовремя одумываюсь, я ж на диете :) Надеюсь через месяц увидеть хоть немного сдвигов...

Скажу одно, но помидорами не кидать. Зависит конечно от веса своего, но 1200 это уж очень мало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала что дойдет до этого...больше советов не буду давать в открытую а то вот из за таких дур еще в центре внимания попадаешь...

 

напомни сколько ДФ выросли в прошлую стимуляцию?

 

Было 3,потом 2 исчезло и остался 1 переросток. Я ж с после летрозола клост еще пила 2 дня. :) А на 13 дц после клоста и летрозола было 2 по 14 и 1 -16.

 

Почитала соседнюю тему. На твоем месте после первого ответа я бы уже ничего не стала писать. Какой смысл? Есть просто супернепробиваемые люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я своего по утрам не вижу, уходит рано очень. Я его ночью могу разбудить, не сопротивляется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня на весах увидела 49.9 потихоньку но действует метф, за 3 месяца 1,5-2 кг. Довольная как слон)))

Ура! Ура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, я не стимулируюсь и цикл холостой у меня, хотелось просто любви..как то проблем не возникало с этими делами))

тест ярчает))))

 

iepurashu, хорошо разбудила, а я проснулась и рядом кот только))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера к мужу пристала)))) сегодня ухожу на работу на сутки. Так что если получится, то пристану ещё и завтра...

А вообще уже настроилась на стиму. Попробую как врач назначила. Со 2дц клост 100 потом УЗИ и пурегон (предварительно 300 ед). После красных дней начну пить малинку для эндометрия (чтобы на клосте не истончился в конец).

Господи, пусть эта стимуляция будет победной!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

Знаешь, можно дать совет, разложить простые истины... но если в упор так отрицают и не принимают, то не стоит даже напрягаться....это стена. Если человек хочет, то воспримет информацию, а не захочет, то по умному хотя бы сделает выводы и промолчит.... даже не стоит тратить время и распаляться и расписывать все от а до я!!!!но от переписки я в шоке! Блин, по себе людей не судят, но я бы как минимум не спорила, пошла бы почитать информацию или просто промолчала. Зачем так то слюной брызгать?! Остаётся надеяться, что уже гормоны шалят!!!

 

 

Скажу одно, но помидорами не кидать. Зависит конечно от веса своего, но 1200 это уж очень мало!!

да Юличка, согласна...в конце очень грязно уже пошло а я не люблю это, особенно во всеобщие внимание, я жалобу накатала на нее, не надо такие слова говорить когда ты им совет даешь..Бог с ними! не послала их только потому что беременные и не хотела до ихнего уровня упасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  да знаю что мало, но если брать в расчет то что в меню входит белок с овощами в основном выходит прилично, даже с-учетом что норму по белку я все равно не добираю. Это я на месяц так себе установила, организм встряхнуть немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я своего по утрам не вижу, уходит рано очень. Я его ночью могу разбудить, не сопротивляется :)

я просто не хочу овульку пропустить, а так когда не надо прям сегодня то никого не надо так соблазнять :D мне тоже нравится когда спонтанно но не принудительно но овуля только раз в месяц!

 

philia//Юлия, я не стимулируюсь и цикл холостой у меня, хотелось просто любви..как то проблем не возникало с этими делами))

тест ярчает))))

 

iepurashu, хорошо разбудила, а я проснулась и рядом кот только))))))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама' , я тоже с этой недели начала 1200, но как на зло на работе постоянные гости, торжества, а я женщина слабая :D не могу отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к мужу пристала)))) сегодня ухожу на работу на сутки. Так что если получится, то пристану ещё и завтра...

А вообще уже настроилась на стиму. Попробую как врач назначила. Со 2дц клост 100 потом УЗИ и пурегон (предварительно 300 ед). После красных дней начну пить малинку для эндометрия (чтобы на клосте не истончился в конец).

Господи, пусть эта стимуляция будет победной!!!!

:molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, я не стимулируюсь и цикл холостой у меня, хотелось просто любви..как то проблем не возникало с этими делами))

тест ярчает))))

 

Да нет, я поняла что любовь ради любви))) я к твоему настрою написала... у меня просто бывает, что настроюсь на любовь, а муж раз-раз и глянешь, а он спит уже))) но стараюсь не обидаться, не может же мысли мои читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'philia//Юлия' , у меня вес большой и калькулятор калорийности считает мне 2000 ккал, но на таком я точно не смогу вес скинуть

 

да я не обиделась))) но осадочек остался, я ж труселя самые красивые одела, нафуфырилась, тут антенна должна была сама сработать :D

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически для нашей семьи тяжело заниматься сексом (( давит очень, что надо, хочешь не хочешь....

Думаю, всем мужикам тяжко, когда не самому хочется, а надо :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я уже и не помню когда у нас было спонтанно, в последнее время надо только. После марафона в первой фазе, во второй уже обычно никто ничего не хочет :( грустно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Какой вес??

Ну хотя бы не 1200, а 1500-1600. Так даже психологически будет легче! Проверено на себе. Тоже постоянно слежу за весом и постоянно худею. На 1500 можно вполне даже хорошо худеть. Важно из чего состоят эти 1500... после 1200 набирается вес в 2 раза быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама' , я тоже с этой недели начала 1200, но как на зло на работе постоянные гости, торжества, а я женщина слабая :D не могу отказаться

Это так всегда, как только сядешь на диету и начинается, то гости, то ДР, то муж припрет вкусняшек! Но на этот месяц я кремень, никаких гостей, никаких пицц, плодов и тем более сладкого и мучного! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я уже и не помню когда у нас было спонтанно, в последнее время надо только. После марафона в первой фазе, во второй уже обычно никто ничего не хочет :( грустно все это

Это точно... вот тоже первая фаза секс марафон, а потом полнейшая тишина. Даже мыслей нет((( грустно не то слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'iepurashu' ,спонтанный даааа)))) 1000000000% поддерживаю))) у нас как то по молодости в подъезде любовь была))) вот это спонтанность и экстрим))) уух как вспомню аж в краску бросает :D

 

'3дмама', вот как то под предлогом надо у нас пока не было, как то все проходило отлично) но видимо это пока)

 

'philia//Юлия, за 100 :confusion: а когда то была 80....ээээх где мое стройное тело

попробую 1500

напиши как питаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'philia//Юлия' , у меня вес большой и калькулятор калорийности считает мне 2000 ккал, но на таком я точно не смогу вес скинуть

 

да я не обиделась))) но осадочек остался, я ж труселя самые красивые одела, нафуфырилась, тут антенна должна была сама сработать :D

какая ты молодец, ааааа!!! :D

 

Это так всегда, как только сядешь на диету и начинается, то гости, то ДР, то муж припрет вкусняшек! Но на этот месяц я кремень, никаких гостей, никаких пицц, плодов и тем более сладкого и мучного! :)

ой как серьезно :D я бы не смогла!!! я купила себе коробку печенюшек с молоком дома, ням-ням! а скоро на работе 2 ДР подряд, там будет пицааааа, я дни считаю уже, потерплю 2 недели

 

'iepurashu' ,спонтанный даааа)))) 1000000000% поддерживаю))) у нас как то по молодости в подъезде любовь была))) вот это спонтанность и экстрим))) уух как вспомню аж в краску бросает :D

 

'3дмама', вот как то под предлогом надо у нас пока не было, как то все проходило отлично) но видимо это пока)

 

'philia//Юлия, за 100 :confusion: а когда то была 80....ээээх где мое стройное тело

попробую 1500

напиши как питаешься

ого круто в подьезде :Crazy: хорошо что не поймали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'iepurashu' ,ого круто в подьезде :Crazy: хорошо что не поймали!

не говори!!! :D я б наверно потом в подъезд не смогла бы зайти никогда

 

я вот тоже совсем совсем не могу себя ограничивать, я потом срываюсь и еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А что можно после летрозола (2тх5д) еще клост принимать?? Или я как-то не правильно поняла?

И еще вот такой вопрос. Если фолликулы не растут, то яйцеклетки в них "спят" или угасают? И если фолликул сдувается, то что с яйцеклетками? Они умирают? Или сдувшиеся фолликулы потом снова начинают расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Утром овсяноблин+сыр

Или омлет+ творог

Или 2 хлебца доктор корнер с сыром

Перекус орешки или яблоко или чай с батончиком Бомбар

Обед борщ или капуста тушеная с курицей или яйца жареные (на сухой сковороде) с салатом из помидор+огурец+йогурт или гречка с куриными котлетами

Перекус йогурт или до ужина

Ужин по разному... творог или протеиновый коктейль, могу варёное яичко, варенец 2,5%

В общем смотрю по общей калорийности. Но до 1500 стараюсь набрать. Основной принцип утром жиры+белки+углеводы. Обед жиры+белки+углеводы и вечером в основном белки. Чем ближе к вечеру тем более белковая еда, если правильно так сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...