Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

AnaDo, фолики сдуваются и яц тоже растворяются, расти они уже не будут! лучше гонал, менопур, пурегон 75 после окончания таблеток если мелкие совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo, фолики сдуваются и яц тоже растворяются, расти они уже не будут! лучше гонал, менопур, пурегон 75 после окончания таблеток если мелкие совсем

А если совсем не растут? Там Я сохраняются или тоже растворяются каждый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на работе так ощутимо дергает справа, неужели овуляция, хотя вроде рано, главное чтоб не гипера... Эх скорее бы завтра на узи хоть все узнаю, на всякий случай вчера мужа заставила, у нас тоже кекс испортился с этим расписанием, раньше спонтанно было больше чем сейчас через надо, и я вот от такого не всегда оргазм получаю, обидно однако(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли на 5-й день отмены :Crazy: В первый раз такое. Всегда 3-4 дни отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, с новым и обязательно победным циклом!!! чтоб без хвостов от уколов в этот раз, а со своими полосками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я уже и не помню когда у нас было спонтанно, в последнее время надо только. После марафона в первой фазе, во второй уже обычно никто ничего не хочет :( грустно все это

Тоже самое (((

 

KGalinkaW, с новым и обязательно победным циклом!!! чтоб без хвостов от уколов в этот раз, а со своими полосками!

Не, я ща отдыхаю. Сдаём СГ смотрим и потом уже решу, что с собой делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если совсем не растут? Там Я сохраняются или тоже растворяются каждый цикл?

в каждом цикле новые фолики растут а старые растворяются

 

iepurashu, я уже и не помню когда у нас было спонтанно, в последнее время надо только. После марафона в первой фазе, во второй уже обычно никто ничего не хочет :( грустно все это

вот у нас в воскресенье было спонтанно, ухх какая страсть :confusion: для себя было, а вот ночью через не могу, без желания без ничего...я вообще-то проснулась от сновидения и не могла засыпать и думаю давай-ка я разбужу мужа... :D лучше бы уснула дальше :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что ночью что утром нельзя трогать ни меня ни мужа, я терпеть не могу когда меня будят даже по такому поводу)))) а с утра мне лишнюю минутку хочется поспать, потому у нас секс только по вечерам ну и в выхи иногда днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, вот у нас точно также всегда, вечером, в выходные и днем, не понимаю как люди ночью занимаются этим делом, они что не спят или что... :D что это я вдруг сегодня план поменяла :Crazy: наверное больше не буду а то спать хочется целый день потом, не выспалась, сон нарушился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Третий день клост. Сегодня пол дня тошнит от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С 2 ДЦ стимуляция была. Размеры Г на узи не сказала( Сказала "Нет здесь ничего" Типа все маленькие. На экране я видела, что одни больше чем другие. Но размеров-то я не знаю( Я никогда в жизни не видела на экране, как выглядит доминантный фолик(

 

что-то типа такого было, только фоликов больше, и по ходу движения датчика - одни пропадали из поля зрения, а другие появлялись..

Ссылки скрыты.

 

Потому что рано клост со 2дц начинать, надо чтобы организм сам определил потенциально доминантные фоллики, а клост мм поможет расти потом.

 

Berga, так эндометрий никакой и лт менопура в этот раз сразу так много начали расти..

 

5мм при фолликах 10-11мм это не никакой, а шикарный эндометрий

 

Девочки подскажите. Доктору я доверяю но все же.

Первую стиму делал другой доктор. Был клост по 1 таблетке 5 дней с 3 дня цикла. Было 3 фолликула.

Сейчас назначили по 2 таблетки 5 дней. Почему больше доза если отклик был и на меньшей? И сейчас с 4 дня цикл. Почему позже?

 

С 4дц чтоб не было много фолликов скорее всего, раз с 3да было 3. А почему дозу увеличил не могу сказать.

 

 

 

И девочки если поговорить об этом резерве.

Так вот как у меня: все разы сдавала в одной лобораторией:

2016 до лапары- 9,56

2016 после 7 месяцев от лапары и сдавала для стимуляции- 3, с чем-то

2017(синево) тоже 3 с чем-то

2018 август(3-4 после гистероскопию+лапары-) уже 6 с чем-то

Это как объяснить??!!! Тоесть вырос мой АМГ...может все таки капсула растет или как объяснить....

Врач на эко сразу взяли в заметку что АМГ высокий и не надо большой дозы....

 

АМГ очень зависит от времени года когда сдаешь, летом и осенью может быть в разы больше чем зимой и весной. Все завязано на вит Д, но к резерву это не имеет отношения.

 

kristinaT82, я вычитала у тебя в графиках какой то массаж пяток по методу Латышечки, расскажи мне

 

На одном из немецких сайтов по планированию предлагают делать массаж ног как альтернативный метод стимуляции овуляции.

Рефлекс-зона яичников находится ниже щиколотки на внешней стороне стопы. Левая нога - левый яичник, правая - правый.

Ежедневно с 1ДЦ утром и вечером в течении 5 минут массировать указанную зону. Массаж рекомендуется проводить до наступления овуляции или до укола ХГЧ.

Массировать не очень сильно, "разглаживающими" движениями. Поначалу может немного побаливать. В этом случае нужно массировать легкими движениями, постепенно увеличивая силу. Немного крема для ног улучшит скольжение пальцев

 

Неизвестно, является ли массаж эффективным после овуляции или пункции фолликулов и оказывает ли влияние на рост ЛГ. В ЭКО протоколах советуют продолжать, чтобы избежать риск гиперстимуляции.

Для "не-ЭКО" пациентов, можно предположить, что массаж оказывает положительное влияние и на жёлтое тело.

 

Картинка у меня в 13 графике. С телефона не копируется.

 

девочки, привет! кто колол овитрель? вы его из холодильника заранее вынимали, или прям холодный кололи???

 

Из холодильника. Можно секунд 30 в ладошке погреть.

 

 

Всем приветы!!!!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Ооооо!!! Привет привет!!! Кто нас посетил))) высыпаешься???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Приветик! Как вы? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что рано клост со 2дц начинать, надо чтобы организм сам определил потенциально доминантные фоллики, а клост мм поможет расти потом.

 

 

 

5мм при фолликах 10-11мм это не никакой, а шикарный эндометрий

 

 

 

С 4дц чтоб не было много фолликов скорее всего, раз с 3да было 3. А почему дозу увеличил не могу сказать.

 

 

 

АМГ очень зависит от времени года когда сдаешь, летом и осенью может быть в разы больше чем зимой и весной. Все завязано на вит Д, но к резерву это не имеет отношения.

 

 

 

На одном из немецких сайтов по планированию предлагают делать массаж ног как альтернативный метод стимуляции овуляции.

Рефлекс-зона яичников находится ниже щиколотки на внешней стороне стопы. Левая нога - левый яичник, правая - правый.

Ежедневно с 1ДЦ утром и вечером в течении 5 минут массировать указанную зону. Массаж рекомендуется проводить до наступления овуляции или до укола ХГЧ.

Массировать не очень сильно, "разглаживающими" движениями. Поначалу может немного побаливать. В этом случае нужно массировать легкими движениями, постепенно увеличивая силу. Немного крема для ног улучшит скольжение пальцев

 

Неизвестно, является ли массаж эффективным после овуляции или пункции фолликулов и оказывает ли влияние на рост ЛГ. В ЭКО протоколах советуют продолжать, чтобы избежать риск гиперстимуляции.

Для "не-ЭКО" пациентов, можно предположить, что массаж оказывает положительное влияние и на жёлтое тело.

 

Картинка у меня в 13 графике. С телефона не копируется.

 

 

 

Из холодильника. Можно секунд 30 в ладошке погреть.

 

 

Всем приветы!!!!

получается с 3 дц будет больше фоликов??

Значит сейчас может не быть 3 ф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Тттт, какой хороший. Здоровья вам, самое главное!!!

 

Всем привет. Третий день клост. Сегодня пол дня тошнит от него.

 

У меня он нормально пошёл. А точно от него?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем очень быстро. Уже 7кг. Мы спокойные, ночами спим, днём тусим - золото одним словом;)

Ссылки скрыты.

 

Ути бозе! Какой чудесный :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем очень быстро. Уже 7кг. Мы спокойные, ночами спим, днём тусим - золото одним словом;)

Ссылки скрыты.

 

 

 

С 3дц начинают чтобы получить больше фолликов

Сейчас может и не быть.

Мариш, какая красатуля твой комочек!!!!!!!!! с ямочками :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка сынуля морячок Чудесный!!!!!!!

 

Я к тебе в профиль зашла)) думаю куда пропала))))подскажи сколько мне капель вигантола и сколько дочам им 7 лет)?и сколько пить месяц потом перерыв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка сынуля морячок Чудесный!!!!!!!

 

Я к тебе в профиль зашла)) думаю куда пропала))))подскажи сколько мне капель вигантола и сколько дочам им 7 лет)?и сколько пить месяц потом перерыв?

 

Сама по 10 можешь до весны, потом по 3 или летом вообще не пить. А дочам по 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что рано клост со 2дц начинать, надо чтобы организм сам определил потенциально доминантные фоллики, а клост мм поможет расти потом.

 

Я и с 4ДЦ принимала, тоже тишина была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вообщем пролетный цикл. Буду спокойно лечить вагинит антибиотиками что назначили. 12 дц эндометрий с 8 мм упал до 4. В ЛЯ дф что был 11 сдулся и теперь они все 9. В следующий цикл летрозол+гонал попробую, чистый летрозол не берет меня видимо) Ну зато можно не переживать как антибиотики скажутся на яйцеклетке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пролетный цикл. Буду спокойно лечить вагинит антибиотиками что назначили. 12 дц эндометрий с 8 мм упал до 4. В ЛЯ дф что был 11 сдулся и теперь они все 9. В следующий цикл летрозол+гонал попробую, чистый летрозол не берет меня видимо) Ну зато можно не переживать как антибиотики скажутся на яйцеклетке)

Ну вот ты попробовала и знаешь теперь ))) Сейчас лечись, а в следующем доращивай Гоналом и всё получится :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара

Ого, а разве может эндометрий стать меньше? Может его изначально неправильно измерили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,  не трави антибами вагинит,свечи облепиховые на ночь-7 дней,потом св бифидумбактерин+св ацилакт+св генферон,веферон и тп имуномодуляторы 500 000 ед.Гандереллу в мазке обнаружили?В каком кол-ве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...