Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

philia//Юлия, я вообще не знаю какому узи верить первому или второму, ну не могла картина поменяться за 2 дня так. Причем позавчера мне и фотку с дф сделали, и эндометрий показали. В этот раз она лишь экран на минуту показала и сказала эндометрий маленький и регрессировал фоллик. В субботу посмотрю еще раз на всякий случай (у хорошего узиста мужчины), чтобы представлять что там всё таки твориться.

Совулька-мамулька, не гарденеллу, в мазке стрептокки в большом количестве =( Прописали свечи эльжину, и еще хотели чтобы я трихопол 2 недели пила, но я попросила мне оставить только местно свечи, после таблеток у меня желудок сильно болит и в кишечнике всё убивается. потом только хуже становится.

Полтора года назад мне убили всю флору нормальную и я много месяцев бегала по кругу - антибиотик - молочница-антибиотик. В мазках писали "флора отсутствует", через пару дней заселялась всякая дрянь от кокков до грибов - снова выписывали мощные таблетки, и так раз за разом. Волосы дыбом встают как вспомню этот ужас.

Имуномодулятора точно нужно проставить.... но вот как минимизировать стрептокк без антибиотика.... мне кажется облепиховые не возьмут(

Девочки и еще такой личный вопрос.... у меня часто всякая фигня вылезает после близости с мужем. На все зпп пять раз проверялись, он у уролога был, всё ок... Но как пару раз без контрацепции спим у меня то кольпит, то вагинит, то молочница, наваждение какое-то..... Вот после отпуска опять последствия разгребаю

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светочка_самара,  св Ливарол,Залаин( эт от коков),замена трихополу-св метронилозол или гель.Партнёра тож надо лечить,он переносчик,то есть если вылечишься сама,после незащещённой близости вернёт всё на место.После лечения необходимо заселить полезными бактериями вла@ще,чем больше палочек Дедлейрайна,тем сильнее иммунитет слизистой и не даст проникнуть всякой каке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, знать бы чем мужа лечить( отправить его к урологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, знать бы чем мужа лечить( отправить его к урологу?

мазок из уретры мужу,пцр.

 

Сок простаты( оч больно),мазок тож не верх блаженства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, с новым циклом!!!

 

Латышечка, спасибо,я все поняла, в следующем цикле обязательно займусь масажем

 

Совулька-мамулька, часто при болевых ощущениях при массаже простаты это говорит о хр.простатите

 

залаин это от дрожжей и мицелия гриба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  про массаж речи не было,писала про анализ сок простаты и мазок из уретры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара, а раньше проблем никаких проблем не было во время кекса?? часто это психосоматика срабатывает, что после па бяка появляется

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, про массаж речи не было,писала про анализ сок простаты и мазок из уретры.

сок простаты путем массажа получают)))

 

кто понимает в мрт?? сделала гипофиз с контрастом* итог- микроаденомы нет,все нужных размеров, но какая то неоднородная структура гипофиза, но это во время приема достинекса, к врачу пока не могу попасть, может знаете чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, проблемы начались как замуж вышла. До этого ни каких болячек там не было, а тут полезло....может и психосоматика срабатывает...нужно работать и в этом направлении, но сейчас бы пролечить воспаление и отправить мужа к врачу чтобы уж точно это исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара, ну вот) нужно подумать в чем проблемы, бяка после па-это самонаказание, в плане стеснения мужа, себя, самого акта, кто то застукал и так далее, пробуй параллельно решать проблемы и физические и психические

 

а если чисто физически у мужа хр.простатит и постоянно предает инфекцию

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки подскажите из-за клост и прогинову бт может быть выше?

Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вообщем пролетный цикл. Буду спокойно лечить вагинит антибиотиками что назначили. 12 дц эндометрий с 8 мм упал до 4. В ЛЯ дф что был 11 сдулся и теперь они все 9. В следующий цикл летрозол+гонал попробую, чистый летрозол не берет меня видимо) Ну зато можно не переживать как антибиотики скажутся на яйцеклетке)

Да, в сл цикле только с гоналом:)

 

Светочка_самара,  я лечилась свечами клотримазол 6 дней от молочницы и по таблетке флюконазола 150 мне и мужу хотя у него никаких симптом не было как и у меня. А раньше его засыпало не хило от кандиды альбиканс, схватил от меня или я от него, не знаю но симптомы не из пряных помню... и он мазался по совету врача клотримазолом утром и вечером, я лечилась свечами неопенотран форте и флюконазол 150 обоим и предохранялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  привет! Ну как дела? Что тесты говорят?

 

Меня с новым циклом! Вчера начался! :) Шалфей+липа мои друзья на ближайшие 10 дней :) Тесты на О приобрела электронные и обычные, буду овульку ловить :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, привет! Ну как дела? Что тесты говорят?

 

Меня с новым циклом! Вчера начался! :) Шалфей+липа мои друзья на ближайшие 10 дней :) Тесты на О приобрела электронные и обычные, буду овульку ловить :)

с беременным циклом тебя, дорогая!!!

 

а у меня БТ (базальная температура) не повысилась пока, сегодня мужа опять разбудила :Crazy:

 

Доброе утро. Девочки подскажите из-за клост и прогинову бт может быть выше?

Всем хорошего дня.

при клосте нет смысла мерить БТ, знаешь почему? потому что клост антиэстрогеновый препарат, то есть снижает эстрогены и чем ниже они, тем выше БТ. Повышенная БТ в первой фазе в натуральном цикле иногда говорит об эстрогенновом дефиците, чем ниже БТ в первой фазе, тем лучше, но учитывая и разницу БТ 0,4 в целом Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сеголня тест на овулю уже бледный. Вчера живот был неспокойный, а сегодня уже полный покой. Так что овуляция была или вечером вчера или ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи в пя фолик 19 мм, эндометрий 10 мм. В пятницу укол хгч 10000 и половая жизнь с субботы. В ля пусто.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

@@@ на удачу... самые длинные дни после укола. И тянутся и тянутся бесконечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи в пя фолик 19 мм, эндометрий 10 мм. В пятницу укол хгч 10000 и половая жизнь с субботы. В ля пусто.

Зачем ждать пятницы? Коли сейчас! Он ведь может перерости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, у меня не перерастет я точно знаю, не те размеры, уколю завтра просто еще думаю 5000 или 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

Пусть все получится!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, у меня не перерастет я точно знаю, не те размеры, уколю завтра просто еще думаю 5000 или 10000

Аа ну раз уверена то ладно. Коли 10 чтобы уж наверняка. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, 5000 на 1 фолик хватает вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто еще думаю 5000 или 10000

Если будешь колоть прегнил то 5000 точно хватит. Я думала рос хгч - он кака.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колю только прегнил другого нет у нас, склоняюсь к 5000 ну еще подумаю

 

iepurashu, а вообще есть смысл колоть больше хгч на один фолик, оно что-то улучшает или главное чтоб лопнул и все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если будешь колоть прегнил то 5000 точно хватит. Я думала рос хгч - он кака.

А почему? 7 раз стимулировалась и всегда отечественный хгч. Все фолики лопались!

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с беременным циклом тебя, дорогая!!!

 

а у меня БТ не повысилась пока, сегодня мужа опять разбудила :Crazy:

 

при клосте нет смысла мерить БТ, знаешь почему? потому что клост антиэстрогеновый препарат, то есть снижает эстрогены и чем ниже они, тем выше БТ. Повышенная БТ в первой фазе в натуральном цикле иногда говорит об эстрогенновом дефиците, чем ниже БТ в первой фазе, тем лучше, но учитывая и разницу БТ 0,4 в целом

эстрогены влияют на рост эндометрий?

Обычно у меня 36,6-36.7. Иногда 36,8. Но эндометрий всегда норм растёт.

 

Была на узи в пя фолик 19 мм, эндометрий 10 мм. В пятницу укол хгч 10000 и половая жизнь с субботы. В ля пусто.

@@@@@ на встречу и прикрепления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...