Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Е-леночка, у меня 4 дня подряд ЯБ, сегодня пока не замечала, но это косвенный признак скорой овуляции, надеюсь оживет скоро. А ты укольчик поставила сегодня? если да, то раньше понедельника не жди подьема, через 2 дня на 3 у меня обычно, если лопнет в воскресенье как должно быть, то в понедельник и вырастит БТ (базальная температура)

 

iepurashu, у меня тоже умерла :D все пряменько последние дни, даже не отмечаю))) тебе может на узи сходить??? или тесты помочить? или ты все забросила?

 

блин, если для меня 13 недель это недавно,значит где то в этом диапазоне :D

да нет, рано для узи, если есть ЯБ то может и сегодня быть и завтра, у меня овуля в последний день ЯБ или на сл день, ждемс..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да нет, рано для узи, если есть ЯБ то может и сегодня быть и завтра, у меня овуля в последний день ЯБ или на сл день, ждемс..

ждем тогда))

 

я вот думаю, может у меня из за низкого пролактина О не пришла, может следующем все нормализуется и она придет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я с Узи. Два фолликула всего((( думала больше будет.

11.2 мм и 11.8 мм. Есть несколько 8-9 мм. Остальные меньше.

Э не убился ттт стимуляцией - 8 мм.

Изменено пользователем Беременная Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, нормально! такие ровненькие красивые, ттт! и эндик норм, гонал будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  по назначению врача гонала нет. Вот сегодня последний удостоен выпила. Дальше только прогинова.

О гонал я вообще ниче не знаю.

Не мало фоликов на клосте 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, не мало:) лучше чем 1 значит шансы вдвое выши :) прогинову не советую пока, не торопись, да и не надо тебе сильно, эндик 8 уже и еще вырастит, он же растет с фолликами вместе а они у тебя пока еще маленькие! когда ДФ будут 15 мм, тогда посмотришь на эндик и решишь с прогиновой

 

мой совет, иди на узи через 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ссылки скрыты.

Мне кажется это все же оно) сегодня сдаю хгч результат после обеда. Не знаю как даже дождаться. Вчера эви практически чистые были.

 

А на бб тесте полоска раньше контрольной появилась. Я знаю, что у них репутация не очень))) но именно они мне сына самые первые показали.

Пусть будет именно привет от малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

KGalinkaW, ох если б беременный, я только за))) та все боялась 2 дня без кекса думаю мало ли профукаю, но вроде норм, держится мой фолик)

Скоро так и будет :kulachki:

 

KGalinkaW, выздоравливайте, жалко конечно что не сдадите, но отдыхайте пока и сил набирайтесь

Спасибо, Оль! У мужа бронхит. Прописали АБ пить. Так что пока откладывается на неопределённый срок :girl_in_dreams:

 

iepurashu, да??!!!! во блин!!!!! а чей мы тест недавно смотрели тогда?? :D

Это, наверное, были мои хвостатые :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, хороший результат!! пусть растут дальше!!!!

 

KGalinkaW, о блин((( у самой хр.бронхит знаю, что это такое!!! витаминками усиленно пичкай, чтоб быстрее восстановился, вит. С в большом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Узи. Два фолликула всего((( думала больше будет.

11.2 мм и 11.8 мм. Есть несколько 8-9 мм. Остальные меньше.

Э не убился ттт стимуляцией - 8 мм.

С хорошим УЗИ ;)

 

Беременная Ксю, не мало :) лучше чем 1 значит шансы вдвое выши :) прогинову не советую пока, не торопись, да и не надо тебе сильно, эндик 8 уже и еще вырастит, он же растет с фолликами вместе а они у тебя пока еще маленькие! когда ДФ будут 15 мм, тогда посмотришь на эндик и решишь с прогиновой

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Я так переживаю, так переживаю!

Давай быстрее результаты хгч!!! Не терпится узнать! :kulachki:

 

iepurashu,  по назначению врача гонала нет. Вот сегодня последний удостоен выпила. Дальше только прогинова.

О гонал я вообще ниче не знаю.

Не мало фоликов на клосте 100?

У меня на 100 всего 1 вырастал. Так что 2 - это супер! Будет двойня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, не мало:) лучше чем 1 значит шансы вдвое выши :) прогинову не советую пока, не торопись, да и не надо тебе сильно, эндик 8 уже и еще вырастит, он же растет с фолликами вместе а они у тебя пока еще маленькие! когда ДФ будут 15 мм, тогда посмотришь на эндик и решишь с прогиновой

 

мой совет, иди на узи через 2 дня

так я прогинову с клостом параллельно пила. Сейчас перестать?

 

На Узи в понед или вторник. В вс нет где у нас хорошее сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай быстрее результаты хгч!!! Не терпится узнать! :kulachki:

 

 

У меня на 100 всего 1 вырастал. Так что 2 - это супер! Будет двойня ;)

Сказали после часа. Сама жду как на иголках. Живот этот болит, с утра бежевые выделения. Очень весело начинается беременность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, не переживай, часто бывают выделения и все хорошо!!! сама жду твой результат)) приятное волнительное утро в ожидании твоего хгч)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, хороший результат!! пусть растут дальше!!!!

 

KGalinkaW, о блин((( у самой хр.бронхит знаю, что это такое!!! витаминками усиленно пичкай, чтоб быстрее восстановился, вит. С в большом количестве

С хорошим УЗИ ;)

 

:plus1:

спасибо девчонки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, о блин((( у самой хр.бронхит знаю, что это такое!!! витаминками усиленно пичкай, чтоб быстрее восстановился, вит. С в большом количестве

Пусть пролечится сейчас, а потом напичкаю его витаминками :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю

У меня на клосте максимально вырастало 2 фолика. Но были циклы и по 1 фолику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня такая же прямая взлетная полоса по 36,6)))) девочки кто стимулировался у вас был яб? у меня в обычные циклы всегда есть яб по нему по сути и определяла овуляцию, а тут вообще ни намека

у меня в прошлом цикле при стимуляции не было ЯБ, но я и принимала по 3 таб :think1:

 

так я прогинову с клостом параллельно пила. Сейчас перестать?

 

На Узи в понед или вторник. В вс нет где у нас хорошее сделать.

нельзя было, мы же тут пишем об этом ежедневно..а какой смысл тогда перестать сейчас, не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня такая же прямая взлетная полоса по 36,6)))) девочки кто стимулировался у вас был яб? у меня в обычные циклы всегда есть яб по нему по сути и определяла овуляцию, а тут вообще ни намека

Хгч уколишь - появится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я прогинову с клостом параллельно пила. Сейчас перестать?

Я не знаю ответа. Но я бы уже не бросала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, проколи мужа циклофероном, он самый лучший, я им прокололась и через некоторое время поставила прививку против гриппа и мой иммунитет сожрал ее :D еще более убедилась, что это шикарный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, не переживай, часто бывают выделения и все хорошо!!! сама жду твой результат)) приятное волнительное утро в ожидании твоего хгч)))))

Спасибо! Огромное спасибо за поддержку! Мужу пока не говорю, боюсь потом расстраивать если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, проколи мужа циклофероном, он самый лучший, я им прокололась и через некоторое время поставила прививку против гриппа и мой иммунитет сожрал ее :D еще более убедилась, что это шикарный препарат

Пусть пьёт пока, что врач прописал. Он сегодня пошёл на больничный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, не говори!! сюрприз потом сделаешь!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже в Б были бежевые выделения в начале. Считай, что это нормально. Дюф бей, утрик. Все будет хорошо. Тебе сейчас нервничать нельзя. Поверь, что нервы очень сильно влияют на наши репродуктивные органы. Так что расслабься, улыбайся и радуйся жизни! Все будет хорошо! Я точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, бедненький(((

ну ты возьми на заметку)) многократно проверенный препарат, ты бы и сама бы пропила или прокололась им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...