Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, хорошо спасибо. Пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Ксю, в понедельник после узи отпишись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev

Как же здорово!! Тихонечко поздравляю. Жду заразных чихов!!

 

 

 

Уххх. ..хорошие новости))) только вернулась в темку и тут сразу девочка с //...

Жду не дождусь свои 2 недели до месячных и в новый цикл со стимуляцией за множеством полноценных фолликулов))

 

И вот на примере Salkovaev понимаю, что врачи врачами, но порой советы с форума куда более продуктивны!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что только благодаря этой теме я и заБ))) так что девочки низкий вам поклон и огромное спасибо!!! Теперь бы сохранить

 

Ой мне даже страшно чихать)) вдруг ещё рано, ведь день х ещё только во вторник. Вот как не придут сразу зачихаю и заслюнявлю всю тему!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила прегнил и сижу с ним как дура не знаю как его себе уколоть ((( муж наотрез отказался в больницу уже поздно... Приехали блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ждем тогда))

 

я вот думаю, может у меня из за низкого пролактина О не пришла, может следующем все нормализуется и она придет(((

наоборот из за высокого пролактина может не быть овули

 

Е-леночка,  купи инсулиновый шприц и в животик сама коли, ничего страшного:)

 

Почему отказался?

 

Salkovaev,  чихают после сердечка обычно так что время есть до 32 дпо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот из за высокого пролактина может не быть овули

 

Е-леночка,  купи инсулиновый шприц и в животик сама коли, ничего страшного:)

 

Почему отказался?

 

Salkovaev,  чихают после сердечка обычно так что время есть до 32 дпо:)

Ещё ни разу не чихала, так что будет очень заразный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче с Божьей помощью со второй попытки засандалила в живот сама себе укол не инсулиновой иголкой, больновато но что сделать... Кто б мне сказал что я на такое способна в жизни не поверила бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила прегнил и сижу с ним как дура не знаю как его себе уколоть ((( муж наотрез отказался в больницу уже поздно... Приехали блин

Уколола? Давай коли! Не теряй время. Я тоже сама себе и в попу и в живот колола! А ну! Быстро уколола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, сама в шоке как быстро летит время:) мне кажется я еще совсем недавно с вами планировала свои стимуляции:)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, мы не тесте Exclusive05 не смотрели по моему, у нее нежданчик получился на отмене и сказала нам после сердечка, если не ошибаюсь :)

все верно, я неожиданно забеременела на втором цикле после стимуляции, из препаратов вообще ничего не пила, готовилась к эко:)

 

Salkovaev,  пусть малыш крепко крепко цепляется за мамочку!:) а по поводу выделений не переживай, у меня тоже бывают, инфекций никаких нет, врач говорит возможно от дюфастона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  подожди ты какой иглой колола???? Надо инсулинкой в живот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05,  ловлююююююююю, спасибо и легкой Б!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну такой средней, шприц на 2 мл иголка меньше чем стандарт и больше чем инсулинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, сама в шоке как быстро летит время:) мне кажется я еще совсем недавно с вами планировала свои стимуляции:)

 

все верно, я неожиданно забеременела на втором цикле после стимуляции, из препаратов вообще ничего не пила, готовилась к эко:)

 

Salkovaev,  пусть малыш крепко крепко цепляется за мамочку!:) а по поводу выделений не переживай, у меня тоже бывают, инфекций никаких нет, врач говорит возможно от дюфастона

Вот бы мне такой нежданчик:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Скажи пожалуйста, в ЕЦ если был ЯБ, сегодня появилась чувствительность груди (но это конечно сомнительный признак), и температура тела 37 стала, значит ли это что овуляция была?

Блин... просто была же на УЗИ 2 числа. Врачиха сказала, что цикл ановуляторный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  я знаю иголки от шприцов 2 мл, брррррр:D только инсулиновым в живот надо, я бы не сумела. А муж почему не захотел тебе помочь? Боится что ли:) я моего давно научила и теперь всегда я ему и он мне ставит уколы, первый раз страшнее! Научились на апельсин, попробуй! Не будете же вечно в поликлинику бегать ради 1 укольчика: D

 

iepurashu

Скажи пожалуйста, в ЕЦ если был ЯБ, сегодня появилась чувствительность груди (но это конечно сомнительный признак), и температура тела 37 стала, значит ли это что овуляция была?

Блин... просто была же на УЗИ 2 числа. Врачиха сказала, что цикл ановуляторный...

У тебя овулька была уже по признакам, груди, температуры тела. А врачи не всегда правы, увы! У тебя и тест был положительным на овулю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

 

У тебя овулька была уже по признакам, груди, температуры тела. А врачи не всегда правы, увы! У тебя и тест был положительным на овулю:)

 

тогда по каким признакам на УЗИ она мне могла вынести вердикт, что овуляции не будет?! На 12 день цикла фолики на яичниках были по 11 мм, а эндометрий или 6 или 8 мм. Причём на дне матки эндометрий толще.

Получается что овулька была день на 19-20 дц...

Не понимаю я... не сходятся ее слова...

В общем разочаровываюсь я в ней (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, еееееееееееееееее :girl_dance::love::JC_goody: ураа!!! поздравляю!!!

 

Exclusive05, поймала , спасибо!!!! я тоже "за" шикарный нежданчик!!!!! легко доходить и все время наслаждаться Б

 

iepurashu, просто я заметила как снизился пролактин так и О пропала сразу же, вот и подумала, уже жду скорее М чтоб проверить эту теорию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем посылаю свой заразный ЧИХ! Желаю вам побыстрее увидеть заветные две полосочки. Я вас всегда читаю и за каждую переживаю, потому что знаю на собственном опыте как тяжело переживаются неудачи. Апчих!!!!!!!!!!!

Спасибки :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, стрем конечно еще тот... Не знаю смогу ли такое повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты так много знаешь)) ты случайно не Г-Э или Ре ??????)))))) ;)

 

iepurashu, стрем конечно еще тот... Не знаю смогу ли такое повторить

ты вообще отважная!! :girl_cool:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, без проблем купила хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, вот это ты герой :orden: Я б с трудом смогла :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ой сама не верю))) осталась какая то штука типа как укус комара, надеюсь ничего себе жизненно важного не проколола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, без проблем купила хгч?

Купила гонал и овитрель без проблем! Оформила заказ через интернет. Боже, как я боялась идти его забирать :D Чувствовала себя преступницей. Кстати. Отчего у овитреля такая гигантская упаковка? Мама дорогая. Еле в сумку мне уместился! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...