Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ИннулЯ33, люблю котэ))))

блин жаль((( график то хороший

 

philia//Юлия, чужие песики такие классные, но собственного я не хочу)))))))))

 

Латышечка, сынулька вообще очаровательный))) постарались)))) ттт

папка ваш приедет, вы наскучаетесь и с первого па сразу в разряд беременных ;)

 

iepurashu, с какой то стороны и к радости, тебе :plus1: к карме, ты помогаешь другим и это зачтется

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, война и мир просто :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка

Ну я тоже слышала, что на ГВ люди залетают. Но у нас к сожалению не получилось ни разу (( хотя как только начинали жить половой жизнью так сразу без предохранения. Но у меня и месячных не было все время пока кормила. А это оба раза по год и 3-4 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Ну я тоже слышала, что на ГВ люди залетают. Но у нас к сожалению не получилось ни разу (( хотя как только начинали жить половой жизнью так сразу без предохранения. Но у меня и месячных не было все время пока кормила. А это оба раза по год и 3-4 месяца...

 

Ну мы ж тут вообще особая категория...тут не то, что на гв, тут и с па до, во время и после О нифига не получается. Но надежда живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще руки опускаются, овуля есть, а ничего не получается... Неужели дело в муже?

Изменено пользователем ИннулЯ33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33

Ну вот у нас ситуация. Всю свою жизнь планирую. Раньше СГ была так себе. Бросил курить и стала очень даже нормальная. 2 детей как-то получились же? Овуляция случается (подтверждено на лапаре и 2 детьми). Но сейчас хоть тресни ни в какую. 7 стимуляций за спиной... так чтоможет и в муже, а может просто не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. А я уже с вами, сейчас правда вынужденный перерыв будет до весны....

Вот это ты молодец :applause:

 

У меня тоже яб никакого не было. Я его так ждала так ждала. Думала даже овуляции не будет))) хотя на узи сказали сейчас лопнут)))

У меня вообще весь цикл какие-то выделения, поэтому отловить именно ЯБ не смогу :sorry:

 

В свете последних событий, слово «новичок» стало нарицательным и вызывает усмешку))))

Не поняла о чём ты :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

 

Пришла с УЗИ. Не взяла меня стимуляция.

Эндометрий 7,3 мм. А фолики максимум 11 мм, второй 10 и третий 9мм. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще руки опускаются, овуля есть, а ничего не получается... Неужели дело в муже?

Всё возможно. СГ-то не оч...

 

Пришла с УЗИ. Не взяла меня стимуляция.

Эндометрий 7,3 мм. А фолики максимум 11 мм, второй 10 и третий 9мм. Вот такая история.

Ну так-то норм, смотря какой ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я пребываю в шоке сижу... По порядку: узи 15 д.ц. 1 фолик 14,5 мм, эндометрий 8,5мм. Ходили с мужем к репродуктологу, там я лишилась дара речи. Она посмотрела все мои анализ и последним взяла проверку труб с гсг. Заключение написано " Трубы проходимы, контраст вышел в брюшную полость".Она показала сам снимок и сказала, что во первых она видит тьму спаек это раз. А два -мои трубы аномально расположены, и она говорит то шанс что яйцеклетка попадет в трубу ничтожно мал, как она выразилась "даже с учетом того что труба в себя как бы втягивает до это места яйцеклетке еще нужно как-то добрести". В заключении она сказала что это 100% трубный фактор с показанием к эко, и не нужно насиловать организм. Либо решаться на лапару и "править" всё там.

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чём ты :think1:

«Новичок» в деле скрипалей))))

 

Девочки, все привет!

 

Пришла с УЗИ. Не взяла меня стимуляция.

Эндометрий 7,3 мм. А фолики максимум 11 мм, второй 10 и третий 9мм. Вот такая история.

Ну смотря какой день цикла. Так то вроде все не критично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара

А это первый врач такое говорит?

Я только слышала, что гсг даёт не всегда нормальные данные. Часто спорные моменты. Не переживай, сейчас кто разбирается выскажется.

 

 

Ну так-то норм, смотря какой ДЦ

Сейчас 13 дц. Врач сказала, что ждать нового цикла.

 

 

Ну смотря какой день цикла. Так то вроде все не критично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пребываю в шоке сижу... По порядку: узи 15 д.ц. 1 фолик 14,5 мм, эндометрий 8,5мм. Ходили с мужем к репродуктологу, там я лишилась дара речи. Она посмотрела все мои анализ и последним взяла проверку труб с гсг. Заключение написано " Трубы проходимы, контраст вышел в брюшную полость".Она показала сам снимок и сказала, что во первых она видит тьму спаек это раз. А два -мои трубы аномально расположены, и она говорит то шанс что яйцеклетка попадет в трубу ничтожно мал, как она выразилась "даже с учетом того что труба в себя как бы втягивает до это места яйцеклетке еще нужно как-то добрести". В заключении она сказала что это 100% трубный фактор с показанием к эко, и не нужно насиловать организм. Либо решаться на лапару и "править" всё там.

Вот это поворот :shok:

 

«Новичок» в деле скрипалей))))

Я стараюсь не смотреть новости вообще :Crazy: Поэтому я и не была в курсе :D

 

Сейчас 13 дц. Врач сказала, что ждать нового цикла.

Я в первую Б доращивала по 17-й день цикла, включительно. А О произошла на 19ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,  у меня к гсг вообще нет доверия, показал мне спаечный процес и полную непроходимость труб. На лапаре и гистере не нашли ни одну спайку и трубы проходимы на всём протяжении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

А доращивала гоналом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, а у кого-нибудь была гиперплазия и полипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара, у меня к гсг вообще нет доверия, показал мне спаечный процес и полную непроходимость труб. На лапаре и гистере не нашли ни одну спайку и трубы проходимы на всём протяжении.

У меня на работе так у одной девушке было :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоМяЧоК ツ

Полип был один раз, отправляли на гистеру. А через 4 месяца не нашли и отменили. У тебя нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,  у меня к гсг вообще нет доверия, показал мне спаечный процес и полную непроходимость труб. На лапаре и гистере не нашли ни одну спайку и трубы проходимы на всём протяжении.

как так ? Я иду в четверг на эту процедуру! (Боюсь ужасно! (((Но налеюсь что что трубы прочищат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,

А доращивала гоналом?

С 3ДЦ колола Гонал-Ф. Понадобилось тогда 15 уколов Гонала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мсг показало что трубы условно проходимы и очень извилистые... На лапару правая труба чистая ровная, левая запаяна в 2 ух местах... Овуля при всех стимах слева была... Все распаяли , а толку ноль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, первый врач. Но у меня никогда снимок то и не смотрели, на заключение краем глаза глянут и всё. А РЕ сегодня мне прям наглядно показала что и куда"уходит" не туда.

 

Я сдам документы, а там посмотрим....2 месяца собирать доки буду, 8-9 месяцев пока очередь будет идти, попробую на метформине посидеть без стимуляций пока. Яичники опять по узи увеличены в 1,5 раза, пусть организм отдохнет. Но получается летрозол всё таки меня берёт, если 14,5 мм дф вполне дорастить его можно было и овуля например была бы просто поздняя. Но сейчас мазки, узи в этом цикле, свечи противоспалительные и вытягивать в этом цикле я не буду, на узи не пойду больше. На сдачу анализов не мало денег нужно....

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga,  ты гонал колола? У тебя ДФ, жди овуляцию в скором времени! Эндик ттт! Я бы сходила на узи еще во вторник! Подожди растраиваться, не понимаю почему врач отшила тебя..

 

Не жди нового цикла а овуляцию, готовь прегнил 5000

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Да, колола 4 дня! Она про гонал не знает, я у неё спросила про него, на чог она сказала, что он тут уже не поможет.. Что уже 13 дц и это поздно. Так бесит, что такой подход, ну что ж такое. Я записалась на субботу, думаешь надо пораньше? Тут за неделю на 1 мм подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоМяЧоК ツ,  у меня был полип, прошлым летом делали чистку чтобы его ужалить

 

У меня гасился новый, ПОБЕДНЫЙ цикл! Удачи мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, после 14 быстрее растут по 2 в день могут вымахать, я бы колола еще 3 и во вторник на узи

 

Не бросай! У тебя перспективный фолик а эндик красотень, еще вырастит сам!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...