Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Berga,  да, по узи поставили «гиперплазия эндометрия с наличием полиамидного образования» и отправляют на выскабливание. Ну гиперплазию мне как-то ставили, а потом само все прошло на коках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХоМяЧоК ツ, у меня был полип, прошлым летом делали чистку чтобы его ужалить

 

У меня гасился новый, ПОБЕДНЫЙ цикл! Удачи мне)

Удачи!!! :kulachki:

 

Berga, не знаю, как у тебя. А у меня на Гонале до 14мм растут 1мм в сутки, а после начинают по 2мм расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоМяЧоК ツ

Помониторь пару месяцев и сделаешь выводы. Одно УЗИ ни о чем.

 

iepurashu

Спасибо за поддержку)

Поняла, мне самой обидно бросить все на полпути.

 

 

 

Berga, не знаю, как у тебя. А у меня на Гонале до 14мм растут 1мм в сутки, а после начинают по 2мм расти.

 

Пока сама не знаю, как у меня все растёт и на что как реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, я бы доколола, у меня что не делай овуля примерно на 18-20 дц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара

 

Сейчас 13 дц. Врач сказала, что ждать нового цикла.

У меня на 12день цикла 2 фолика было по 11 мм... но по всем признакам овуля была на 19-20 дц... без УЗИ сложно сказать, но вроде да. Даже температура тела повысилась. Значит заработал прогестерон...

 

Девочки, у меня вопрос, а у кого-нибудь была гиперплазия и полипы?

У меня была гиперплазия и полип. На УЗИ полип видели, а при лапаре нет. Сказали что может в толще( стенке) матки скорее всего находится. А гиперплазия подтвердилась.

 

Блин, девулечки!!!

Походу у меня цистит((( в туалет бегаю... правда без боли.... просто чаще чем обычно. что можно попить? Может до болей не дойдёт... 100 лет уже не было ничего такого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  может просто переохлаждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  может просто переохлаждение

Ох, надеюсь, что завтра все будет нормуль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  монурал на ночь 1 раз и все, не мучайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  монурал на ночь 1 раз и все, не мучайся!

ООО, спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  только читай инструкцию ок, там все подробно написано что и как надо делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера все лекарства, так что готова к новому циклу стимуляции, решила все таки летрозол +гонал.

А ещё завтра иду на приём к новому врачу, посмотрим что он скажет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера все лекарства, так что готова к новому циклу стимуляции, решила все таки летрозол +гонал.

А ещё завтра иду на приём к новому врачу, посмотрим что он скажет.

Кулачки на поход к врачу @@@ и пусть с этой стимуляцией всё получится :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера все лекарства, так что готова к новому циклу стимуляции, решила все таки летрозол +гонал.

А ещё завтра иду на приём к новому врачу, посмотрим что он скажет.

@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про витамин Д3.

Мне кажется тут кто-то писал, что можно его принимать не каждый день, но в большем количестве?! Забываю принимать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про витамин Д3.

Мне кажется тут кто-то писал, что можно его принимать не каждый день, но в большем количестве?! Забываю принимать каждый день.

Я принимала каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про витамин Д3.

Мне кажется тут кто-то писал, что можно его принимать не каждый день, но в большем количестве?! Забываю принимать каждый день.

 

Можно раз в неделю всю дозу. Я пью по 21 капле по субботам сейчас, можно и по 3 капли каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, доброе утро! пока речь о витамине Д зашла, можно спросить? у меня, почему-то, каждый раз, как начинаю пить витамин Д (пробовала Аквадетрим, Вигантол и с айхерба витамин Д 5000), начинается на 2-3й день приема цистит! Это связано? или каждый раз случайное совпадение? Начинала 4 раза, всё время итог - цистит. Врач говорит пробовать разные фирмы и подбирать "свой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно раз в неделю всю дозу. Я пью по 21 капле по субботам сейчас, можно и по 3 капли каждый день.

 

Спасибо. Куда удобней раз в неделю. Как буду сдавать кровь заодно и Д3 проверить....

 

Латышечка

Мариш,ты тут давно в темке... я когда только пришла была такая девочка Жена деда мороза. Помнишь такую? Не могу ее найти на форуме. Хотела узнать как у нее дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Сегодня сдала хгч и прог. Хгч как то не очень подросло 50 только, хотя тесты прям нормально ярчают. Сегодня 14 дпо в нормы то вкладываюсь, но хотелось больше. А вот прог вообще 29! Это нормально? По мне так маленький очень. Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev

А нормы у лаборатории какие?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Куда удобней раз в неделю. Как буду сдавать кровь заодно и Д3 проверить....

 

Латышечка

Мариш,ты тут давно в темке... я когда только пришла была такая девочка Жена деда мороза. Помнишь такую? Не могу ее найти на форуме. Хотела узнать как у нее дела.

она ник поменяла в Мама в кубе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, доброе утро! пока речь о витамине Д зашла, можно спросить? у меня, почему-то, каждый раз, как начинаю пить витамин Д (пробовала Аквадетрим, Вигантол и с айхерба витамин Д 5000), начинается на 2-3й день приема цистит! Это связано? или каждый раз случайное совпадение? Начинала 4 раза, всё время итог - цистит. Врач говорит пробовать разные фирмы и подбирать "свой"

 

Скорее всего совпадение. Как-то не вижу связи вообще. Попробуй не бросать, может твоя особенность такая.

 

 

 

Спасибо. Куда удобней раз в неделю. Как буду сдавать кровь заодно и Д3 проверить....

 

Латышечка

Мариш,ты тут давно в темке... я когда только пришла была такая девочка Жена деда мороза. Помнишь такую? Не могу ее найти на форуме. Хотела узнать как у нее дела.

 

Ник другой сейчас http://www.babyplan.ru/user/156110-mamulyavkube/

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию. Если честно, то надеялась, что все получилось! Такая воля и стремление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Сегодня сдала хгч и прог. Хгч как то не очень подросло 50 только, хотя тесты прям нормально ярчают. Сегодня 14 дпо в нормы то вкладываюсь, но хотелось больше. А вот прог вообще 29! Это нормально? По мне так маленький очень. Или как?

Ды, вроде, удвоился. В пятницу ХГЧ был 25, сегодня 50 :)

А по прогу надо смотреть по нормам лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про витамин Д3.

Мне кажется тут кто-то писал, что можно его принимать не каждый день, но в большем количестве?! Забываю принимать каждый день.

Я пью раз в день 5000 доза. Мне помогла наша Кристиночка и пью с айхерба...мне надо этот анализ поднимать и думаю поможет 5000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...