Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Вот такие нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

philia//Юлия,  воля то волей, но 48 лет все таки... Честно? Я не понимаю...

 

iepurashu,  я все овульку твою высматриваю, чет затерялась она у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, да блин закалебалась и я мерить БТ (базальная температура), это все из за эстрогенного прайминга с прошлого цикла до М прям, такое практикуют перед ЭКО чтобы не было ДФ в начале и чтобы все ровненькие росли, но я же не стимулируюсь в этом чтобы как-то ускорить процесс, вот и жду когда организм сам совулирует, 5 денй ЯБ это что-то..давно так не было. А может и в прошлом цикле совулировала также позднее а не когда я думала раз затянулся на 30 дней, потому что в позапрошлом я тоже принимала эстрогены с середины 2 фазы прям до М

жду дальше, а что делать.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Salkovaev

Ну вроде в нормы вписываешься. Видно плохо. Но до нижней еще прилично...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ждем, ждем :) Ожидание это так утомительно.

 

А я заболела, горло, температура. Не буду пока начинать БТ (базальная температура) мерить, не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, доброе утро! пока речь о витамине Д зашла, можно спросить? у меня, почему-то, каждый раз, как начинаю пить витамин Д (пробовала Аквадетрим, Вигантол и с айхерба витамин Д 5000), начинается на 2-3й день приема цистит! Это связано? или каждый раз случайное совпадение? Начинала 4 раза, всё время итог - цистит. Врач говорит пробовать разные фирмы и подбирать "свой"

Нет не совпадение,мой организм только фирмы Солгар по 10 000 нормально переносил(а до этого в сосудах кальцинаты начали появляться,проявлялось это тем что чесалось на ноге в этом месте) и на нем поднялся сразу и хорошо.Дело в том что вит Д повышает уровегь кальцинатов в крови и в моче почитай.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  а ты что пьешь дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит Латышечка надо подбирать свой.Я что только не перепробовала,а подошел только один Солгар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  а ты что пьешь дюф?

Да пью. 2 шт дюф и 2 раза по 200 утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  хорошая поддержка у тебя. Ттт, пусть малыш лучше крепится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev,  хорошая поддержка у тебя. Ттт, пусть малыш лучше крепится!

Спасибо огромное! Очень хочется в это верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а что пить для снижение Пролактина? Может что то народное или таблетки, но не сильно жёсткие.

Просмотрела свои анализы, год назад был повышен, в этом году в нормы укладываюсь, но на верхней границе. Завтра схожу повторно сдам.

Пролактина повышенный так понимаю плохо очень сказывается на возможности зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  циклодинон на 3 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с телефона процитировать, спасибо, девочки, за ответы! Сейчас приедет как раз Солгар, начну его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Он на овуляцию не влияет? Можно со стимуляцией всеми?

Я лет 10 назад его пила, прописывали из за неругулярного цикла. Пила вначале год- помогло. Потом через время ещё раз и уде не помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66

Я для снижения Пролактина пью достинекс.

А циклодинон - это трава витекс. Если дружишь с iherb то там есть чистый витекс, без добавок как циклодинон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо за совет

 

philia//Юлия

Спасибо! Его вместе со стимуляцией принимаете? Или вместе нельзя?

У тебя намного завышен (можно на ты? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66

Можно на ты) даже нужно. По цифрам сейчас не вспомню, но речь шла о макропролактине. Принимаю // со стимуляцией и без стимуляции. Но это надо только с гинекологом решить. У меня высокий пролактин подавляет овуляцию. До этого принимала бромокриптин. На нем и беременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а меня с новым циклом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, я пила витекс с айхерба

 

ИннулЯ33, пусть уже он будет победным. Мужу сг сдать не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, мы сдавали в июне и августе...не радует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Первый раз сегодня колола себе гонал. Это был ужас. От шприца не могла оторвать заглушку. Иголку открыла, на шприц накрутила, а колпачок снять не могу. В порошок раствор из шприца выдавила, а обратно всё не засасывается. Из шприца поршень выскочил. Кароче это был ужас! Потом на шприц давлю, а оно в меня не течет! Я давай давить сильнее. Я 30 минут все это делала! :D Девочки, скажите мне, что это нормально!

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сегодня колола себе гонал. Это был ужас. От шприца не могла оторвать заглушку. Иголку открыла, на шприц накрутила, а колпачок снять не могу. В порошок раствор из шприца выдавила, а обратно всё не засасывается. Из шприца поршень выскочил. Кароче это был ужас! Потом на шприц давлю, а оно в меня не течет! Я давай давить сильнее. Я 30 минут все это делала! :D Девочки, скажите мне, что это нормально!

От шприца заглушку не тянуть и не крутить, а надламывать в сторону. Раствор вливается и забирается розовой иглой (она намного шире), а себе уже колоть красной инсулиновой иглой. Иглы Накручиваются на шприц и колпачок легко снимается.

Я сейчас могу сделать всё за 5 минут :girl_cool: Годы тренировок :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я собираюсь на УЗИ посмотреть как фолики подросли. Живот тянет. Надеюсь это они растут.

 

Приветик девочки, а меня с новым циклом!

с беременным циклом!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на УЗИ посмотреть как фолики подросли. Живот тянет. Надеюсь это они растут.

Кулачки на УЗИ :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...