Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки. Болит живот и яичный белок появился. А укол на завтра назначен.... что думаете.

 

Не поздно укол завтра

 

Salkovaev, у тебя 4 недель 2 дня сегодня, в сл понедельник 5 недель и так далее, тогда и начинай снижение по схеме как говорила раньше

 

если хочешь увидеть ПЯ то в понедельник можно будет уже, а для сердечка иди не раньше 32 дпо, наберись терпения

подскажите чем лучше при эндометрий 9-10 мм продолжать пить прогинову после о
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Ксю, нет, при твоих ДФ самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, на узи сходишь в этом цикле или отдыхаешь? :)

 

ставь "учитывать" свои значения и если разница БТ первой и второй фазы будет 0,4 то это твоя особенность а не какое там воспаление :)

Нет. Не пойду на УЗИ в этом цикле.

Нее, моя БТ (базальная температура) в первой фазе 36,5-36,6 , когда всё норм :) Посмотри мою вторую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а про прогинову расскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, думаешь воспаление? И дюф не будешь принимать?

 

iepurashu, а про прогинову расскажете?

дальше принимать:) я наверное ответила, принимаем вместе с прогиком во 2 фазе и при Б не отменять, принимать до 8 неделе, постепенно снижая по 1 т в неделю и свести на нет. А если тест отрицательным будет то прекратить прием совместно с прогестероном

 

Ну а если эндик будет супер при овуляции то можно и не принимать дальше, смотря каким будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, думаешь воспаление? И дюф не будешь принимать?

Ну больше склоняюсь к воспалению. А вот где именно, хз.. Температура тела утром 36,6, а БТ (базальная температура) 37 :26_obmorok:

Пока думаю, вставлять ли Праджисан :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  я бы вставляла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я бы вставляла ;)

Вроде и спешить некуда :D Как начнутся сами, так и начнутся :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  все равно ставь, так лучше планировать впредь:) ты же долго не будешь отдыхать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, все равно ставь, так лучше планировать впредь :) ты же долго не будешь отдыхать :)

Пока не знаю сколько буду отдыхать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Здравствуйте. Ходила на узи... Ну не очень картина, узистка сказала ничего уже не ждать. В общем я сталкиваюсь с тем же, что и 7 лет назад. О должна быть на 14 дц и никак иначе. Но речь не об этом. Сказала что у меня куча спаек со всех сторон и эндометрит. Мне никогда до этого ни на одном узи эти диагнозы не ставили. Я расстроилась. То ли узистка такаяпопалась, то ли реально у меня все там настолько плохо :( Но спайки и эндометрит ведь как-то проявлять себя должны? В общем я в растерянности. Вообще не знаю как к этому относиться. :( очень расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Здравствуйте. Ходила на узи... Ну не очень картина, узистка сказала ничего уже не ждать. В общем я сталкиваюсь с тем же, что и 7 лет назад. О должна быть на 14 дц и никак иначе. Но речь не об этом. Сказала что у меня куча спаек со всех сторон и эндометрит. Мне никогда до этого ни на одном узи эти диагнозы не ставили. Я расстроилась. То ли узистка такаяпопалась, то ли реально у меня все там настолько плохо :( Но спайки и эндометрит ведь как-то проявлять себя должны? В общем я в растерянности. Вообще не знаю как к этому относиться. :( очень расстроилась.

На УЗИ могут только предположить эндометрит, а подтвердит или опровергнет биопсия.

Какие размеры фолликов и Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Насчёт спаек и эндометрита... и про то и про то слышала что не ставят по УЗИ ... так что не факт не факт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

 

И ещё... мне на 12 дц сказали что фолики по 11 мм и овули не будет. Но тест вроде был положительный на 20 день цикла и был яичный белок и живот потягивало.. сейчас БТ (базальная температура) не измеряю, но температура тела около 37. Все признаки того что она все же была. Последней точкой в этой истории будет, если спустя 14 дней после предполагаемой овуляции будет менструация. Вот жду во вторник-среду. Тогда вообще сомнений никаких не будет. И тогда вообще не знаю, как с врачом общаться....

 

philia//Юлия, ты когда на УЗИ?

Я в этом цикле ничего не делаю. Была только на 12 дц. Жду дела во вторник -среду и начинаю клост+пурегон....

 

==============

 

Я все обдумываю...что-то мне подсказывает, что и стимуляция не приведёт к результату((( и надо обдумывать вариант ЭКО ((( все таки я считаю что овуляции и самостоятельно происходят и 7 стимуляций было... и ничего... такое ощущение что или не происходит оплодотворения или прикрепления....

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле ничего не делаю. Была только на 12 дц. Жду дела во вторник -среду и начинаю клост+пурегон....

Я прочитала в подписи, что стимуляция Клост+Пурегон, вот и подумала что сейчас стимулируешься :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

Это так... подготовка что ли. Немного преждевременно, но я уже все равно настроилась))) осталось пурегон докупить)

 

Девочки, подскажите плиз по пурегону. Мне надо 300 ед который. Я его покупаю и отдельно ручку для инъекций, правильно? И если мне надо эти 300 МЕ разделить, то то что остаётся не пропадает? Т.е покупаю одну упаковку 300 и мне ее хватанёт на 1 стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, думаешь воспаление? И дюф не будешь принимать?

 

дальше принимать:) я наверное ответила, принимаем вместе с прогиком во 2 фазе и при Б не отменять, принимать до 8 неделе, постепенно снижая по 1 т в неделю и свести на нет. А если тест отрицательным будет то прекратить прием совместно с прогестероном

 

Ну а если эндик будет супер при овуляции то можно и не принимать дальше, смотря каким будет:)

ааа тоесть от размера все зависит. Как думаете при каком размере можно отменить приём? 10-11 мм это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ могут только предположить эндометрит, а подтвердит или опровергнет биопсия.

Какие размеры фолликов и Э?

У меня история просто повторяется. На 11 дц э 4.5 1 ф в ля 10мм

 

ааа тоесть от размера все зависит. Как думаете при каком размере можно отменить приём? 10-11 мм это нормально?

Нормально!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

 

И ещё... мне на 12 дц сказали что фолики по 11 мм и овули не будет. Но тест вроде был положительный на 20 день цикла и был яичный белок и живот потягивало.. сейчас БТ не измеряю, но температура тела около 37. Все признаки того что она все же была. Последней точкой в этой истории будет, если спустя 14 дней после предполагаемой овуляции будет менструация. Вот жду во вторник-среду. Тогда вообще сомнений никаких не будет. И тогда вообще не знаю, как с врачом общаться....

Я нормально отношусь и отношусь к тем у кого о на 20дц. Ничего страшного в этом нет. Хотя врачи пытаются убедить в обратном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз по пурегону. Мне надо 300 ед который. Я его покупаю и отдельно ручку для инъекций, правильно? И если мне надо эти 300 МЕ разделить, то то что остаётся не пропадает? Т.е покупаю одну упаковку 300 и мне ее хватанёт на 1 стимуляцию?

Про Пурегону ничего не подскажу. Я им никогда не пользовалась и не знаю даже как выглядит.

Если как Гонал-Ф (уже наведён в шприц-ручке), то там крутишь и выставляешь дозу, которую надо уколоть за раз (50МЕ или 75МЕ и т.п.) А остальное кладёшь в холодильник до следующего дня. Разбавленный хранить только в холодильнике. А сухой (по 75МЕ) без холодильника можно хранить )

 

У меня история просто повторяется. На 11 дц э 4.5 1 ф в ля 10мм

Ну если повторяется, то есть надежда, что дорастёт. Тогда же дорос фоллик :) И даже перерос. А тем более Гонал колешь))) Только постарайся в этот раз пораньше на УЗИ. Т.к. Гонал сильнее Летрозола и фоллик может быстрее вырасти.

 

Я нормально отношусь и отношусь к тем у кого о на 20дц. Ничего страшного в этом нет. Хотя врачи пытаются убедить в обратном.

У меня тоже О происходит на 16-19 дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, у него все есть в комплекте, там только иглы менять надо каждый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если повторяется, то есть надежда, что дорастёт. Тогда же дорос фоллик :) И даже перерос. А тем более Гонал колешь))) Только постарайся в этот раз пораньше на УЗИ. Т.к. Гонал сильнее Летрозола и фоллик может быстрее вырасти.

 

У меня тоже О происходит на 16-19 дц

Спасибо большое! :) Да нас много таких "запоздалых" овуляшек. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, у него все есть в комплекте, там только иглы менять надо каждый раз

Значит, как и Гонал )))

 

Да нас много таких "запоздалых" овуляшек. :Crazy:

И тем не менее Б происходят :D А если слушать тех врачей, то если не на 14дц О, то всё, не жди ничего :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня история просто повторяется. На 11 дц э 4.5 1 ф в ля 10мм

 

 

Нормально!

 

 

Я нормально отношусь и отношусь к тем у кого о на 20дц. Ничего страшного в этом нет. Хотя врачи пытаются убедить в обратном.

Беременная Ксю, да

спасибо за советы. Схожу на УЗИ проверю э.

Живот очень ноет. Яб есть и сегодня. Видимо организм готовится к О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...