Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Юлиchка, так все правильно, продолжай до конца цикла если начала уже, вместе с прогиком отменишь. А какой у тебя эндик в ЕЦ? на клосте почти у всех истощается эндик, так что...

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

продолжить? или убрать до 20 дц?

 

Можешь убрать пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Хммм... а что за гомик, который надо снижать?

 

============

 

Немного выпала из темки! Столько настрочили!)) занята была с дочкой. Готовились к московскому чемпионату по синхронному плаванию. Даже о планировании ненадолго забыла)))))

 

Все девочки, дела пришли! С новым циклом и с новыми надеждами!!! Заказываю пурегон и начинаю стимуляцию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, с новым полосатым циклом тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, это гомоцистеин , ты не сдавала его?

с новым циклом!!!

 

Е-леночка, линеечку поставила)))) как мило)) у тебя пдр прям на день ивана купала)))

мне г-э сказал можно глюкофаж пить пару месяцев во время Б и Латышечка пила, может пока не отменять?

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

Спасибо! Дай Бог!!!

 

 

philia//Юлия, это гомоцистеин , ты не сдавала его?

с новым циклом!!!

 

Нет, не сдавала ...

 

 

Ох... стало очень неудобно на форуме тем, что аккаунт зарегистрирован на почте mail. И сейчас не приходят никакие уведомления( поэтому и ответы не видно сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, сдай, он не по циклу сдается

ты посмотри в настройках БП, у тебя там видимо не отмечено, чтоб приходили уведомления

 

настройки-настройки уведомлений и там поставь галочки в графе про почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо что переживаете :)

На УЗИ сходила, коня нет :D , зато есть два фоллика в каждой Я , 13.4 и 15.2. Думаю на УЗИ все же еще раз сходить в среду если конечно не соовулирую до этого времени) Думаю если само не лопнет до этого времени то овитрель уколю. Еще попью шалфей эти деньки :)

Сегодня 17 дц, эндометрий 8 мм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

В том то и дело, что все стоит. И раньше все приходило. Тут в свой аккаунт не могла зайти. Пришлось ещё раз регистрироваться. Так на почту мэил и лист не приходит авторизация. Получилось через яндекс почту.

 

Привет девочки! Спасибо что переживаете :)

На УЗИ сходила, коня нет :D , зато есть два фоллика в каждой Я , 13.4 и 15.2. Думаю на УЗИ все же еще раз сходить в среду если конечно не соовулирую до этого времени) Думаю если само не лопнет до этого времени то овитрель уколю. Еще попью шалфей эти деньки :)

Сегодня 17 дц, эндометрий 8 мм.

Отличный эндик и фолики... @@@@ кулачки на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ты во сколько на узи?

Уже :sorry:

Я с УЗИ. 17ДЦ. В ПЯ и ЛЯ много мелких фолликов. Э - 3,5мм :girl_in_dreams:

 

дела пришли! С новым циклом и с новыми надеждами!!! Заказываю пурегон и начинаю стимуляцию.

С новым циклом и удачной стимуляции ;)

 

Е-леночка, какая линеечка :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, отпишись после узи что у тебя там

вот только-только с узи пришла, еле нашла место куда можно втиснутся на узи, все везде расписано.

итак, коня нет)

в ЛЯ, который болел, фолик 12 мм, но болел не он, это кишечник, узист говорит что болеть тут нечему, только вздутие сильное (муж порадовал ужином с чечевицей, вот она и виновница)

незначительное скопление жидкости слева, непонятно от куда, но не страшно

эндометрий 5 мм, это мало, да?сегодня 9 дц

и самое неприятное- гиперэхогенное включение у дна матки 11.8х5х9- эхопризнаки полипа эндометрия. что это вообще такое и откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, ты ж в этом цикле не стимулировалась? тогда наверное травки можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ну вот, зря боялась :) клост до конца принимай, сходи на узи в сл вторник, послезавтра начинай мазаться дивигелем 1 пакетик пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по стимуляции овариамином. В инструкции написано снижает ФСГ, получается при СПКЯ от него толку не будет? ФСГ низкий, ЛГ зашкаливает, поэтому О в принципе и не происходит при СПКЯ . Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  не , не стимулировалась, я пила шалфей, но бросила когда тест на О был положительный, а не надо было наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, не понимаю что тебе показал твой электронный тест...так видишь БТ (базальная температура) не врет! нечего ей подняться пока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по стимуляции овариамином. В инструкции написано снижает ФСГ, получается при СПКЯ от него толку не будет? ФСГ низкий, ЛГ зашкаливает, поэтому О в принципе и не происходит при СПКЯ . Или я не права?

Меня не брала овариамин, а у меня был жесткий СПКЯ

 

3дмама, не понимаю что тебе показал твой электронный тест...так видишь БТ не врет! нечего ей подняться пока :)

Бред эти все тесты, врут и не краснеют :) Буду ждать дальше, шанс еще есть и это радует :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по стимуляции овариамином. В инструкции написано снижает ФСГ, получается при СПКЯ от него толку не будет? ФСГ низкий, ЛГ зашкаливает, поэтому О в принципе и не происходит при СПКЯ . Или я не права?

овариамин тебе нельзя! а инозитол, да!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, может шалфей делает выброс лг потому и тест соврал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Я к вам с вопросом...

Была сегодня у Г на ФМ. Не стимулировалась. ДФ=19,7 мм. Как-то отслеживала рост фоллика ежедневно и определили, что он лопается при размере от 24,5 до 26 мм (растет по 2мм в сутки). Когда чегодня спросила Г, ждать ли этих заветных 25 мм, или фоллик может лопнуть раньше, она мне посоветовала до этого не ждать, т.к. обычно, говорит, это уже много, и сказала уколоть ХГЧ 5000 ед. Вот не знаю теперь, достаточно ли?

Что можете посоветовать или подсказать?

Или может посоветунте, где почитать, какая дозировка как влияет?

Врач сказала, что если уколю сегодня вечером, то скорее всего завтра О случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиchка, так все правильно, продолжай до конца цикла если начала уже, вместе с прогиком отменишь. А какой у тебя эндик в ЕЦ? на клосте почти у всех истощается эндик, так что...

Можешь убрать пока

:girl_bye:

 

даже не знаю теперь)))

 

эндик до 6,5 обычно на 5-7 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Я к вам с вопросом...

Была сегодня у Г на ФМ. Не стимулировалась. ДФ=19,7 мм. Как-то отслеживала рост фоллика ежедневно и определили, что он лопается при размере от 24,5 до 26 мм (растет по 2мм в сутки). Когда чегодня спросила Г, ждать ли этих заветных 25 мм, или фоллик может лопнуть раньше, она мне посоветовала до этого не ждать, т.к. обычно, говорит, это уже много, и сказала уколоть ХГЧ 5000 ед. Вот не знаю теперь, достаточно ли?

Что можете посоветовать или подсказать?

Или может посоветунте, где почитать, какая дозировка как влияет?

Врач сказала, что если уколю сегодня вечером, то скорее всего завтра О случится

КОЛИ! 5000 ДОСТАТОЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@

Ну я бы УЗИ повторила. Так как УЗИ может неправильно что-то рассмотреть.

 

3дмама

Оооо, у меня тесты эти на овуляцию тоннами сделаны. И по ним вообще не понятно когда и что))) теперь не верю им)))

 

Eleni@//

Я бы колола сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ну вот, зря боялась :) клост до конца принимай, сходи на узи в сл вторник, послезавтра начинай мазаться дивигелем 1 пакетик пока

а можно поподробней на счет дивигеля. посмотрела в интернете бывает 0.5 г и 1 г. Какой нужно и куда мазать? и если начну на 11 дц (после завтра)то до когда его мазать?

а вообщн можно при полипе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овариамин тебе нельзя! а инозитол, да!

Стала читать про инозитол, наткнулась на иноферт. Он тоже должен быть эффективен, раз снижает ЛГ и выравнивает соотношение ЛГ с ФСГ, плюс там фолиевая кислота. А что насчет Церебрамина? Я сейчас принимаю актовегин, для улучшения циркуляции крови и профилактики ВСД. А по инструкции церебрамин имеет похожее воздействие. А вот Эпифамин совсем непонятно для чего принимают при стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...